В США первоклассника обвинили в "сексуальных домогательствах" за песню "I'm sexy and I know it"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, если вы из приведенной мной фразы не понимаете, что не так с воспитанием - я боюсь, что не смогу вам этого объяснить, какой смысл?
Я не заметил в поведении пацана ничего не нормального. Ну распевал он песни, которые вещают по центральным каналам ну и что? В этом вина ребенка? Скорее всего он сам толком не понимает пока о чём там поётся. И просто стал жертвой излишнего формализма. Это первое, второе - строгое воспитание в строгом пуританском духе - благоприятная почва для выращивание маньяков и психов ИМХО, вам это любой психолог скажет :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nusferatus, если вы из приведенной мной фразы не понимаете, что не так с воспитанием - я боюсь, что не смогу вам этого объяснить, какой смысл?
а ты в детсве никогда не пела песни "популярные"? только крылатые качели и антошку?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Nusferatus, если вы из приведенной мной фразы не понимаете, что не так с воспитанием - я боюсь, что не смогу вам этого объяснить, какой смысл?
А какое должно быть воспитание ребёнка, если у него даже пипистев ещё на девочек не стоит? В 6 лет что бы хочешь ему про секс рассказать? Он что-ли понимает о чём поёт?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
отвечаю сразу всем:
воспитание - это значит объяснить ребёнку, что он делает не правильно и проследить, чтобы он понял и не повторял проступок.

какого, мама, зная, что её сына НЕОДНОКРАТНО за это наказывали, не объяснила, дитё наверняка в недоумении.

песню киркорова пойте, если фанатеете, я больше Хворостовского и Моцарта уважаю.

пели качели, антошку и многие другие песни соответственно возрасту

ещё вопросы будут?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
C

Cursed

Guest
песню киркорова пойте, если фанатеете, я больше Хворостовского и Моцарта уважаю.

пели качели, антошку и многие другие песни соответственно возрасту

Так там сплошная сексуальная пропаганда.
Зы.про Антошку - использование детского труда.
Качели - призыв к экстримальным не безопасным действиям, которые могут повлечь увечья.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не обижайтесь господа, я старая тётя и мне лень реагировать на троллизм.

будут вопросы по существу - пообщаемся, с остальным - не ко мне.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex, вы мою биографию писать задумали чоли?
откуда такое любопытство к чужому в сущности человеку и его личной жизни?
Не, биографию не... Просто пока не пойму, м.б. это сексуальное домогательство и стоит написать куда следует?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Nusferatus, если вы из приведенной мной фразы не понимаете, что не так с воспитанием - я боюсь, что не смогу вам этого объяснить, какой смысл?
конечно, как по другому можно типа объяснить, что что- то не так с пояснением, а не с вопросом


песню киркорова пойте, если фанатеете, я больше Хворостовского и Моцарта уважаю.
ну же тебе 6 лет наверное
Моцарт гениальный музыкант, но он не был никогда идейным дураком, и пидором в придачу там для сравнения его в целом с Киркоровым(!).
У Хворостовского вокал бесподобен, у Лары Фабиан из современников, и эти люди= признанные мировые одарённые знаменитости, их кагбе и без вас народа много любит, а не уважает.
Уважают не за дар, а за волевое усилие, целеустремлённость, смелость, принципиальность, преодоление трудностей и пр. Это если к воспитанию отнести.

зыВсё хочется спросить:
Приходится бежать со всех ног,
чтобы только остаться на том же месте!

В какую сторону надо бежать? В смысле не топтаться, чтобы не замёрзнуть летом?))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
на первом звонке сына зацепил прикольную выпускницу (причем был мной откомментиован-обычай там такой)Пиндосы-дебилы-их законы не раз это доказывали.Пока естьженский пол мужчины будут прилагать все усилия чтобы этот пол "оприходовать".Не стоит с этим бороться-это природа)
 
Верх Низ