Теряются близкие люди...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Человек существо социальное, поспорить нельзя, но почему в этом социуме, как краски в палитре, так часто меняются персонажи? Вокруг меня масса типичных ситуаций.ОН до утра поет серенады, под окном, сочиняет всю ночь стихи, постоянно думает о НЕЙ, добивается ..и вот… ОНА отвечает взаимностью, далее - влюбленность…любовь…свадьба и... казалось бы… жили они долго и счастливо, умерли в один день, но нет - они надоедают друг другу, теряют всяческий интерес, все доходит до взаимного раздражения. И они теряют друг друга. персонажи меняются. похожие ситуации происходят и межу друзьями, и между любовниками,и даже в семье. Почему так часто столь сильные и искренние чувства угасают? Почему мы не ценим друг друга? Почему теряем близких людей?
P.S. Конечно, не всегда и везде все складывается подобным образом, но нельзя отрицать, что подобное явление в нашей жизни стало повторятся все чаще…
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эх иметь бы гарем близких женщин для разнообразия. Млин завтра опять здюлей получу. Жене на работе инет подключили и она этот форум днём читает. Дорогая ты у меня одна единственная и самая любимая.:first_move:
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Эх иметь бы гарем близких женщин для разнообразия. Млин завтра опять здюлей получу. Жене на работе инет подключили и она этот форум днём читает. Дорогая ты у меня одна единственная и самая любимая.:first_move:

Я думаю все, что ты когда либо писал о своей жене, только подтвердит твою любовь к ней.

А насчет гарема, если все персоны, состоящие в гареме не против, то почему бы и нет:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мужчина он же охотник. Охота бывает разнообразная. Эх ,гарем это мечта.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина он же охотник. Охота бывает разнообразная. Эх ,гарем это мечта.
Пожалуй ГОРЕМ это действительно решение проблемы страшной статистики, что на всех женщин не хватает мужчин, это еще без учета гомосексуальных пар.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется это болезнь где-то на генном уровне.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
+100000(0) за гарем любимых женщин....:crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Эх иметь бы гарем близких женщин для разнообразия. Млин завтра опять здюлей получу. Жене на работе инет подключили и она этот форум днём читает. Дорогая ты у меня одна единственная и самая любимая.:first_move:
Потерял свободу слова? %))) А смеялсо, когда у меня такая же фигня была :)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
отличня тема

:crazy:
тоже за гарем :)
но, в принципе, не обязательно всем проживать на одной жилплощади :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Почему теряем близких людей?

А может мы их не теряем, они всегда остаются с нами?
Смотри на это по другому, вот например у меня сотни компаний, в которых можно общатся, сотни знакомых которые бывают со мной в разные этапы жизни и говорят "друг", сотни людей, которых я даже не помню, как они выглядят, но они меня узнают.... но тем не менее, я считаю, что у меня друзей и близких - еденицы.
Мало того, очень часто нет временни на тех людей, которые меня действительно ценят (нет времени это значит, не видимся пол года, год, два три).

Близкие люди остаются с нами, просто им нужно переодически напоминать, что мых их ценим... хотя бы раз в год :good:
 
E

era13

Guest
:crazy:
тоже за гарем :)
но, в принципе, не обязательно всем проживать на одной жилплощади :crazy:
Так-то +1, вот только с одной стороны. Ведь женсчина тоже может гарему захотеть ((( Тада я против гарема ))
А если серьезно, то ИМХО мужик не дожен шлясться беспорядочно. ИМХО можешь содержать двух женщин и здоровья дохрена - имей две семьи, можешь больше - карты в руки... В этом случае остаётся только довести эту информацию до своих женщин и не оказаться в реанимации...
Хотя можно и на охоту периодически...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО мужик не дожен шлясться беспорядочно.
Порядок должен быть во всем! Утром Света - вечером Маша, вечером Маша - утром Света! :))
Знаю живой пример мужика (ему около 50) у которого две женщины - одна официальная жена, вторая нет, и они друг о друге знают, обоих содержит в достатке, заботится и т.д. Может у них и возникают конфликты, но наружу они не выходят. И все его знакомые абсолютно нормально относятся к тому, что на одно мероприятие он приходит с официальной женой, на другое - с неофициальной. :crazy:
 
E

era13

Guest
Знаю живой пример мужика (ему около 50) у которого две женщины - одна официальная жена, вторая нет, и они друг о друге знают, обоих содержит в достатке, заботится и т.д. Может у них и возникают конфликты, но наружу они не выходят. И все его знакомые абсолютно нормально относятся к тому, что на одно мероприятие он приходит с официальной женой, на другое - с неофициальной. :crazy:
Умный мужик и самое главное умные женщины !!!
Тоже есть пара таких знакомых.
 
Верх Низ