Справка о доходах

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Нужна справка о доходах за 2010 год в гос. организации, структурном подразделении администрации г. Саратова. МУПП расформирован в 2010 году, где сейчас можно получить эту справку о доходе?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Данные о твоих доходах должны быть в архиве города. Но вот дают ли они 2-НДФЛ или какую-либо другую форму - не знаю...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а через пенсионку через форму СЗ-5 не прокатит?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Клео, А что это и как можно получить физику?



era13, Спасибо, попробую.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, А что это и как можно получить физику?



era13, Спасибо, попробую.
ты сначала уточни, тебе вообще это поможет для твоего дела или нет. Уточни у бухов, ну или у юристов, бухи могут и не знать (проверено другими подобными делами). Эту форму дает пенсионка по месту прописки, это выписка с лицевого счета о пенсионных отчислениях. А соц.страх напрямую тебе не помощник? Ну хотя бы в плане консультаций имею ввиду. Приходишь в свою пенсионку, берешь талончик, там электронная очередь и ждешь входа в кабинку, мне сделали за три дня, официально 10. Нл для начала уточни, а то промотаешься просто так в эту пенсионку, а толку 0.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
гос. организации...
структурном подразделении администрации г. Саратова...
МУПП расформирован...
Это три взаимоисключающие формы. Если это на самом деле было МУП, то что значит, расформировано? На каждый МУП в администрации города назначался курирующий комитет. В эту сторону и надо копать...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Это был МУПП "ЕРКЦ г. Саратова", как узнать какой комитет курировал?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Это был МУПП "ЕРКЦ г. Саратова", как узнать какой комитет курировал?
Комитет по экономике. В МУП "ЕРКЦ г. Саратова" при увольнении всем сотрудникам сразу выдавались справки о доходах.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Mazzay, Куда я эту справку дела, даже вспоминать не буду. Скорее всего отдала по месту следующей работы.
А можно сейчас в этот комитет по экономике позвонить, и восстановить справку, или только через архив?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это тебе для декретных? По новому выгоднее получилось?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
А справку о доходах для банка, кто нибудь может сделать?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Сегодня позвонила в отдел кадров администрации по телефону - 262997, Они меня отправили в архивный отдел по телефону 23-66-32, 27-70-92. Начальник отдела сказала, что МУПП "ЕРКЦ г. Саратова" документы в архив не сдавал. Далее я позвонила на горячую линию администарции по телефону: 26-02-49, где мне посоветовали написать обращение к главе администрации г. Саратова, что я и сделала. Вопрос, когда мне на это обращение ответят, и ответят ли вообще?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
когда мне на это обращение ответят, и ответят ли вообще?
Ответят в течение месяца на адрес, который указан в обращении в качестве обратного.

МУПП "ЕРКЦ г. Саратова" документы в архив не сдавал.
Насколько мне известно, этот МУП существует до сих пор. Может, только на бумаге, но тем не менее... Не так-то просто ликвидировать предприятие, у которого довольно-таки внушительный минус в балансе.

P.S. А ещё мне интересно, как, работая на предприятии, можно не знать, что оно не "МУПП", а "МУП"?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Ответят в течение месяца на адрес, который указан в обращении в качестве обратного.

Ну месяц еще катит, я вовремя этим начала заниматься. Вопрос, а если они не сдали доки в архив, куда они могли их деть?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вопрос, когда мне на это обращение ответят, и ответят ли вообще?
Ответят. не имеют права не ответить. Не ответят - в прокуратуру, пусть прокурорские разбираются кто халатно отнёсся к своим обязанностям не сдав документацию в архив, есть ли в этом состав преступления (административного нарушения) и понуждают соответствующий орган к выдаче тебе необходимой справки.
 
Верх Низ