Справка о доходах

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
L

LedyKsu

Guest
Дальше я позвонила в комитет по экономике, они мне дали телефон конкурсного упраляющего, котоырй занимается процедурой банкротства МУПП "ЕРКЦ г. Саратова". Управляющего зовут Коровяков Константин Анатольевич. и тел. 562225. Там мне сказали, что когда они пришли на территорию МУПП "ЕРКЦ г. Саратова" документов о кадровом составе уже не было и где они находятся им неизвестно. Попросили прислать копию трудовой и паспорта обычным письмо на абонентский ящик.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Вариант, короче тупиковый. Дальше я позвонила по телефону горячей линии Фонда Социального Развития Саратова (8452) 51-25-39. Оказывается мой текущий работодатель может запросить эти данные в пенсионном фонде.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Вопрос, а если они не сдали доки в архив, куда они могли их деть?

Если они еще не ликвидировались, то документы в архив могли и не сдавать, а хранить у себя.

Пенсионка точные данные о зарплате имеет только с 2011 года, когда сдавался специальный отчет, но для расчетов больничных ( ну и в т.ч. дикретных) они вроде-бы какую-то справку должны давать, на основании данных индивидуальных сведений.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Дальше я позвонила по телефону горячей линии Фонда Социального Развития Саратова (8452) 51-25-39. Оказывается мой текущий работодатель может запросить эти данные в пенсионном фонде.

Ну, собственно, опередили.
Только не Развития а Страхования.
 
Верх Низ