22 апреля! Коммуняки, Ауууу!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
алекс99 сейчас ты имеешь такую возможность потому что 80% остальных не имеют ее)
Я скажу по секрету...в СССР тоже 80% не имели её....но и 20% у которых были деньги не могли ими распорядиться. Я в то время их зарабатывал на вредном производстве и в свой отпуск калымил на строительстве коровников. Так что с органами проблем не имел,но потратить не мог. А строй был заточен под искусственную уравниловку и нахрена мне равняться на пьющих лодырей которым нафиг не надо было ничего?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не имеют машин? А не наоборот? Не имеют 400 долларов для поездки в Египет (Турцию, Болгарию, и т.д.)? Или их КГБ не выпускает? Дач не имеет 80%?
ЗЫ:В какой-то теме горячая голова написала, что 80(?)% на помойке питается, это вообще шедевр был.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не имеют машин? А не наоборот? Не имеют 400 долларов для поездки в Египет (Турцию, Болгарию, и т.д.)? Или их КГБ не выпускает? Дач не имеет 80%?
ЗЫ:В какой-то теме горячая голова написала, что 80(?)% на помойке питается, это вообще шедевр был.

баксов 400 может и имеет только вот тратятся они на другое ......они не лишние.
про машины я не писал......имелось ввиду коттедж.......
А вообще еще лет 20-30 нынешнего застоя и страна наша прогниет полностью
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Вот,кстати,в жизни не делился ни с кем,ибо зарабатываю....может и брал бы взятки,да не даёт никто.:)

Да я не про тех, кто зарабатывает... Я про тех, кто при официальном доходе в несколько тысяч (ну или десятков тысяч) наших рублей, имеет имущества и недвижимости на миллионы американских рублей....
 
А

алекс99

Guest
Я про тех, кто при официальном доходе в несколько тысяч (ну или десятков тысяч) наших рублей, имеет имущества и недвижимости на миллионы американских рублей....
Да и хрен с ними....Бог есть на этом свете и никакие миллионы не приносят счастья....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
баксов 400 может и имеет только вот тратятся они на другое ......они не лишние.
Они и у Б. Гейтса не лишние. Возможность есть, а реализовывать её, или нет - дело хозяйское.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Бриз, никого не обвиняю сам не коммуняк))) просто выссказываю свои соображения...
Смотрю, что творится вокруг и кажется мне что с каждым годом становится все хуже (мое имхо) для обычного человека!!!.
 
D

Dvorkyn

Guest
Смотрю, что творится вокруг и кажется мне что с каждым годом становится все хуже (мое имхо) для обычного человека!!!.
А кому-то наоборот, кажется что появляется больше поводов для оптимизма.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Опять всему голова - зависть. Оставьте уж ЧУЖИЕ миллионы в покое. Смотрите уже в свой кошелек, что за народная традиция какая..
Чужие деньги считать не хорошо..., но интересно... По крайней мере в нашей стране этим часто занимаются... Да и за рубежом тоже: иначе бы не было рейтинга "Форбс"...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Дискуссия скатилась в "Демократы, Ауууу!!!"
Может вернемся к верным ленинцам?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А может не беспокоить ни тех(ВИЛ, ИВС), ни других(ЁБН)- пусть себе лежат спокойно?...:prankster:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ВИЛ не лежит спокойно.
Что, шевелиться?...
Баянчик
Вечер, НКК вяжет в кресле носки из шерстяной пряжи, ВИЛ что-то строчит при свете лампы с зелёным абажуром...
- Володя!... Что ты там всё пишешь, опять письмо рабочим Путиловского завода?...
- Мандаты, Наденька...
- Сам ты член лысый!...
И спицы НК застучали с новой силой... ;) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ