Православные активисты Саратова ...

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Православные активисты Саратова выдвинули социальной сети Facebook ультиматум, потребовав от нее убрать с сайта «признаки пропаганды» гомосексуализма - иконки для обозначения однополых браков.

По словам православного общественного деятеля Владимира Росляковского, он отправил факс в российский офис Facebook с ультиматумом. «Если через 24 часа они не устранят все признаки пропаганды содомитов, то пускай пеняют на себя, » — отметил Росляковский.
По словам активиста, «здравые люди» намерены «забросать исками всех провайдеров» с требованием отключить доступ к Facebook в стране «в связи с пропагандой гомосексуализма и лесбиянства». «Пришли в Россию и навязывают нам свои пошлые правила. Законы страны и ее граждане смогут защитить своих детей".
http://www.argumenti.ru/society/online/2012/07/187897
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а разве проблема гомосексуализма волнует лишь православных?
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
а разве проблема гомосексуализма волнует лишь православных?

Не только, но, судя по всему, в Саратове больше, чем православных, этот вопрос не задевает никого. Оно понятно, в православии гомо расценивается как жесткое табу.Сам то я не православный, атеист, убеждения не люблю менять. Хотя, мож, агностик. Но что вижу, то вижу.
 
Y

Yujen

Guest
ну как-то же надо заявить о себе ))))))))
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
S

sumrak

Guest
Нашли до чего докопаться, пусть МТВ включат или МузТВ у них инфаркт тогда должен быть. А то увидели две иконки - все конец света. Готов поспорить, о том, что больше половины высказавшихся тут вообще не понимают о чем звон.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Нашли до чего докопаться, пусть МТВ включат или МузТВ у них инфаркт тогда должен быть. А то увидели две иконки - все конец света. Готов поспорить, о том, что больше половины высказавшихся тут вообще не понимают о чем звон.

Можешь прояснить, о чем звон?
 
S

sumrak

Guest
О двух иконках в семейном положении: два мальчика и две девочки. Всё.

Вики: Иконка - элемент графического интерфейса, небольшая картинка.

9a8b0548-1be4-4ead-b202-38e67c56d94d.jpg
 
Y

Yujen

Guest
Готов поспорить, о том, что больше половины высказавшихся тут вообще не понимают о чем звон.
не, не могу, среди моих знакомых и знакомых их знакомых их нет, и тем более с такими иконками нет!
 
S

sumrak

Guest
не, не могу, среди моих знакомых и знакомых их знакомых их нет, и тем более с такими иконками нет!

Речь не про твоих разных знакомых, а про пиар "православных активистов Саратова". Мне вот похер на эти иконки. И тебе 100% похер, если бы не "православные активисты Саратова", 100% ты забудешь про них через неделю, как и про иконки, но и те и другие останутся, первые как обычно, а фейсбук даже не заметит. А тут получается громче крикнут - больше субсидий.
 
Y

Yujen

Guest
Речь не про твоих разных знакомых, а про пиар "православных акстивистов Саратова". Мне вот похер на эти иконки. А тут получается громче крикнут - больше субсидий.
про их пиар я чуть выше уже изложил в нескольких словах
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Мне не пох. Было, я узнавал, что мой знакомый - из этих. Как-то после этого я не мог к нему относиться как к нормальному. Как к небуйному больному относиться стал. Хотя он вроде бы довольно многого добился. Просторную квартиру практически в центре Москвы, ну, по его словам, по крайней мере.
 
S

sumrak

Guest
Мне не пох. Было, я узнавал, что мой знакомый - из этих. Как-то после этого я не мог к нему относиться как к нормальному. Как к небуйному больному относиться стал. Хотя он вроде бы довольно многого добился. Просторную квартиру практически в центре Москвы, ну, по его словам, по крайней мере.
как иконки на фейсбуке связаны с твоим знакомым? :facepalm:
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
на фейсбуке замуж вышел, тем и спалился, квартира, видимо, оттуда ))))))))))))))))))))))))))))))))

про фейсбук ничего не знаю в том случае (вполне возможно, фб тогда еще не было даже), но квартира, по его словам, действительно была подарена его бывшим.
 
Верх Низ