На АЗС ТНК дан старт специальной акции

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Я в трауре. Мне не дали(((((((((( Где обменять анкету на халяву?
Сразу надо стирать, смотреть, а анкету в ящик. Потом могут не дать ничего под предлогом: "А вдруг вы на другой заправке уже получили, а теперь к нам приехали - ещё раз получать."

А, да, точно, забирают они карточку, на которой надо защитный слой монеткой стирать (как в лотереях). А анкетку в ящик.
"Анкета" на обратной стороне этой же карточки.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Как-то под новый год заправлялся на 1000, так мне незамерзайку давали. ***** правда, на стеклах замерзает и воняет.
Да хватит что ли. Нормальная она. И пахнет нормально. По крайней мере запах не раздрожает.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Потом мне выдают "подарок" и анкету - листочек раза в два с лишним больше по размерам той первой карточки, я его заполняю и иду кидать в ящик. Как-то так.. Было на той АЗС, которая на кольце Симбирской.
Гы. Не верю. ) Путаешь что-то. Ту же карточку дают, на обратной стороне надо заполнить ФИО, телефон и роспись.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Печаль :(

Ту же карточку дают, на обратной стороне надо заполнить ФИО, телефон и роспись.
Заправок много по городу... Я, наверное, смогу отличить бумажки по размерам - как одна кредитка или как квадрат в две кредитки..)) Может, разные партии этих карточек-анкет, я хз..
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
а я выиграл 1000 балоов на карточку карбон)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Пусть все эти акции засунут себе в одно место. Мне от них нужен только бензин с доступной ценой.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня тоже на ТНК заправился на 1050р. Выиграл парковочную карточку.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Да хватит что ли. Нормальная она. И пахнет нормально. По крайней мере запах не раздрожает.
В сравнении с той которую я обычно беру очень большая разница в качестве. У ТНКашной в -15 и ниже это кисель замерзающий на стеклах.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Пусть все эти акции засунут себе в одно место. Мне от них нужен только бензин с доступной ценой.
После года заправки на ТНК и последующей чистки карба чет заправляться там уже мало желания.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Печаль :(
Заправок много по городу... Я, наверное, смогу отличить бумажки по размерам - как одна кредитка или как квадрат в две кредитки..)) Может, разные партии этих карточек-анкет, я хз..
Не печалься только. Верю. Просто как они потом выбирать будут из всей этой кучи, когда одни карточки одного размера, а другие другого - не понятно. )))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Пусть все эти акции засунут себе в одно место. Мне от них нужен только бензин с доступной ценой.
Чего ж так грубо то? Они думали, чем нас порадовать. ТОРЭКО же проводит акции всякие. :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не печалься только. Верю. Просто как они потом выбирать будут из всей этой кучи, когда одни карточки одного размера, а другие другого - не понятно. )))
Да фиг их знает.. Вместо таких акций сделали бы как раз как у Торэко (щас не знаю, действует ли) - скидка рубль/литр каждое первое число месяца. :)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Да фиг их знает.. Вместо таких акций сделали бы как раз как у Торэко (щас не знаю, действует ли) - скидка рубль/литр каждое первое число месяца. :)
А сколько ТНК заправок в городе? И сколько ТОРЭКО? Недополученная прибыль будет значительно выше. Дешевле парковочных карточек напечатать. )))
 
Верх Низ