Знак "!" что для вас значит?

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вот честно, задолбали! Сейчас учу подругу водить а\м. Ну нехера сигналить если чел обвешан знаками и "у" и "!"??? Особо доставляют "учителя", которые обгоняют и делают "плохо". Какого фига нет терпимости у людей? Подруга если глохнет сразу включает аварийку. Неужели тут все сразу сели и поехали????

Реально хочется иногда выйти и дать в лицо!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нормальные люди "!" и "У" не наклеивают.

почему обгоняют, подрезают: если я вижу что к примеру плетется какой то автомобиль, тупит - я не знаю почему. может чел по телефону говорит и поедет нормально. а когда машина вся в таких наклейках - значит ничего хорошего ждать не стоит, лучше сразу объехать, ну и посигналить что бы в тебя не приехали.
 
W

welcomeinside

Guest
Сейчас учу подругу водить а\м

Ну нехера сигналить если чел обвешан знаками и "у" и "!"???
познакомиться хотят. чего не понятного?

пс. не учи там, где люди могу спешить по реальным делам.

пс2. !, у, обувь, чайник и прочее - скорее повод для скромности на дороге, чем повод к неуважению окружающих.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Отношусь снисходительно, когда косячат. Но стараюсь держаться от таких подальше )
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Пусть учится где-нибудь на крекинге или других малолюдных местах. Не надо в город выпускать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
стараюсь объехать и уехать побыстрей
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
еду как обычно.. просто подальше
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Пусть учится где-нибудь на крекинге или других малолюдных местах. Не надо в город выпускать.
права есть и не купленные и что? Вы сели и поехали чтоль? Крекинг уже пройден!
 
М

Многомама

Guest
это значит что человек не уверен в себе пока что и об этом предупреждает, от таких держимся подальше, но не сигналим и не делаем плохо. Сама когда то была на их месте - противно и обидно) как будто все вылезли из одного, не без известного места, и сразу с правами сели и поехали)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Neo-life, попробуйте без наклеек день поучиться, так для сравнения. Разницу почувствуете значительную)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сама когда то была на их месте - противно и обидно
А не надо к этому так относиться. Зачасту, если такому водителю не посигналишь, то он так и приедет в бочину. Ну и тупняки быстрее проходят.
 
М

Многомама

Guest
Зачасту, если такому водителю не посигналишь, то он так и приедет в бочину. Ну и тупняки быстрее проходят.
возможно я не спорю, но все люди разные, кому то надо бибикать, а кому то нет. Реакция может быть разной и тут не угадаешь, как среагирует молодой водитель. Я например на хрен бросала педали и с лицом молодого барана начинала смотреть по сторонам. Никто не застрахован, ну никто.
 
М

Многомама

Guest
нет, бывают реально уникумы, кто действительно первый раз сел, один раз заглохнул и поехал и все - он действительно водитель, и габариты чувствует, и скорость реакции присутствует и внимание и ты ды. Но не всем так везет!!!
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Отношусь нормально, но стараюсь дежать дистанцию если спереди едет, по возможности сразу обгоняю. Сам когда учился такие знаки типа У не клеил.
 
Верх Низ