[NEWS] В машинах ГИБДД будут установлены банкоматы

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀██████
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
Кстати, а может инспекторам в машины еще и ечейки хранения установить? их тогда охранять будет надо другими работниками полиции:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Вы через строчкучто ли читаете? Три с половиной строки в первом посте. И написано, что с деньгами связываться не будут.
Под "банкоматиками" явно предполагается использование карточных терминалов - не более. Туда только термоленту заправлять надо и всё. )
Да нет, не через строчку... Просто ментам аккуратней надо с терминологией... Мне кажется, банкомат(или "банкоматик") — это в первую очередь автомат выдачи денег... Нет?
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
Да нет, не через строчку... Просто ментам аккуратней надо с терминологией... Мне кажется, банкомат(или "банкоматик") — это в первую очередь автомат выдачи денег... Нет?
Зрите в корень! банкомат нужен, чтоб если налички с собой нет инспектору отдать, то с карточки снял и отдал! и ни каких тебе протоколов лишних и звонков друзьям/родным с просьбой денег подвезти!:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Зрите в корень! банкомат нужен, чтоб если налички с собой нет инспектору отдать, то с карточки снял и отдал! и ни каких тебе протоколов лишних и звонков друзьям/родным с просьбой денег подвезти!:)
"Так бы сразу и сказал!" ©
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Зрите в корень! банкомат нужен, чтоб если налички с собой нет инспектору отдать, то с карточки снял и отдал! и ни каких тебе протоколов лишних и звонков друзьям/родным с просьбой денег подвезти!:)
Лучше вебмани на онлайн игрушку полицаю кинуть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Все для удобства клиента!
 
C

Critical

Guest
- Сколько с меня?
- 800 рублей
- А если без минета?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Однажды остановили меня за свет на посту перед новым мостом (после остановки у магаза по запаре забыл включить). Выписали протокол и заставили оплатить на месте в какой-то терминал. Мало того, что комиссия 10% так еще этот штраф у меня на сайте госуслуг повис, как неоплаченный. А чек
у меня забрал, степлером прикрутил к протоколу и забрали себе. Больше я на месте оплачивать не буду.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
о... ожидаются очереди возле машин ДПС?))) не на счет телефона теперь кинуть будет вообще не проблема
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Однажды остановили меня за свет на посту перед новым мостом (после остановки у магаза по запаре забыл включить). Выписали протокол и заставили оплатить на месте в какой-то терминал.

Как это? По закону, даже если ты сознался в нарушении ПДД (не советую никогда этого делать), то у тебя есть 10 дней на то, чтобы оспорить постановление. Выходит, что они лишают тебя твоего законного права...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Как это? По закону, даже если ты сознался в нарушении ПДД (не советую никогда этого делать), то у тебя есть 10 дней на то, чтобы оспорить постановление. Выходит, что они лишают тебя твоего законного права...
+1. Чистой воды развод. Тем более с какого это ещё и чек ему отдавать?.. Если нужен - пусть копию себе делает и прикалывает куда хочет.
А то вот так же потом остановят, скажут что неоплаченый штраф у вас, а доказать то никак нельзя, что оплатил.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Тогда сглупил... надо было послать. Первый раз попался на гайцу. Ну, а про нарушение... в моем случае отнекиваться не было смысла.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Практически всегда есть смысл

А я считаю, что в данном случае SayMAN поступил правильно. Если действительно нарушил, то надо это признать. По-крайней мере я так делаю.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
вот что надо им ставить в машинах
 
Верх Низ