В США первоклассника обвинили в "сексуальных домогательствах" за песню "I'm sexy and I know it"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В США шестилетнего ученика 1-го класса начальной школы в городе Аврора (Колорадо, США) наказали за "сексуальные домогательства". Они выразились в том, что в присутствии одноклассницы исполнял песню "I'm sexy and I know it" (Я сексуален, и я это знаю).История широко обсуждается в блогосфере. Комментаторы разделились на два лагеря, хотя большинство все же считает, что формулировка "сексуальные домогательства" в данном случае неуместна, отмечает NEWSru Israel.Родители ребенка также не видят в произошедшем ни капли "криминала". Мать ребенка, изгнанного с позором из школы на три дня, говорит, что ее сына не впервые наказывают за то, что он поет "взрослые" песни. Но она не согласна с решением администрации школы.Школьное руководство, в свою очередь, ссылается на инструкции министерства образования, согласно которым "словесные сексуальные домогательства" должны строго пресекаться. В администрации школы полагают, что нельзя делать исключений из правил даже для 6-летних детей, в противном случае "неподобающее поведение" станет для них привычным.
http://www.newsru.com/world/07may2012/whoami.html
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Дебилы Чо))))))))))))
 
В

Виталич

Guest
"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?" (с) Анекдод про Вовочку
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
В администрации школы полагают, что нельзя делать исключений из правил даже для 6-летних детей, в противном случае "неподобающее поведение" станет для них привычным.
в чем-то я с ними согласна.
правовое государство собственно в этом и заключается.


Мать ребенка, изгнанного с позором из школы на три дня, говорит, что ее сына не впервые наказывают за то, что он поет "взрослые" песни
а вот мама - дура, могла бы и заняться воспитанием чада.
 
Ф

Федор

Guest
интересно, когда штаты дойдут до полного прекращения естественных половых функций у своего населения? Пусть вымирают в своем "правовом" государстве.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Федор, поймите, период названый "сексуальной революцией" там уже закончился, сейчас там "сексуальная грамотность и ответственность" наступила (спасибо СПИДу)
а мы ещё до этого не доросли . . .
до сих пор радуемся как идиоты, что отменили фразу: "в СССР секса нет" и е*ём всё что движется.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Федор, поймите, период названый "сексуальной революцией" там уже закончился, сейчас там "сексуальная грамотность и ответственность" наступила (спасибо СПИДу)
а мы ещё до этого не доросли . . .
до сих пор радуемся как идиоты, что отменили фразу: "в СССР секса нет" и е*ём всё что движется.
ничего там не кончилось.
они в колледжах отрываются бодрячком.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И правильно сделали !
Пора прекратить этот поголовный разврат !
Вы бы еще клип посмотрели на эту песню !
Это же ни в какие рамки !
Вообще давно пора заняться этим Патриарху, и запретить подобные песни и видеоклипы !
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Федор, поймите, период названый "сексуальной революцией" там уже закончился, сейчас там "сексуальная грамотность и ответственность" наступила (спасибо СПИДу)
а мы ещё до этого не доросли . . .
Президент США Барак Обама открыто высказался в поддержку однополых союзов, заявив, что однополые пары должны иметь возможность вступить в брак. Обама стал первым президентом в истории Соединенных Штатов, открыто поддержавшим идею гей-браков.
А по моему, они там все пидорасы, но сексуально гамотные)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
пост на золотую!!!:2dda8142dde7142ad02
ну пусть далше пойдут-взял ребенок коляску игрушечную у девочки покатать-все , намек, мол я тебе киндера заделаю, поторся плечом в песочнице- явно засадить хочет. а че-все правильно, пусть девочки в одной песочнице, пацаны в другой, школы отоже отдельные. и т. д. а итог-дети из пробирок а все браки однополые)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дебилы Чо))))))))))))
+1
в чем-то я с ними согласна.
правовое государство собственно в этом и заключается.
а вот мама - дура, могла бы и заняться воспитанием чада.
Каким таким воспитанием? А что не так?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Nusferatus, если вы из приведенной мной фразы не понимаете, что не так с воспитанием - я боюсь, что не смогу вам этого объяснить, какой смысл?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Старичье сбежалось в тему ;)
Не мешайте молодости, разберутся что делать и как жить, не глупее родителей.
 
Верх Низ