Дети глумятся. Наказать надо думаю

  • Автор темы Inga
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну не буду хвалица канешн, но уж кто-кто, а я то знаю все приемы психологических атак на детей...вся палата хором просила прощения, хозяин трубы уже плакал, выдавая мне всю информацию...
блин, еслиб не вечный декрет...эээх, разведка по мне плачет

А ведь наглые детишки какие сначала были...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Автору сабжа: ну ответ на вопрос - как пробила - естественно остается открытым.
А как ты думаешь, почему именно твой номер? Неужели первый попавшийся? Может обьяву давала в газету или еще что?
А потом - можно узнать телефон сельской администрации, звякнуть туда, представившись майоном Лосевым, и рассказать историю. Уверен - тут же родителям настучат. А на селе нравы строгие. Полгода полосы от меня проходить не будут.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Автору сабжа: ну ответ на вопрос - как пробила - естественно остается открытым.
А как ты думаешь, почему именно твой номер? Неужели первый попавшийся? Может обьяву давала в газету или еще что?
А потом - можно узнать телефон сельской администрации, звякнуть туда, представившись майоном Лосевым, и рассказать историю. Уверен - тут же родителям настучат. А на селе нравы строгие. Полгода полосы от меня проходить не будут.

Тогда уж сразу из прокуратуры...
 
OP
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Автору сабжа: ну ответ на вопрос - как пробила - естественно остается открытым.
А как ты думаешь, почему именно твой номер? Неужели первый попавшийся? Может обьяву давала в газету или еще что?
А потом - можно узнать телефон сельской администрации, звякнуть туда, представившись майоном Лосевым, и рассказать историю. Уверен - тут же родителям настучат. А на селе нравы строгие. Полгода полосы от меня проходить не будут.

не, никаких объяв, видимо действительно случайно набрали...да есть возможность собственно и сразу родителей набрать, но в том то и дело, что нравы ихнии мне знакомы и видела я эти полосы от ремней и кипятильников...ну нахфик эт на свою совесть брать...уже страха их было достаточно, понятно что не просто так штаны то все обмочили
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ну не буду хвалица канешн, но уж кто-кто, а я то знаю все приемы психологических атак на детей...вся палата хором просила прощения, хозяин трубы уже плакал, выдавая мне всю информацию...
блин, еслиб не вечный декрет...эээх, разведка по мне плачет

Милиция рядом не стояла)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наверное по ссылке которая тут недавно проскакивала для определения местонахождения телефона :)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
обязательно себе пневматику куплю по лету... в школе на соревнованиях побеждал... если не ослеп за 10 лет сидя за компом то думаю белку в глаз на лету собью... если раньше не прострелю себе ногу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
обязательно себе пневматику куплю по лету... в школе на соревнованиях побеждал... если не ослеп за 10 лет сидя за компом то думаю белку в глаз на лету собью... если раньше не прострелю себе ногу

А что, белки полетели?:swoon:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Белки-летяги делятся на два вида: Белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Нет, наверное он имел в виду Белку, которая в космос летатала!!
 

Вложения

  • 12_Belka_i_Strelka_NK.jpg
    12_Belka_i_Strelka_NK.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 27
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Белки-летяги делятся на два вида: Белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги

У Белок-парашютяг есть запасной хвост. У дельтапланерюг место сбора на 1 Дачной. А есть еще белки-виндсерфингелки. Это редкий вид. Они тупо падают вниз, и поэтому потомство от них бывает редко.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У Белок-парашютяг есть запасной хвост. У дельтапланерюг место сбора на 1 Дачной. А есть еще белки-виндсерфингелки. Это редкий вид. Они тупо падают вниз, и поэтому потомство от них бывает редко.
Как жалко..( Я бы своего будущего хомяка с ней свела!:good:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Последую примеру Alexxxl'a =)
сча я им попишу... =)) они у мну вешаться начнут.. =))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не знаю, почему Инга еще не закрыла тему.

Дело в следующем: по состояние на вчера - дитё, с телефона которого звонили наглецы, пока он выходил на процедуры, не на шутку испугано. Инга звонила его успокаивать. Вчера же ВСЮ ПАЛАТУ выписали домой - видимо, наезд был чересчур суровым, и администрация сельской больницы решила быть вне какого-либо конфликта.

Так что, пожалуйста, не надо звонить и слать СМС на этот номер - порок уже наказан.
 
Верх Низ