Сдай коррупционера за 250 тыс. рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Международный Антикоррупционный Комитет объявляет о начале акции «Сдай коррупционера».

sdai-rf.jpg

Мы собираем доказательства о коррупционных действиях чиновников, депутатов, судей, сотрудников правоохранительных органов и спецслужб, а также лиц, кто им помогает, разрабатывая схемы для избежания ответственности перед законом.

Если Вы обладаете документами или аудио- и видеозаписями, на основании которых возможно привлечение конкретных лиц к ответственности за совершенные ими преступления против государства и интересов граждан, то мы готовы выплатить Вам денежное вознаграждение в размере 250 000 российских рублей.

Вознаграждение будет выплачено при соблюдении следующих условий:

1. Имеется согласие пострадавшей стороны начать расследование коррупционного дела в отношении лиц (а), которые нанесли ущерб своими действиями.

2. Предоставленные документы и другие доказательства прошли проверку на их подлинность.

В случае, если информация поступает от анонимного лица, и в последствии подтверждается ее достоверность, то вознаграждение будет направлено на благотворительные цели.
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
а гаишнеги будут считаться?:pooh_lol:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ден у меня камера есть и большая и маленькая, диктофон, могу быть свидетелем при необходимости.
P.S Вы мне еще за Севастополь ответите ))) (с)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
Ден у меня камера есть и большая и маленькая, диктофон, могу быть свидетелем при необходимости.
P.S Вы мне еще за Севастополь ответите ))) (с)
Тезк-бабла нарубиииим......:pooh_lol:только ТС чет молчит) будут или нет)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если Вы обладаете документами или аудио- и видеозаписями, на основании которых возможно привлечение конкретных лиц к ответственности за совершенные ими преступления против государства и интересов граждан, то мы готовы выплатить Вам денежное вознаграждение в размере 250 000 российских рублей.
Это заявление является публичной офертой, тариф за одну голову по одному эпизоду или оптовая сдача по одному эпизоду?... Представляю какой подымется вал из желающих поправить своё материальное положение... Не тридцать сребреников, а целых 250 тыр РФ за одну голову!...:pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
такая сумма - чтоб свои своих сдавали? обычному-то народцу и полтинник сгодился бы))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
такая сумма - чтоб свои своих сдавали? обычному-то народцу и полтинник сгодился бы))

Свои своих - это как? Лицо, у которого вымогают взятку - вымогателю свой?

В принципе, может быть, что и просто человек, который сам не является ни одной из сторон, но просто он в курсе. Например, какой нибудь частный сыщик. Или просто человек с активной гражданской позицией, которому к тому же лишних 250 000 лишними не будут.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А более одной штуки (вознаграждения) в руки дают?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Список там интересный. Абрамович, Бастрыкин, Шувалов, Якунин. На остальных не нарыли пока чтоль? :pooh_lol:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да, а большинство в этом комитете - лондонградские сидельцы. И большинство же - получившие убежище от преследования в России. Один - депутат Госдумы от СР.

А судебные дела, как я вижу, будут заводиться не у нас, а в Европе. И при положительном результате дела их счета в Европе могут стать замороженными, а сами они - станут в Европу не въездными.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошее дело. А Вы против?
Я как то не рассматриваю охоту за человеческими головами полезным заработком, идущим в прок, в том числе отстрел людей по контракту с МО и ВВ МВД РФ, и сдачу людей за деньги кому бы то ни было... Предубеждения...
 
Верх Низ