Х3 vs Рав4 vs СPВ3 vs СГВ3

  • Автор темы Человек из тумана
  • Дата начала

Что выбрать из этих вариантов?

  • Витара (3двери) 05-07

    Голосов: 6 8,7%
  • Раф4 (01-04)

    Голосов: 4 5,8%
  • Хонда СРВ (08)

    Голосов: 37 53,6%
  • Х3 (04)

    Голосов: 22 31,9%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Для этого его нужно полностью разобрать, заменить говно-узлы на хорошие, потом все собрать.
Далее разветвление, возможны 2 варианта:
1) Продать, добить ещё столько же и купить внедорожник.
2) Продать, а вырученные деньги с горя пропить.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Для этого его нужно полностью разобрать, заменить говно-узлы на хорошие, потом все собрать. И только после этого машина будит более менее надежная. Не думаю что это будит делать каждый покупатель патриота.
Да я даже с Вами согласен. Но это совершенно стандартный патриот, подарен ульяновским заводом в замен предыдущему сгоревшему в степях казахстана. Который кстати бывал уже на Памире. После появления вот этого поста, понял что мы все что то не знаем. (мы - блогеры и анонимные тролли :) )
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да я даже с Вами согласен. Но это совершенно стандартный патриот, подарен ульяновским заводом в замен предыдущему сгоревшему в степях казахстана. Который кстати бывал уже на Памире. После появления вот этого поста, понял что мы все что то не знаем. (мы - блогеры и анонимные тролли :) )

Просто сборка-замена-сборка была сделана самим же заводом. Путину тоже как то помню подарили ниву, так там кроме жестянки от стандартной нивы ничего не осталось.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Просто сборка-замена-сборка была сделана самим же заводом. Путину тоже как то помню подарили ниву, так там кроме жестянки от стандартной нивы ничего не осталось.
Ну-ка, ну-ка. А вот тут подробнее. На сколько я помню ему подарили ниву от бронто. Нива от бронто построена крайне не грамотно на базе обычной нивы. Если я ошибаюсь ссылку в студию.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну-ка, ну-ка. А вот тут подробнее. На сколько я помню ему подарили ниву от бронто. Нива от бронто построена крайне не грамотно на базе обычной нивы. Если я ошибаюсь ссылку в студию.

Нет, это не бронтовская нива. У него модификация Джунгли. А уж сколько разных плюшек ему добавили, типа кенгурятника, лебедки.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Человек из тумана, по твоим критериям (соотношение комфорта/внедорожности/ремонтопригодности) или WJ или Прадо. Других конкурентов не видно.
Я про прадо написал - все подумали про 120-й.
А "поздний" 90-й разве плохая машина? Типа вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23178636-2475.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24378198-d637.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ