Модыратары и граматнасть.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Вот подумалось тут.

К кому-то мы цепляемся через пост.
За каждую запятую готовы общественно пороть.
Каждая опечатка грозит если не пожизненным, то, как минимум, недельным баном.

А кто-то (м247во, САТАНА, декодер, ...) пишут ТАК, что вообще ни хрена не понятно. И ничего. И всё в порядке вещей.

"где тут знаки при пинания где смысловые ударение мне на премер непонятно а вам !!!!!"

Темы - это отдельная песня.

Только с первых страниц форумов:

Потерел номер.
Ввести без растаможки.
Пл.Ордженекидзе.
Требуеца карбюраторщик!!!
Люди где порезать капот !!!!!
где заварить багажник "!
КАСКО от Росгострах
Преоформление Авто

и т.д.

Это нормально?
Я понимаю, авторы неграмотные и к 25-30 годам "срускем изыком нив ладах", но почему, уважаемые модераторы, вы обращаете внимание не совсем на то?

P.S. На сентенции вида "не нравиться - не четай" отвечать не буду.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В вечернюю школу их послать доучиваться.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Вообще, +1. У большинства людей бывают опечатки и ошибки, иногда просто из-за того, что спешишь. Но "ть" и "т", честно говоря, достали. Можно допустить ошибку в каком-либо термине, но обычно в ответном посте можно увидеть правильное написание того или иного слова. Может быть я не прав, но пусть люди читают, как другие пишут. Это, безусловно, не истина в последней инстанции, но кое-что уловить можно. А ведь некоторые уже и высшее образование получили. На мой взгляд -- это непростительно.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
лучше б создал тему "как поправить заголовок темы без участия модератора"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
заголовок правиЦа леХко....как два пальца..без участия....блйа..пусть пишут как могуть....лишь бы смысл понятен был..никуя ни с кем ничего вы не с(з)делаете :)))
если у человека 3 класса церковно-приходской школы и четвертый кор(л)идор (в котором времени проводилось в три раза больше чем в класах)....когда дети учились в эпоху тотального дефицита...когда те же учителя вместо того что бы проводить занятия стояли в очередях за продуктами...какое нах образование...вы о чем?????
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
заголовок правиЦа леХко....как два пальца..без участия....блйа..пусть пишут как могуть....лишь бы смысл понятен был..никуя ни с кем ничего вы не с(з)делаете :)))
если у человека 3 класса церковно-приходской школы и четвертый кор(л)идор (в котором времени проводилось в три раза больше чем в класах)....когда дети учились в эпоху тотального дефицита...когда те же учителя вместо того что бы проводить занятия стояли в очередях за продуктами...какое нах образование...вы о чем?????

не согласен.
я конечно на 2 года позже тебя учился, но на знание русского языка не жалуюсь, да и не только от учителей это зависит.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с чем это ты не согласен? ну и чО?....школа с медалью...говорять с золотой...зато я в интернет стопудово раньше тебя вышел :)))и не на два года :))))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
с чем это ты не согласен? ну и чО?....школа с медалью...говорять с золотой...зато я в интернет стопудово раньше тебя вышел :)))и не на два года :))))

у кого школа с медалью? с чего про интернет взял? я вроде пиписьками мериться не предлагал - кто раньше вышел, кто раньше вошел :)))))))
не согласен с тем что образование было фуйовое, и с тем, что никого исправлять не надо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у мну.
уверен.
зря))))
народная мудрость что гласит про горбатого?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
у мну.
уверен.
зря))))
народная мудрость что гласит про горбатого?

медаль это хорошо, ее на стенку можно вешать :)
родился что ли в Интернет? :)
мы тут уже спидометрами мерились - так ящик пива ушел :)
любишь фольклор?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
висит (наверно)
не совсем..родился я как большинство
пока мерились -ушел?
уважаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я не исправляю и не буду исправлять темы до тех пор, пока об этом не попросит автор.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в этой теме тоже!
:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
.
 

Вложения

  • av-153.jpg
    av-153.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 178
Верх Низ