ГАИшникам респект

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Еду я значит час назад с комсомольского поселка и направляюсь в сторону КП который на алтынке, останавливает, бла-бла-бла, такой то, посмотрел доки, попросил пройти в бендешку чтобы пробили по базе, в будке второй спрашивает про телефон, говорю пжалста (совесть то чиста :) ) Вообщем пробил он там по всем возможным базам, а докапаться никак, напоследок спросил не был ли судим :crazy: Ну вообщем порадовало что не просто клянчят бабки проедая хлеб налогоплатильщиков, а хоть каким то розыском занимаются, это я про телефоны, ну вообщем респект им ;)

P.S. Значит есть все же смысл заявлять в милицию о факте пропажи средств связи:good:
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а времени не жалко?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это потеря не более 10 минут. К тому же далеко не на каждом КП такие мероприятия проводяться. При мне одного товарища с телефоном заластали на КП. Просто если уважительно относиться к ним, то они тоже обычно по-человечески поступают, хотя встречаются иногда редкостные сволочи, но это уже "в семье не без урода"
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а времени не жалко?
Ага за "время" по любому - сразу же в суд.. За потерянные миллионы олигарха за эти 10 минут.
Или вы верите в теорию Ламброзо? Что у людей на лице написано - негодяй он или честный человек.

P.S. UnPlug - про 10 минут мы случайно сошлись во мнениях )))
 
Последнее редактирование:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Еду я значит час назад с комсомольского поселка и направляюсь в сторону КП который на алтынке, останавливает, бла-бла-бла, такой то, посмотрел доки, попросил пройти в бендешку чтобы пробили по базе, в будке второй спрашивает про телефон, говорю пжалста (совесть то чиста :) ) Вообщем пробил он там по всем возможным базам, а докапаться никак, напоследок спросил не был ли судим :crazy: Ну вообщем порадовало что не просто клянчят бабки проедая хлеб налогоплатильщиков, а хоть каким то розыском занимаются, это я про телефоны, ну вообщем респект им ;)

P.S. Значит есть все же смысл заявлять в милицию о факте пропажи средств связи:good:


Я вот тока одного не пойму-имитация напряженной рутинной работы по специальности "борьба с расхетителями сотовых телефонов" ведецца тока на том Кп или уже везде?
Ахереть -а за че им респект? за то что невиновного человека-подвергли задержанию, проверке, отняли время(это тебе 10мин. а остальным?) причем все это за счет добропорядочных граждан. Презумпция невиновности-для них ругательство. Ну хоть не вымогали денег-уже хорошо:(
ИМХО-НАЙУХ таких "правоохранителей". Конешно после такой работы сразу стали сотовых меньше красть! Бу-га-га.
Кстати кросафчеги-кто в европе был-там тоже КПП на въездах в крупные города или всетки нет?

-1! короче:(
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
глупый спор
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Саша 21102, а у тебя воровали сотовый телефон? Как ты думаешь находят и их и ворованные авто? По указанию экстрасенса на конкретную личность?
Как ты представляешь выполнение своих функций оперативными службами? И сколько ты потерял за эти свои 10 "драгоценных" минут в конце концов? :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
зачем гаишнеги сот пробивают?? это не их дело ...
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
:good: Ты ждал 10 минут, а они (гаишники) сутками стоят на морозе. Если они будут работать, то я готов у таких и 15 постоять (хотя не всегда, когда в шарагу опаздываю не хотел бы)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
год назад такие мою машину пробили - обнаружили кучу неоплаченых штрафов... еще часа два с ними мудохался - за 300р отпустили...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ты думал, что они все эти проверки ради возвращения похищенного истинным владельцам мобильнегов устраивают?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А ты думал, что они все эти проверки ради возвращения похищенного истинным владельцам мобильнегов устраивают?
+1,
далеко не факт что если сотовый окажется краденным они его вернут его истинным владельцам ...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
да что вы к сотовому прицепились? сотовый находится буквально за 10 минут - по IMEI. просто ментам заниматься не охото. только через знакомых я определил где находится телефон (в самару укатил гад), ментам все данные выдал, но они тормозили еще долго...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Саша 21102, а у тебя воровали сотовый телефон? Как ты думаешь находят и их и ворованные авто? ...

Открою тебе секрет - их никак не находят. Уж точно не таким способом.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
А где мне можно узнать про мои неоплаченные штрафы?
Не знаю точно, оплатил ли я все штрафы или нет?!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вчера чето их очень много было Гайцев то....
 
E

era13

Guest
А где мне можно узнать про мои неоплаченные штрафы?
Не знаю точно, оплатил ли я все штрафы или нет?!

Тормозни у КП, докопайся до инспектора: "Дяденька, пробейте меня по базе...
Ну пробейте, дяденька..."
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
Тормозни у КП, докопайся до инспектора: "Дяденька, пробейте меня по базе...
Ну пробейте, дяденька..."
тогда я с другом на его машине подъеду (в качестве пассажира) и докапаюсь :):good:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
хитрец))) в горгаи заехай сразу)
 
Верх Низ