Почему закрыта разборка у Олега

  • Автор темы BMW)
  • Дата начала
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
у олега.если ехать на диагностику то новое он покупает более точное и многофункциональное. к концу августа должен начать диагностировать :prankster2:
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
ну а по ценам не спорю по дороже чем в завчеке.но выбор как то по богаче :148: у олега
 
Alexey.64

Alexey.64

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
ездил туда 2 раза цены просто неадекват ровно в 3 раза больше чем в москве )))
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
тему надо было назвать "Почему к Олегу ещё кто-то ездит?"
 
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Потому что больше некуда. Хотя лично я туда давно не езжу.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
так же как и все ездил отношение говно ездить нет желания,лучше заказать где нить!
 
R

Romanoff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
позвонил спросил есть ли мотор m50. Сказал есть только блок. я спросил сколько он хочет, на что он ответил мне 20 тысяч:D другого и не ожидал
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
он мне за голову м52 2.0 в сборе без ваноса 25 сказал))))куплена за 12))))
 
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Леша от олега ушел после касяка с моей машиной... это была последняя капля
 
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
А так по запчастям... пищите мне в личку... с москвы могу быстро притащить
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
да цены атас и разговаривать нелюбит )) отсюда и полные гаражи забитые запчастями ,то ему некогда то надо долго искать, как то с ним полезли в его гараж напротив запчасть искать ,так там катакомбы ещё те ,как в джунглях после взрыва , забитый гараж в хламину - в углу гаража дырка выдолбленная в другой гараж и там таже история, и пробирались мы по приличным запчастям что были под ногами - а по другому никак ,всё валяется вразноброс под ногами ,и приборки и мелочи хрупкие стоющие немалых денег - ... жуть жуть.
Заезжал в Москве в разборку ,так там по полочкам всё разложено и цены адекват и искать запчасть удобно. Олег будь человеком разбери железки и снизь цены - покупатели думаю попрут !!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да цены атас и разговаривать нелюбит )) отсюда и полные гаражи забитые запчастями ,то ему некогда то надо долго искать, как то с ним полезли в его гараж напротив запчасть искать ,так там катакомбы ещё те ,как в джунглях после взрыва , забитый гараж в хламину - в углу гаража дырка выдолбленная в другой гараж и там таже история, и пробирались мы по приличным запчастям что были под ногами - а по другому никак ,всё валяется вразноброс под ногами ,и приборки и мелочи хрупкие стоющие немалых денег - ... жуть жуть.
Заезжал в Москве в разборку ,так там по полочкам всё разложено и цены адекват и искать запчасть удобно. Олег будь человеком разбери железки и снизь цены - покупатели думаю попрут !!!
отсутствие конкуренции вот и все..и так и будет дальше..и терпилы будут ездить..ибо отправить в москву сраные 2 тыщи за запчасти очкуют.лучше здесь за это 5 отдать
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
отсутствие конкуренции вот и все..и так и будет дальше..и терпилы будут ездить..ибо отправить в москву сраные 2 тыщи за запчасти очкуют.лучше здесь за это 5 отдать
москва актуальна от 1000+ или редкую мелочь ,а если нужна кнопочка\защёлка\мелочевка в районе 100р. то раньше у олега всё это можно было взять . Если нужна дверь\капот\движка\коробка \навесное - к Олегу лучше не ехать ))) он только насмешит.
жирное ИМХО
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
брал у него разные интересные штуки, вроде нормалёк. Отношение совсем не фонтан. Вот буквально вчера-сегодня. Батьку надо на е30 подтянуть рулевую рейку. Звоню вчера в 10 утра Олегу, говорю так и так, надо подтянуть рейку на е30, чё по чём и когда. Он говорит от 500 до 1000, завтра к 10 подъезжай. Сегодня подъезжаю в 10-10. Нет его. Спускается продавец из его магазина, говорит кого ждём. Я говорю с Олегом договаривались, он сказал к 10 подъехать. Тот говорит, что у него вчера ДР было, что они тут до поздна сидели, он наверное до обеда будет отсыпаться. АХЕРЕННО просто.
 
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
А что у вас случилось если не секрет) Праздное любопытство)

У меня 745 n62 Е65... нужно было поменять сальники клапанов... сначало он их вез 2 недели... хотя я его переспрашивал давай сам закажу если не получается... он нет и нет... в итоге привез сальники не те... на М62... а меня уже поджимали сроки.. поехал в толсар и купил там в 3 раза дороже... далее сказал что сделает за 3 дня... в итоге прошло больше недели, когда завали тачка троила... он сказала типа масло прогорит и пройдет, день поездил... изменений нет, поехал на диагностику... там говорят впускной вал смещен на 40 градусов... он еще раз разобрал... своей линейкой померил... сказал все супер... в итоге прошло еще 2 недели... я поехал в толсар потому что вариантов больше не было... там вскрыли, приложили специальную вещицу зажигание проверить... смещено было все ппц... на что олег ответил типа ты так ко мне и приехал... в итоге наехал на него чтобы он деньги отдал за свою работу! хотя до этого 2 года на е39 с ним нормально общался... с того момента больше ни разу не заезжал

..
 
Верх Низ