Дети глумятся. Наказать надо думаю

  • Автор темы Inga
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Звонок с мобильного только что был (+7 906-3093218), ребенок возраста примерно моего сына выматерился и предолжил мне у него...да и фиг бы с ним, но звонок разбудил моего спящего младшего ребенка. затем звонок повторился - то же самое.
Я уже сама перезвонила, типа пригрозить, но как-то уж совсем беспредельно в ответ услышала.

В биллайне то мне скажут владельца номера? или может заявление написать? очень меня как-то оскорбило, хочу чтобы он своей матери такое повторил!!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Проще неоффициально пробить этот номер и устроить карательное заседание AG TeaM.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Звонок с мобильного только что был (+7 906-3093218), ребенок возраста примерно моего сына выматерился и предолжил мне у него...да и фиг бы с ним, но звонок разбудил моего спящего младшего ребенка. затем звонок повторился - то же самое.
Я уже сама перезвонила, типа пригрозить, но как-то уж совсем беспредельно в ответ услышала.

В биллайне то мне скажут владельца номера? или может заявление написать? очень меня как-то оскорбило, хочу чтобы он своей матери такое повторил!!!

Если разговор записала, то можно заявление написать. Испугается нормально, как менты позвонят.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
гы.... помню в школьные времена как чумились по телефону :))))))) Без оскорблений конечно, но ржачно :))) А в те времена мобил не было и определители были редкостью :)

Inga, ОПСОС наврятли даст тебе координаты дитя, но по твоей жалобе они могут поднатянуть/поругать владельца номера. Имхо.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Если разговор записала, то можно заявление написать. Испугается нормально, как менты позвонят.

+1
Постарайся записать на диктофон. Это сильно "отрезвит" чмошника.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Есть одно "но". Могут звонить с украденной, найденной или просто не на себя оформленной сим-карты.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Проще неоффициально пробить этот номер и устроить карательное заседание AG TeaM.
Боже, какой ужас та.....

а по теме: Билайн не выдаст владельца и даже адрес, Оператор связи в таком случае может направить обратиться в Органы правоохоранительные, тоесть в милицию писать заявление по хулиганству...
Естесстно ничем это не поможет, я както кстати года два назад разговаривала с Милицией по такому вопросу,только звонки были на домашний телефон, Милиционер мне сказал вежливо, что если угрожали Вашей жизни и неоднократно, можете попробывать написать заявление...
Сами понимаете в данном случае они просто посмеются))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Боже, какой ужас та.....

а по теме: Билайн не выдаст владельца и даже адрес, Оператор связи в таком случае может направить обратиться в Органы правоохоранительные, тоесть в милицию писать заявление по хулиганству...
Естесстно ничем это не поможет, я както кстати года два назад разговаривала с Милицией по такому вопросу,только звонки были на домашний телефон, Милиционер мне сказал вежливо, что если угрожали Вашей жизни и неоднократно, можете попробывать написать заявление...
Сами понимаете в данном случае они просто посмеются))))))))

Если написать заявление, то они перестанут смеяться. Им проще разобраться с хулиганом, поговорив с родителями, таким образом, рассмотрев и закрыв твое заявление.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
небольшой флеш моб часика в 2-3 ночи и все дела!
ну если ком трудно ночью - то днем + позаваливать смс-ками с сайта БилаИна...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ща позвонил.. голос реально деЦкий...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Значит флэш-моб?
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
уже выяснила вообщет-то все...ребята лежат в районной больнице с. Святовславка, им очень скучно...сейчас собирают всей палатой шмотки в узелки и даюца в бега, т.к. "за ними завтра приедет милиция и перевезет их в изолятор колонии для несовершеннолетних, там и долечит, собственно, заодно"
вот так вот! пошутили!
были бы саратовские, то написала бы заявление по-любому, в милиции принять обязаны все равно. Ну а деревенским, думаю, и этого стресняка выше крыши
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
небольшой флеш моб часика в 2-3 ночи и все дела!
ну если ком трудно ночью - то днем + позаваливать смс-ками с сайта БилаИна...

Как всё культурненько. Флэш-моб, заявление в ментовку. В ментовке могут и не принять заяву. Или принять и ни чего не сделать.
Я поддерживаю версию пробивки номера. Или, если позвонят ещё раз, согласится на встречу. И прибыть на эту встречу в сопровождении собственных мужчин или мужчин из темы про боксёров. Я то же поучаствовал бы. Хотя и не боксёр.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
уже выяснила вообщет-то все...ребята лежат в районной больнице с. Святовславка, им очень скучно...сейчас собирают всей палатой шмотки в узелки и даюца в бега, т.к. "за ними завтра приедет милиция и перевезет их в изолятор колонии для несовершеннолетних, там и долечит, собственно, заодно"
вот так вот! пошутили!
были бы саратовские, то написала бы заявление по-любому, в милиции принять обязаны все равно. Ну а деревенским, думаю, и этого стресняка выше крыши

Про поселок как выяснили?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как всё культурненько. Флэш-моб, заявление в ментовку. В ментовке могут и не принять заяву. Или принять и ни чего не сделать.
Я поддерживаю версию пробивки номера. Или, если позвонят ещё раз, согласится на встречу. И прибыть на эту встречу в сопровождении собственных мужчин или мужчин из темы про боксёров. Я то же поучаствовал бы. Хотя и не боксёр.

Судя по тому, что разговор зашёл про биты и арматуру, то там одни отморозки, а не боксеры :) ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
уже выяснила вообщет-то все...ребята лежат в районной больнице с. Святовславка, им очень скучно...сейчас собирают всей палатой шмотки в узелки и даюца в бега, т.к. "за ними завтра приедет милиция и перевезет их в изолятор колонии для несовершеннолетних, там и долечит, собственно, заодно"
вот так вот! пошутили!
были бы саратовские, то написала бы заявление по-любому, в милиции принять обязаны все равно. Ну а деревенским, думаю, и этого стресняка выше крыши

Колись, если не совсекретно, как пробила?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Свой человек. Можешь тоже поучаствовать в боях на ринге ;)

Нееее, я посмотрел список.
я самый старый, мне 32
я самый высокий, 190
я самый тяжёлый, 110 кг
и самое плохое, я занимался другим видом спорта
мне бы пострелять
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Колись, если не совсекретно, как пробила?

ну не буду хвалица канешн, но уж кто-кто, а я то знаю все приемы психологических атак на детей...вся палата хором просила прощения, хозяин трубы уже плакал, выдавая мне всю информацию...
блин, еслиб не вечный декрет...эээх, разведка по мне плачет
 
Верх Низ