На АЗС ТНК дан старт специальной акции

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В Саратове на АЗС ТНК дан старт специальной акции для клиентов под названием «Заправься и выиграй». Любой клиент, заправившийся на сумму более 1000 рублей, получает гарантированный подарок и может принять участие в розыгрыше автомобилей «Mitsubishi Lancer». Победители акции определятся после 31 июля.
Кроме этого, как сообщили в ОАО «Саратовнефтепродукт», с сегодняшнего дня снижены цены на АЗС ТНК на АИ-92 (до 26,75 руб. за литр) и дизельное топливо (до 28,20 руб. за литр). По дизтопливу – это второе снижение за текущий месяц.

ОТСЮДА
 
OP
B

basilios

Guest
Часов в 8 сегодня заправлялся, даж не сказали :(
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Первый купон я бросил дней несколько назад.... Сегодня, пока сам не попросил, не давали. Выиграл приз, парковочная карточка(вроде так), но я так понял это означает, что ничего.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
развод)) получит подарок сотрудник ТНК))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так как служебную заправляю "ПУЛЬСАР"ом, то у меня уже три парковочных талона и одна пачка влажных салфеток для пластика... Ну и сами карточки я лично опускал в акционные ящички..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Это бумажка такая из плотного картона, с одной стороны логотип "пульсар", с другой текст "временно припарковался, извините за причинённые неудобства" и поле для номера вашего телефона. Всё. Никаких парковок.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Как-то под новый год заправлялся на 1000, так мне незамерзайку давали. ***** правда, на стеклах замерзает и воняет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А, да, точно, забирают они карточку, на которой надо защитный слой монеткой стирать (как в лотереях). А анкетку в ящик.
ЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээ.................
По моему, анкета и есть эта самая карточка.... Заполняешь, стираешь, получаешь приз, кидаешь карточку...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
с сегодняшнего дня снижены цены на АЗС ТНК на АИ-92 (до 26,75 руб. за литр)
Ахфигеть! Аттракцион невиданной щедрости! Налетай, подешевело!
А если серьезно - гнусные барыги. Цены на 92-й: Самарская область - 26.30; Башкирия - 26.50; Челябинская и Курганские области: 25.90 (ездил в начале июня).
Засратов, как всегда, позади всех. Для меня остается загадкой ценообразование здесь. Производств нет, работы нет, доходы невелики, но цены держим...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээ.................
По моему, анкета и есть эта самая карточка.... Заполняешь, стираешь, получаешь приз, кидаешь карточку...
Хм.. Ну не знаю.. Я заправляюсь, подхожу за чеком, мне дают карточку (размерами как стандартная кредитка) с полем, на котором написано, что я выиграл, это поле закрыто защитным слоем. Я его стираю, читаю, отдаю оператору. Потом мне выдают "подарок" и анкету - листочек раза в два с лишним больше по размерам той первой карточки, я его заполняю и иду кидать в ящик. Как-то так.. Было на той АЗС, которая на кольце Симбирской.
 
Верх Низ