Х3 vs Рав4 vs СPВ3 vs СГВ3

  • Автор темы Человек из тумана
  • Дата начала

Что выбрать из этих вариантов?

  • Витара (3двери) 05-07

    Голосов: 6 8,7%
  • Раф4 (01-04)

    Голосов: 4 5,8%
  • Хонда СРВ (08)

    Голосов: 37 53,6%
  • Х3 (04)

    Голосов: 22 31,9%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Возник шанс взять какой-то из этих авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23548240-2ebc8.html
http://www.avito.ru/items/pugachev_avtomobili_s_probegom_honda_cr-v_2007_80752006
http://auto.sarportal.ru/index.php?option=com_autobb&task=show&id=23746&Itemid=64
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23925844-9f5a03.html

Мозг за Витару, душа за Бумера/Рафа. Кто ездил на таких авто, ваше мнение, совет. Заранее спасибо.
Встречаются до 700 и Х5, и Лексусы РХ, но понимаю, что за такие деньги это скорее уже ведра с болтами...
 
C

Critical

Guest
X3 за 630 будем там же ведром. Тут вопрос в другом, сможешь ли ты себе позволить дорогостоящий ремонт, в случае проблем с машиной? Если нет, то отталкивайся от витары, потом раф и потом уже БМВ :) Мне лично БМВ нравится, но я не смогу позволить себе вкладывать бабло в машину.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
отталкивайся от витары, потом раф и потом уже БМВ
вот и у меня такая же логика... хотя некоторые знакомые говорят, что бумера в нормальном состоянии можно взять до 700 (имеется в виду Х3 первого поколения - 04/06)
ах да, озвучу бюджет, на всякий случай. 900 т.р.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
озвучу бюджет, на всякий случай. 900 т.р.
поправлю, бюджет 750, плюс 150 если брать кредит (но этого не очень хочется)
подумывал и насчет МЛ года 98/00, но говорят, что сыпятся, и что не для даже среднего бездорожья несмотря на раму...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
поправлю, бюджет 750, плюс 150 если брать кредит (но этого не очень хочется)
подумывал и насчет МЛ года 98/00, но говорят, что сыпятся, и что не для даже среднего бездорожья несмотря на раму...

У нас что за 750 взять нечего ? Новое, с гарантией и беспроблемное...
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
по теме Витара или бумер. Бумер будет высасывать деньги, зато удовольствия от вождения намного больше чем в японцах.:148:
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
зато удовольствия от вождения намного больше чем в японцах.
вот почему и появилась тема))) не могу дать однозначного ответа и сделать однозначный выбор именно поэтому
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Бери Duster ) К чему понты ?
никаких понтов, просто хочу качественный автомобиль, пусть и не новый, про дастер есть уже несколько плачевных отзывов, могу поделиться инфой, если надо...
кстати, Витара, Раф и Хонда если уж на то пошло, и вовсе не понтовые автомобили... в потоке особо не выделяются, это не Бумеры/Лексусы/Рейнджи... это просто некоторые водители данных экземпляров так себя ведут (подрезают без поворотников и тонируют все стекла), чаще всего пузатые дядьки, возможно, всю жизнь копившие на такое авто, и наконец решившие что вот оно, теперь я круче всех - но это уже просто типичный провинциализм))) (замечено)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
никаких понтов, просто хочу качественный автомобиль, пусть и не новый, про дастер есть уже несколько плачевных отзывов, могу поделиться инфой, если надо...
кстати, Витара, Раф и Хонда если уж на то пошло, и вовсе не понтовые автомобили... в потоке особо не выделяются, это не Бумеры/Лексусы/Рейнджи... это просто некоторые водители данных экземпляров так себя ведут (подрезают без поворотников и тонируют все стекла), чаще всего пузатые дядьки))) (замечено)

Отсыпать плачевных историй про Х3, Рав 4, СРВ3 ???

Есть гарантия - нет проблем.

Ну конечно если ты готов вкинуться в случае поломки... и тебя не пугает это...
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Отсыпать плачевных историй про Х3, Рав 4, СРВ3
не спорю, лотерея, но согласись что по качеству/комфорту эти авто с дастером и близком не стояли
Есть гарантия - нет проблем.
не согласен на все сто. ездил на новом авто из салона, не японском и не немецком. гарантия - шлак, ничего по гарантии не делали, дилеры ездили по ушам и упирались всеми четырьмя что все случаи негарантийны и клали на талон гарантии. дошло до скандала с их руководством
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Отсыпать плачевных историй про Х3, Рав 4, СРВ3 ??? ..
Очень показателен перечень машин. Лексус из всего набора самая беспроблемная машина и самая неломучая, по комфорту переплюнет всех здесь названных. Сам на нём езжу иногда. Лет 5 уже.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Я бы хонду взял. Ни какие витары и рафики с ней не сравняться.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Взял бы самую практичную - витару.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Взял бы самую практичную - витару.
я об этом написал в самом начале темы, но вот кажется, что по комфорту она не очень... посидел в витаре, кстати, абсолютно новой, и чем-то тоскливым она на меня повеяла... но головой понимаю, что по надежности/стоимости содержания это самый практичный вариант.
РХ всегда привлекал, но что-то сцыкотно брать Лехуха такого года - если попасть на ремонт - там ой-ой-ой сумма будет
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
. но головой понимаю, что по надежности/стоимости содержания это самый практичный вариант.
Как раз лексус даст фору по надёжности и стоимости содержания, ремонта. Из всех представленных машин у Тойоты самые демократичные цены на зап части.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не спорю, лотерея, но согласись что по качеству/комфорту эти авто с дастером и близком не стояли
Конечно, ещё есть статус... Статусное авто и тд )
не согласен на все сто. ездил на новом авто из салона, не японском и не немецком. гарантия - шлак, ничего по гарантии не делали, дилеры ездили по ушам и упирались всеми четырьмя что все случаи негарантийны и клали на талон гарантии. дошло до скандала с их руководством

Случаем не Лада ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ