[NEWS] В машинах ГИБДД будут установлены банкоматы

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня на заседании "круглого стола" в "КП-Саратов" начальник регуправления ГИБДД Павел Рогов сообщил о том, что был подписан договор между ГУ МВД по Саратовской области и "Сбербанком".По его словам, в патрульных машинах ГИБДД планируется установить "банкоматики", чтобы штраф оплачивать на месте. Оплату можно будет проводить только по пластиковым картам. "С деньгами связываться не будем", - сказал Рогов.В планах - подписание соглашения и с другими банками.
(с)sarbc
Гы.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
А на телефон денежку у них можно будет положить?
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
а еще в машины необходимо установить автоматы с кока-колой, шоколадками, аппараты с кофе и краны с разливным пивом!
 
Qwewer

Qwewer

Участник
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
306
Реакции
20
Баллы
18
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Банкоматы будут установлены прям в карманах инспекторов.
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
Блин, как же я мог забыть о столь необходимой услуге! +1
а пивасик норм кстати - едешь на дачу, останавливаешься у патрульной машины и вместо того, чтоб инспекторам мозг выносить что они не по правилам стоят тихо и мирно наливаешь себе полторашечку - другую пивка:)
 
B

basilios

Guest
Разливное здесь явно лишнее
Да ладно, лишнее. Остановит так для проверки документов или еще какой мелкий повод, сославшись на жару стаканчик холодного пивка предложит. А потом в трубку дуть.
 
OP
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Ну вот, взяли и опошлили такую серьезную тему...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
классная вещь. Теперь хоть не надо мыкаться черт знает куда в поисках оплаты штрафа. Наличкой раз не было, пришлось ездить с просроченным штрафом, хотя в кармане при выписке была карта Сбера
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Все же это будут терминалы оплаты, я думаю... В банкоматы надо ведь деньги загружать, а это соблазн большой для гайцов...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Все же это будут терминалы оплаты, я думаю... В банкоматы надо ведь деньги загружать, а это соблазн большой для гайцов...
Вы через строчкучто ли читаете? Три с половиной строки в первом посте. И написано, что с деньгами связываться не будут.
Под "банкоматиками" явно предполагается использование карточных терминалов - не более. Туда только термоленту заправлять надо и всё. )

Как вариант: отправлять деньги на личный счёт инспектора. :dc41bde38af1bebc0ab
 
Верх Низ