Модыратары и граматнасть.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Борис, ну хотя бы ошибки можно в названии исправить?
Можно, но тогда надо было бы исправлять, к примеру и темы типа "Жалобанах..." и так далее. И помимо этого - изображать из себя учительницу русского языка, которая притащила домой пару сотен тетрадей для проверки нет ни возможности, ни желания. А некоторые посты проще вообще снести, чем исправить. Иначе смысл теряется да и индивидуальность теряется. Увидел ошибку - пиши в личку, исправлю.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а для форума нет такой штуки, как проверка орфографии сообщения?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Такая штука есть в браузерах - например в Mozilla Firefox
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это нормально?
Я понимаю, авторы неграмотные и к 25-30 годам "срускем изыком нив ладах", но почему, уважаемые модераторы, вы обращаете внимание не совсем на то?

P.S. На сентенции вида "не нравиться - не четай" отвечать не буду.

Гы! А ты каменты читал в ответ на правку? Это ты еще у меня в личке опусы не видел! Сейчас подзапустил немного. Отпуск, времени мало, да и с коммуникатора проблематичнее в сеть выходить. Вернусь, наверстаю! Но только в OFF Topic'е.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
В тему

Если это уже было, извиняйте :)
 

Вложения

  • magiya.jpg
    magiya.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 65
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Нашёл старую программу перемешивания букв в тексте. Действительно, текст остаётся читаемым.
mr.kadango личку глянь.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
mr.kadango спасибо!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В своём разделе исправляю названия тем, если налицо орфографическая ошибка. Темы вида "Жалобанах..." даже трогать не буду. Благо, раздел приватный, и работы не много.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вот подумалось тут.

К кому-то мы цепляемся через пост.
За каждую запятую готовы общественно пороть.
Каждая опечатка грозит если не пожизненным, то, как минимум, недельным баном.

А кто-то (м247во, САТАНА, декодер, ...) пишут ТАК, что вообще ни хрена не понятно. И ничего. И всё в порядке вещей.

"где тут знаки при пинания где смысловые ударение мне на премер непонятно а вам !!!!!"

Темы - это отдельная песня.

Только с первых страниц форумов:

Потерел номер.
Ввести без растаможки.
Пл.Ордженекидзе.
Требуеца карбюраторщик!!!
Люди где порезать капот !!!!!
где заварить багажник "!
КАСКО от Росгострах
Преоформление Авто

и т.д.

Это нормально?
Я понимаю, авторы неграмотные и к 25-30 годам "срускем изыком нив ладах", но почему, уважаемые модераторы, вы обращаете внимание не совсем на то?

P.S. На сентенции вида "не нравиться - не четай" отвечать не буду.

В моем понимание, понятие "модераторы" тут отсутствует как таковое, Антракс вот только неплохо работает ... а так используются в в основном привелегия, а не обязанности модеров.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Диман,о каких привИлегиях ты говоришь?;-)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ну да.Уже и мударатором один раз называли)))Подобные провокационные темы с понтом выглядят так,что кто-то хочет усомниться в дееспособности Администрации форума в принципе...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТОГДА?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Денис, а что такого произойдет, если всех модеров снимут ? Ну пофлудят в усиленном темпе денек другой, а потом все вернется восвояси. А почему ? Безнаказанность, да и не особое противодействие.

Тут куда не глянь одни баяны, да темы, смысл которых проследить очень трудно. Сколько тем по типу: "мне нужно сделать ТО", "тонировка", "Помогите с кредитом", "А че мне буит за этот знак ?", "Я тут в этом разделе тоже напишу т.к. НАРОДУ тут больше" или вотЭТО , или постов по типу.

Вот ей богу порой аж противно читать, да и форум тогда получается не информационный, а развлекательный. Хотя это мое имхо, и я не кого не обвиняю, да и ваще мне пох =)

Просто лично мне проще поиском пользоваться, чем новую тему создать. И пусть будет одна тема, но толковая.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Обязанности Модераторов тут ни при чем. Тупо гасить или сливать воедино похожие темы..Может,банить лучше тех,кто не умеет пользоваться поиском и не соблюдает ПРАВИЛА форума?Давайте разработаем политику тогда
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Тут куда не глянь одни баяны, да темы, смысл которых проследить очень трудно. Сколько тем по типу: "мне нужно сделать ТО", "тонировка", "Помогите с кредитом", "А че мне буит за этот знак ?", "Я тут в этом разделе тоже напишу т.к. НАРОДУ тут больше" или вотЭТО , или постов по типу.

Вот ей богу порой аж противно читать, да и форум тогда получается не информационный, а развлекательный. Хотя это мое имхо, и я не кого не обвиняю, да и ваще мне пох =)

Просто лично мне проще поиском пользоваться, чем новую тему создать. И пусть будет одна тема, но толковая.

+1
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Обязанности Модераторов тут ни при чем. Тупо гасить или сливать воедино похожие темы..Может,банить лучше тех,кто не умеет пользоваться поиском и не соблюдает ПРАВИЛА форума?Давайте разработаем политику тогда

Не нужно сливать темы воедино, нужно тупо хреначить баяны и флуд вместе с авторами, минимум на месяц чтоб думали, что в следующий раз написать. (Хотябы в отдельных темах, к которым очень часто обращаются к примеру: тонировка, автокредит, ... )

:rtfm: :vinsent:


Пускай также администрация даст добро пользователям на редактирование 1го поста в теме, и продублирование его на всех станицах темы типо "шапка". Коли создал тему, вот и держи ее, обновляй шапку там и прочее.
 
OP
E

era13

Guest
Не пинайте за оффтоп, не ругайте за боян:

Сидят трое мужиков в лодке, рыбачат на удочки. Еще ночь, но уже светает.

1-й мужик: - Вот и Солнышко всходит!
2-й мужик: - Да уж, уже давненько такого прекрасного восхода не видал!

Третий мужик, быстренько двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки в воду.

Рыбачки выныривают из воды:

- Ты что, братан!?!
- Первого за оффтоп, другого за флуд.
- Да ты что с ума сошел совсем!?

Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и бамс им обоих по голове:

- А за обсуждение администратора - бан!!!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Верх Низ