Есть в Саратове (Энгельсе) обладатели Rat-look & Resto машин?

  • Автор темы Silebrite
  • Дата начала
S

Silebrite

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1 221
Реакции
0
Баллы
0
есть в саратове(энгельсе) обладатели Rat-look & Resto машин?типо такой y_e184c34d.jpg
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
у Wave нечто подобное
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Выглядит зачетно )) Но вот только посадочка не для наших дорог.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове в Заводском районе гоняет оранжевый 2101 с вайт воллами и низкой посадкой, в родном хроме и в аквариуме кстати)))
Стоит частенько у Заводской администрации.
Далее часто у Триумфа стоит 2106 нежно голубого цвета, аквариум, но очень низкий и ухоженный. Тоже в родном хроме.
Помню ещё у политеха видел классику какую то низкую, аквариум и с чемоданом советским на крыше.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Ты что щя тут все напишут что это колхоз ))) Тут в почете сток на тонировке .... пружин пилен, диск слик....
та нее) тут так то всё тоже самое,только без тони. Поэтому никто не скажет что колхоз) Смотрится круто,хотя я всё таки затонировал бы. Но как говорится каждому своё!
а по теме тоже видел копейку в завчике в этом стиле
 
OP
S

Silebrite

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1 221
Реакции
0
Баллы
0
оранжевую копейку с вайт воллами тож видел,хотелось бы чтоб отписались хозяева машин)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
та нее) тут так то всё тоже самое,только без тони. Поэтому никто не скажет что колхоз) Смотрится круто,хотя я всё таки затонировал бы. Но как говорится каждому своё!а по теме тоже видел копейку в завчике в этом стиле
неа диски класика на вайтволах ))
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
В нашем регионе, к сожалению такое движение не развито...
А жаль!
Интересующиеся - onlydropped.com
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
а в твоем понимании низкая классика в стоке но катаная это уже колхоз?)
нет, я считаю что колхоз так считать ))) Ну а по теме если делать в соответствии с канонами ресто или рет лука (а машина на фотке именно по этим канонам и построена), то тонировки быть не может.Понимаешь это стиль такой ... машины должны быть как из прошлого века и единственное отличие это занижение. допускается только использование аксессуаров но и то в стиле тех лет. Если сделать все как должно быть и налепить тонировку то будет уже не то ((( P.S. Ездил на тонированных и не тонированных авто, проблем не вижу ни там не там ..так что с темой тонировки это к СВРу
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
видел шикарную 2106 на пузе, хром-колпаках и с улыбчивыми ребятами за рулем.
Респектую отдуши, двигают культуру среди колхозников!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 445
Реакции
719
Баллы
113
В нашем регионе, к сожалению такое движение не развито...
А жаль!
Состояние дорог не способствует.
Так-то да, красиво, но абсолютно не практично. Такая машина должна быть не поджопником, а исключительно для выходного дня. А с поправкой на условия нашего города - выкатить её из гаража в выходной день, пыль смахнуть и обратно загнать.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Состояние дорог не способствует.Так-то да, красиво, но абсолютно не практично. Такая машина должна быть не поджопником, а исключительно для выходного дня. А с поправкой на условия нашего города - выкатить её из гаража в выходной день, пыль смахнуть и обратно загнать.
ДА можно ездить так ... только аккуратно. Да и на дачу не вариант ехать... В городе проехать можно. Под жопу такое авто будет напрягать. подвеска не работает, каждый стык асфальта как пинок. Пробовал, знаю )))) Да и на класике постоянно ездить ..... тяжко будет. Как вариант машина для поездок по центру .... Я бы сделал так ...низкая класика на стоке. на вайтволах, но в салоне мозговыносящяя музыка ...вместо багажника саб и акумы ) И вечером по центру ... включая погромче любимую музыку ...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 445
Реакции
719
Баллы
113
И вечером по центру ... включая погромче любимую музыку ...
А нет мыслей, что Ваша любимая музыка кем-то совсем даже нелюбима, а кому-то и просто мешает, например спать?
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax, согласен, вторая машина для души. Но когда такую тему мутишь из своей единственной- это заслуживает уважения!
и не обязательно по сути делать максимально низкой. Тут ведь другое важно- детали.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А нет мыслей, что Ваша любимая музыка кем-то совсем даже нелюбима, а кому-то и просто мешает, например спать?
ясен пень. Я не предлагал врубать на всю катушку стоя под окнами дома ))) проехать по московской до набережной с приоткрытыми окошками в 10 часов вечера ...думаю это не кому еще не помешало спать ))) Вообще странная тема, я не буду ставить громкую музыку потому что буду мешать людям спать .... Хм ... Даже двух колонок хватит что бы весь дом не спал... Если нет уважения к другим людям )))Машину для души иметь конечно надо, особенно пока молодой ))надо я считаю на разных машинах поездить. Что бы валили и нет. что были низкие и жипы, с громкой музыкой и без. Но если по работе много приходится ездить, или постоянно на работу/с работы большие маршруты, то автохоби будет жалко, плюс сложно делать какие то ремонты если машина одна и ты от нее зависишь.
 
Верх Низ