Есть в Саратове (Энгельсе) обладатели Rat-look & Resto машин?

  • Автор темы Silebrite
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Vokrax, мне нравится ход твоих мыслей..)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
есть авто под потенциальный rat look. К этому сезону не получилось, постараюсь к следующему сделать)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО рэт лук только больные могут на голову делать. Ездить на помойке - это ж надо...
 
OP
S

Silebrite

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1 221
Реакции
0
Баллы
0
а на резаных приорах гонять каждодневно ничё да,и удобно и практично типо
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ИМХО рэт лук только больные могут на голову делать. Ездить на помойке - это ж надо...
у рэт луков только внешне "помойка". все узлы и агрегаты должны быть в идеале! только вот не помню как салон должен выглядеть....
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО рэт лук только больные могут на голову делать. Ездить на помойке - это ж надо...
В жизни все относительно. Может быть владелец майбаха смотрит на тебя в пробке и думает то же самое про твое авто ???
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется тут главное не кто что думает, а как ты сам себя воспринимаешь. Соответственно, как ты воспринимаешь свое авто.
Мне было бы не западло ездить на низком гнилом гольфе например, или бумере..
А на низкой приоре- западло. Не нравится мне эта машина, не вижу себя в ней. Вот что важно.

Поэтому оставим разговоры про то, кто как на кого смотрит. Если ты *****- какая бы тачка у тебя не была, ситуацию это не исправит. На тебя все равно будут смотреть как на *****.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Машинка на фотке зачет,но одно кайфолом цеплять сайлентблоком за лежачих полицейских:(
 
Верх Низ