Х3 vs Рав4 vs СPВ3 vs СГВ3

  • Автор темы Человек из тумана
  • Дата начала

Что выбрать из этих вариантов?

  • Витара (3двери) 05-07

    Голосов: 6 8,7%
  • Раф4 (01-04)

    Голосов: 4 5,8%
  • Хонда СРВ (08)

    Голосов: 37 53,6%
  • Х3 (04)

    Голосов: 22 31,9%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
У коллеги на работе ХС90 дизель, автомат, европеец. По-моему 2005 год. Отзывается о машине очень хорошо, продавать пока не собирается. Машина надежная и большая.
такие же мысли всегда были об этой машине, еще раз повторюсь, очень нравится авто) правда, мешают слухи про космической стоимости вольворемонт, но думаю, посмотреть вольву стоит. займусь этим сегодня-завтра)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Беря фразу из верхнего периодического появляющегося баннера "к черту скромность", может Патриот?!:happy:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зачем? Зачем покупать пылесос для денег ?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Пылесосом для денег может стать любой БУ автомобиль. Но патриот, наверное, по умолчанию пылесос)))

Судя по профильным форумам, не так уж все и экстра-печально. Да, безусловно, огрехи есть. Но люди на них проезжают приличные пробеги. И, надо заметить, эксплуатируют их зачастую совершенно не так, как "опаркетенные" иномарки-внедорожники.
 
C

Critical

Guest
Судя по профильным форумам, не так уж все и экстра-печально. Да, безусловно, огрехи есть. Но люди на них проезжают приличные пробеги. И, надо заметить, эксплуатируют их зачастую совершенно не так, как "опаркетенные" иномарки-внедорожники.

Да, патриот все таки узко специализированное авто. Вот жил бы я в колхозе, наверное, взял бы. Но пылесос он в плане расхода топлива, ибо пока на гарантии, все таки что то будут с ним делать)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да, патриот все таки узко специализированное авто. Вот жил бы я в колхозе, наверное, взял бы. Но пылесос он в плане расхода топлива, ибо пока на гарантии, все таки что то будут с ним делать)

Расход не маленький, примерно как у Нивы, может чуть больше.
Зато внутри стал симпатичнее:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пылесосом для денег может стать любой БУ автомобиль. Но патриот, наверное, по умолчанию пылесос)))

Согласись, что есть особо удачливые модели в плане отсоса денег из кармана.

Зы. Бери Кукурузер годов 95-98, атличная машина ) У меня вот отец купил и никак не нарадуется, уже наверное тыщ 50 вложил + 25 резина встала )))))) А ведь хотел брать нульцовый фьюж, с которого пылинки сдували...
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Зы. Бери Кукурузер годов 95-98, атличная машина ) У меня вот отец купил и никак не нарадуется, уже наверное тыщ 50 вложил + 25 резина встала )))))) А ведь хотел брать нульцовый фьюж, с которого пылинки сдували...

Буратино, я честно, не понял твой последний пост. то ли стеб, то ли искренний совет...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Но пылесос он в плане расхода топлива, ибо пока на гарантии, все таки что то будут с ним делать)
в тему патриота. коллега по работе юзает сей авто. брал из салона... от гарантии ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!! просто тупо снял авто с гарантии и все ремонтирует на коленке со товарищи в гаражах, говорит выходит дешевле... но вот сколько он уже за полгода отремонтировал... мама дорогая.. патр уже золотой стал
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
в тему патриота. коллега по работе юзает сей авто. брал из салона... от гарантии ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!! просто тупо снял авто с гарантии и все ремонтирует на коленке со товарищи в гаражах, говорит выходит дешевле... но вот сколько он уже за полгода отремонтировал... мама дорогая.. патр уже золотой стал

Противоречивые отзывы о них почему-то. Кто-то гоняет и в хвост и в гриву, покупает новый взамен старого. А у других - только и делают, что ломаются.
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну чего там порешили? Патриот?))))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Требования написано одно, а подборка авто совершенно другая, как так? Написано явно про внедорожник, смотрятся не то что кросоверы а почти универсалы. Тык что же нужно то?
З.Ы. Кстати про отзывы о надежности патриота. Попалось тут недавно.
original.jpg
 
OP
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Требования написано одно, а подборка авто совершенно другая, как так? Написано явно про внедорожник, смотрятся не то что кросоверы а почти универсалы.
я наивно думал, что у этих ребят, представленных в голосовалке, все нормально с зимней проходимостью и легким бездорожьем)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
З.Ы. Кстати про отзывы о надежности патриота. Попалось тут недавно.
Посмотреть вложение 242123

Для этого его нужно полностью разобрать, заменить говно-узлы на хорошие, потом все собрать. И только после этого машина будит более менее надежная. Не думаю что это будит делать каждый покупатель патриота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ