23-е мая, Дружеские Заезды! Выставка по Тюнингу и Стайлингу!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да что-то пгодка не ахти(( неужели всё сорвётся?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Интересно съездить зазырить. :) А в стартах все желающие могут участвовать? :) Если у меня десятка сток, но есть желание погоняться, то можно будет и будет ли смысл? :yu:


со мнйо можешь.. мне интересно очень!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
со мнйо можешь.. мне интересно очень!

Да у него 8 - клоповая эт не оченьинтересно. В прошлый раз там приорко какая то чёрная перечипованная гоняла, правда один раз проиграла и уехала. Вот с ней нормально будет.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Запомнила. Теперь с тебя победы в заездах



Надеемся что будет хорошая.


Конечно спасибо, всегда нравилось внимание девушек) Но у меня не совсем спорт кар больше смахивает на аля постоять на мажорке. Но что-то хчется драйва да и с машинами в своём классе легко встану. А во тс приоркой прокаченной думаю не стоит, хоят с гобычной попробовалбя но процентов 80 что солью( Н ос ней буду больше всех стараться т.к. приоре хочется давно зад надрать) :ac5:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ХуЛиГаНкА,
Что же так машина ест ьа прав нет. Да там Дпсов вёравно не будет доехай по просёлке встанем с тобой))) какая хоть машинка?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
ХуЛиГаНкА,
Что же так машина ест ьа прав нет. Да там Дпсов вёравно не будет доехай по просёлке встанем с тобой))) какая хоть машинка?

так получилось вот, машина 2109, она полностью стандарт. Дпсов нет конечно, только мне ехать через кп гаи.

Конечно спасибо, всегда нравилось внимание девушек) Но у меня не совсем спорт кар больше смахивает на аля постоять на мажорке. Но что-то хчется драйва да и с машинами в своём классе легко встану. А во тс приоркой прокаченной думаю не стоит, хоят с гобычной попробовалбя но процентов 80 что солью( Н ос ней буду больше всех стараться т.к. приоре хочется давно зад надрать) :ac5:

С приорой с номером 103?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
так получилось вот, машина 2109, она полностью стандарт. Дпсов нет конечно, только мне ехать через кп гаи.
если осаго неограниченная и ты найдешь кого нибудь кто меня довезет до тебя и обратно я могу обеспечить транспорт через КП )
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
если осаго неограниченная и ты найдешь кого нибудь кто меня довезет до тебя и обратно я могу обеспечить транспорт через КП )

может тебя на ручках донести???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Конечно спасибо, всегда нравилось внимание девушек) Но у меня не совсем спорт кар больше смахивает на аля постоять на мажорке. Но что-то хчется драйва да и с машинами в своём классе легко встану. А во тс приоркой прокаченной думаю не стоит, хоят с гобычной попробовалбя но процентов 80 что солью( Н ос ней буду больше всех стараться т.к. приоре хочется давно зад надрать) :ac5:

у тебя будет такая возможность
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
у тебя будет такая возможность

это хорошо)) Стартовать буду выжму все соки из фокуса)) но думаю 300 кг разницы могу сделать своё, я если честно думлал что приорка побольше и потяжелее оказалось что нет((( жалко но что же делать может её кто-нить из фокусников пока водила не видит мешков 5-6 цемента в багажник накидает тогда :ac5:
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это хорошо)) Стартовать буду выжму все соки из фокуса)) но думюа 300 кг разницы могу сделать своё, я если честно думла что приорка побольше и потяжелее оказалось что нет((( жалко но что же делать може теё кто-нить из фокусников пока водила не вдит мешков 5-6 цемента в багажник накидает тогда :ac5:

нет, в неё ничего не накидают. Она приедет такая какая она есть. С её заводскими лошадьми, заводским весом, возможно даже на заводской каме)))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
это хорошо)) Стартовать буду выжму все соки из фокуса)) но думюа 300 кг разницы могу сделать своё, я если честно думла что приорка побольше и потяжелее оказалось что нет((( жалко но что же делать може теё кто-нить из фокусников пока водила не вдит мешков 5-6 цемента в багажник накидает тогда :ac5:

Ты хочешь погонять с приорой с номерным знаком 103?
 
Верх Низ