ГАИшникам респект

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr
продолжить? :)
на сайте можно подписаться и скачать ваапще все серии имеев и искать по первым 6-8 цифрам.

Да, домой он поехал или к подруге своей :) гыыыыыыыы

Ну я в ФОСе не вижу ни фига........ Ты сказал, что по первым 6ти цифрам модель телефона скажешь, а пока не сказал................
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
неее я письками меряться не буду :) не хошь не верь, но я за свои слова отвечаю.... если вдруг появиться тырнет ты погляди
 
W

welcomeinside

Guest
Что именно тебе не понятно? Или ты придерживаешься мнения что вся милиция у нас полная ***ня? Встречаются конечно отдельные кадры, но это отдельная тема для разговора. Лучше что хоть каким то делом занимаются, а не тупо пытаются выбить полтиничег.
Ну пробили тебя в догонку по базе нарушений и чего в этом такого, некуй нарушать, а уж если нарушил будь добр отвечать за свои действия.
друг. я вот чо сказать хотел: я не понимаю твоей любви к органам (в которых работают и нормальные люди - уверен), но мне такие практически не встречались. А что касается собственных нарушений - не нарушаю (правда очень стараюсь). За все время была одна квитанция на 50 р., необоснованно навязанная по причине моего незнания законов на тот момент и еще 3 или 4 года назад - развели как лоха на 100 в карман у переезда. С появлением здесь кое-чему научился - теперь себя чувствую достаточно уверено. Только как вижу кислотные слюнявчики - настроение все равно портицца.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ага за "время" по любому - сразу же в суд.. За потерянные миллионы олигарха за эти 10 минут.
Или вы верите в теорию Ламброзо? Что у людей на лице написано - негодяй он или честный человек.

P.S. UnPlug - про 10 минут мы случайно сошлись во мнениях )))

Ну, кстати, когда у меня 2 года назад у КП с энгельсской стороны пробивали IMEI, то без теории Ломброзо явно не обошлось - водитель и передний пассажир 2101, на которой мы ехали(я с дамой сзади сидел), слишком уж..хм..подозрительно выглядели. Больше, кстати, никогда не пробивали, хотя именно тогда я часто возвращался с Энгельса в 2-3 ночи.

Любопытно, а много ли телефонов попадает через заявления от граждан в список украденных? У меня однажды украли трубу, я даже заявление писать не стал - дохлый номер, сам дурак клювом прощелкал, да и на Samsung C100 сменить IMEI...недолго, на самом деле. Но это оффтопик попер...
 
Последнее редактирование:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Любопытно, а много ли телефонов попадает через заявления от граждан в список украденных? У меня однажды украли трубу, я даже заявление писать не стал - дохлый номер, сам дурак клювом прощелкал, да и на Samsung C100 сменить IMEI...недолго, на самом деле. Но это оффтопик попер...

Если нет заявления, то телефон в список украденных естесственно не попадает.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
попросил пройти в бендешку чтобы пробили по базе
Ага, обычно такой диалог:
- Пройдите в собачатниг, мы вас там по штрафам пробъем.
- У вас мои документы и так уже в руках. Идите и пробивайте.
- Счастливого пути.

Ни один сцуко еще не ходил пробивать.
Хорошо видно отношение к службе.
 
W

welcomeinside

Guest
Что именно тебе не понятно?

Вот как переформулирую:

- С чего респектить за ту работу, за которую люди должны делать, раз пришли и зарплату получают?

ПыСы. Оказывается и я могу корректно писать. ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот как переформулирую:

- С чего респектить за ту работу, за которую люди должны делать, раз пришли и зарплату получают?

ПыСы. Оказывается и я могу корректно писать. ;)
Ну типа, обосрать все обсирают, так почему и не пореспектить?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Открою тебе секрет - их никак не находят. Уж точно не таким способом.
Скажу тебе по секрету - их так и находят. Как и большее кол-во преступлений раскрывается нарядами ППС и ОВОшниками непосредственно на улицах ..
И то что не нашли твой и знакомых - совсем не показатель.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так скоро и регистрацию проверять начнут усиленно как в Мск. А под фотороботы МВД полстраны подходит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Игорь, а ты знаешь, что гаишники зверьков реально за регистрацию стригут ? Сам лично видел. Так что давно уже. :lol:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гы. Игорь, а ты знаешь, что гаишники зверьков реально за регистрацию стригут ? Сам лично видел. Так что давно уже. :lol:
Ладно бы только их. Я в Кузьминках на 50 метров от машины отошёл сигарет купить, так эти тут как тут ваша регистрация. Я им и доки на машину показывал, и паспорт российский. Сказал , что денег не дам, сначала грозили в отдел отвезти, потом упрекнули, что жмот . И отпустили. Так что Саш в Мск это у них статья дохода и видно не плохая.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не, ты не понял. В Москве - эт ежу понятно. У нас, здесь, в Саратове стригут гаишники зверьков. Представляешь, кайф им какой. Тормозят машину целую со зверьками и с каждого стригут. Красота ! :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я слышал, находят и еще как. Есть определенное ПО, которое по сигналу со спутника определяет местонахождение определенного аппарата, как правило сигналы исходят не от дешевых моделей, т.е. это фича не так давно в деле, но говорят есть, я сам не любитель слухов, но этому человеку есть смысл поверить, по-крайней мере мне.
Жжошь! Забыл приписать "По данным агенства ОБС".

Саша 21102, а у тебя воровали сотовый телефон? Как ты думаешь находят и их и ворованные авто? По указанию экстрасенса на конкретную личность?
Как ты представляешь выполнение своих функций оперативными службами? И сколько ты потерял за эти свои 10 "драгоценных" минут в конце концов? :)
Эээ.. Телефоны ищут и находят совсем другими способами.
А ГАИшники пусть безопасностью ДД занимаются. Иниипёт (с)
Только не говори, что "любой сотрудник может проверить". Да, может, если есть достаточные на то основания. А у них их НЕТ!
Воры с такими телефонами ходить не будут, а те, кто их купил, под скупщиков не подходят, ибо умысла нет...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Никогда не пользовался крадеными вещами, и не собираюсь.Ни разу почему-то не спросили ни на одном КП показать мои телефоны...Тема не настолько актуальна, ИМХО, и ругаться в ней не нужно.
P.S.Нужно просто хорошо знать свои права,и не те,которые заламинированы
 
Верх Низ