Почему закрыта разборка у Олега

  • Автор темы BMW)
  • Дата начала
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
и до какого )
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
посиб за информацию
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
за его отношение к клиенту давно пора ее закрыть
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
да знаю просто хочу сделать диагностику .ток там знаю что делают
 
S

step91

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
электронную диагностику там вроде не делают... ну по крайней мере на е36 говорил что ехай и куда нибудь делай...
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
в том году делал у него
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть и негативные, и позитивные) Негативные так как не очень охотно идёт на общение, и цены по ремонту высоковаты, а из позитивных - разные редкости и не только у него всегда находятся - например родной аудиоусилитель BMW (который в заднем крыле) полностью рабочий - и как думаете за сколько? За 750 рублей!!! Ручка кпп целёхонькая, стеклоподъёмники электро на е30, люк электро на е30 - всё это у него есть и нигде больше в саратове) Не говоря про различные болтики, винтики, шпунтики и т.д.)
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 493
Реакции
1 164
Баллы
113
Он день ВДВ отмечать ездит к друзьям.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
У него тактика типичного барыги.
Звонишь, спрашиваешь з/ч с ТОЧНЫМ указанием ориг номера куда на какую машину и т.д. Он отвечает "да есть". Спрашиваешь когда приехать (через час, 2 или 3 и т.д.). Договариваешься. Приезжаешь.
Ждешь 0,5-1,5 часа. Он приезжает, и начинает рыться в своей помойке и не находит. Предлагает то что есть.
Т.е. "тактика барыги" заключается в следующем: клиент с бабками должен приехать, а там по статистике какая-то часть клиентов по тем или иным причинам покупает то что им не надо. Но это же похеру что ты тратил время свое и ехал через пол-города. Главное чтобы ты приехал.....
Вообще такое часто практикуют, но надо все же совесть иметь.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
У него тактика типичного барыги.
Звонишь, спрашиваешь з/ч с ТОЧНЫМ указанием ориг номера куда на какую машину и т.д. Он отвечает "да есть". Спрашиваешь когда приехать (через час, 2 или 3 и т.д.). Договариваешься. Приезжаешь.
Ждешь 0,5-1,5 часа. Он приезжает, и начинает рыться в своей помойке и не находит. Предлагает то что есть.
Т.е. "тактика барыги" заключается в следующем: клиент с бабками должен приехать, а там по статистике какая-то часть клиентов по тем или иным причинам покупает то что им не надо. Но это же похеру что ты тратил время свое и ехал через пол-города. Главное чтобы ты приехал.....
Вообще такое часто практикуют, но надо все же совесть иметь.
а да если и есть это запчасти то она валяется под ногами и хочет он за нее космос...
Хоть бы помыл ,освежил.....
......Писец.... просто....
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
У Олега мелочёвку только покупать приятно, много чего недорого там брал ,бывало и за космос - ну бывает когда в попе горит сильно или не вариант ждать. Всё остальное уже давно через форумы покупаю ,и цена халява и люди приятные, и фотки запчасти есть !
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
например родной аудиоусилитель BMW (который в заднем крыле) полностью рабочий - и как думаете за сколько? За 750 рублей!!!
Это уже как реклама звучит))))


У меня только отрицательные эмоции(
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Один раз только у него пытался купить релюшку, и то не получилось... принес релюшку с пробитым корпусом за космические деньги...я даже брать ее проверять не стал... а он при мне же ее в мусорку выкинул.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
На Е34 радиатор сверху держат две хитрые клипсы. У меня они от старости жесткие стали и при попытке снятия поломались. примотал на проволку. Доехал до Олега. Он за каждую захотел по 150р!!!
Я их купил в Толсаре за 60р пару (точнее не пару а типа "комплект крепления").
 
Верх Низ