Теряются близкие люди...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Порядок должен быть во всем! Утром Света - вечером Маша, вечером Маша - утром Света! :))
Знаю живой пример мужика (ему около 50) у которого две женщины - одна официальная жена, вторая нет, и они друг о друге знают, обоих содержит в достатке, заботится и т.д. Может у них и возникают конфликты, но наружу они не выходят. И все его знакомые абсолютно нормально относятся к тому, что на одно мероприятие он приходит с официальной женой, на другое - с неофициальной. :crazy:

Мне кажется официальная жена может в глубине души и не совсем ЗА этот создавшийся горем, просто у нее видимо выбора нет.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
А по всем вышестоящим высказываниям можно сделать вывод, одной женщины мужчине ну совсем уж не хватает, позарез становится нужна пухленькая Светка из соседнего подъезда, или длинноногая Мария в чулках сеточкой и без нижнего белья, по случайности работающая секретаршей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А по всем вышестоящим высказываниям можно сделать вывод, одной женщины мужчине ну совсем уж не хватает, позарез становится нужна пухленькая Светка из соседнего подъезда, или длинноногая Мария в чулках сеточкой и без нижнего белья, по случайности работающая секретаршей.
Скорее мужчинам нужно периодически самоутверждаться таким способом. Ведь после таких измен они своих жён ещё больше любят:)

Про чулки с сеточкой выделено красным - это для конкретно кого-то написано? :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот на это она и обратит внимание )))))))))))))
А если сама не обратит, я ей подскажу ))))))))
Андрюх я тебя умоляю . В тот день когда ты высказал своё мнение про пиво , меня выпроводили в зал с подушкой. Был лишён нежной ночи. Только не надо при ней говорить, что курить бросил. И будет у тебя не гарем, а шумгамкомпания моя по перениманию опыта, как папу на путь истинный поставить.:prankster:
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Плюс один, минус один !
Да какая вообще разница :)
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Скорее мужчинам нужно периодически самоутверждаться таким способом. Ведь после таких измен они своих жён ещё больше любят:)

Про чулки с сеточкой выделено красным - это для конкретно кого-то написано? :)
Нет, это моя извращенная фантазия:blum3:
а почему после измен жен больше любят?:dntknw:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Йа бы создал тему "кагплохо када у вашей жены есть возможность четать форумы и вашы ответы в жизненных темах".
Предлагаю федеральный закон " Об ограничении доступа к сети интернет ( к тем страницам, которые посещает муж) замужним женщинам"

2LadyAnn -срочно замуж!!!За подходящего мальчега , ато чета у тебя что ни тема:))))
(Это конечно шутко :))) ГЫ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мужчины по своей природе полигамны. Постоянно нужно разнообразие, в том числе в интимных отношениях. Вместе с тем - мужская измена более простительна - это ведь чистейшая физилогия, осоенно по пьяни. А вот если женщина изменила - это всё, писец.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а почему после измен жен больше любят?:dntknw:
патамушта:...сравнил и в очередной раз убедился что все женщины одинаковы, а своя совсем не плоха...как-то так...
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Где Вы, поэты нынешнего тысячелетия?

Солнце выключает облака.
Ветер дунул - нет препятствий,
И текут из далека вены по запястью.

Я Люблю тебя всей Душой,
Я хочу любить тебя руками.
Я Люблю тебя всей Душой,
Я хочу любить тебя руками.

Долгие заситынут лица
Мы изменимся не скоро;
Отражает мокрый город
Самолетов вереницы

Я Люблю тебя во все глаза,
Я хочу любить тебя руками.
Я Люблю тебя во все глаза,
Я хочу любить тебя руками.

Улетай, над каштановым побегом,
В переплетах Мураками.
Я люблю тебя огромным Небом
Я хочу любить тебя руками

(с) Светлана Сурганова.
 
Верх Низ