24.09.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!Саратов 14:00 сбор на парковке у ТЦ METRO

  • Автор темы Play OI!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Один треп не о чем))))))
Люди добрые, а кто нибудь идет на этот флешмоб?))))
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
надо остановится возле правителства выйти из машины сказать что бензин кончился а денег нет, парализовать движение часа на 3, может кто и заметит эту акцию
 
W

welcomeinside

Guest
какое же? неужели
Кто занимается налоговой политикой, законотворчеством и стряпаньем бюджета.
на досуге гонят бензин из нефти? или торгуют бензином?

расскажите это французским студентам))
ну это назвается - беспорядки. вроде тут не предлагают жить машины потребителей бензина пока еще.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
W

welcomeinside

Guest
Vor4un, мне насрать на цену бензина. я буду пешком ходить когда не смогу его покупать. или на лоховозе. да - дискомфортно, но не жизненно важно.
а вот за тему платного школьного образования стоило бы подумать... это более важно для всех... и это шаг к обоснованному самоуничтожению... без образования дети не смогут обеспечить будущее... будет жесткое расслоение на господ и холопов... а дальше возможно будет кровь... ведь для того, чтобы воткнуть вилы в бок или поджечь дом или авто, образования не нужно...
 
W

welcomeinside

Guest
Ну если кто-то способен лишь на поиск причин у себя на носу -это его проблемы.
"она дура, потому что дура"... так дети 5-6 летние уже не объясняются....


хотите поддержки - дайте конструктив, а не эмоции... мож и правда за вами, мож мы поняв её, тоже выйдем...
 
D

Dvorkyn

Guest
Предлагаю организовать акцию "Нет росту Евро!. Даешь еврики по 15 рублей!"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, мне насрать на цену бензина. я буду пешком ходить когда не смогу его покупать. или на лоховозе. да - дискомфортно, но не жизненно важно.
а вот за тему платного школьного образования стоило бы подумать... это более важно для всех... и это шаг к обоснованному самоуничтожению... без образования дети не смогут обеспечить будущее... будет жесткое расслоение на господ и холопов... а дальше возможно будет кровь... ведь для того, чтобы воткнуть вилы в бок или поджечь дом или авто, образования не нужно...


welcomeinside, с Вами насчёт образования полностью согласен. Закладывается мина замедленного действия, которая аукнется неслабо. Но кому-то также насрать и на это. Понимаете многих вроде отдельные проблемы "индейцев" не касаются, пока где-то этими индейцами не становятся они сами, но в свою очередь -других тоже это не колышит.
"она дура, потому что дура"... так дети 5-6 летние уже не объясняются....
Я действительно не понимаю как это можно не понимать?)
Есть прямые акцизы, которые составляют большую долю в цене бенза, откуда они берутся - не нефтянники же их себе назначают. Есть множество налоговых и законодательных нюансов, которые делают невыгодным продажу продуктов переработки на территории страны.
 
D

Dvorkyn

Guest
Есть прямые акцизы, которые составляют большую долю в цене бенза, откуда они берутся - не нефтянники же их себе назначают. Есть множество налоговых и законодательных нюансов, которые делают невыгодным продажу продуктов переработки на территории страны.
Предлагаешь убрать акцизы и налоги из нефтепродуктов? А денежки тогда откуда брать? (государству)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Значит ни кто ни едет, все то ко ораторы?))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот теперь мы знаем твой уровень инциатив)
Это для понимания реальности требуемого...
У меня есть еще масса требований, например запретить зиму, увеличить продолжительность жизни, снизить некрасивость женщин и обеспечить доступность водки..Последние два пункта можно объединить в одну акцию..с бензином..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это для понимания реальности требуемого...
У меня есть еще масса требований, например запретить зиму, увеличить продолжительность жизни, снизить некрасивость женщин и обеспечить доступность водки..Последние два пункта можно объединить в одну акцию..с бензином..

В депутаты не пробовал податься? Там таких полно -тебя за своего примут.
 
D

Dvorkyn

Guest
В депутаты не пробовал податься? Там таких полно -тебя за своего примут.
Что-ж тебе не дает покоя моя персона, абстрагируйся...Что делать и куда податься - я как-нибудь сам. Если есть что обсудить по теме - всегда пожалуйста..А остальное - это, обычно, когда сказать нечего.
 
W

welcomeinside

Guest
Есть прямые акцизы, которые составляют большую долю в цене бенза, откуда они берутся - не нефтянники же их себе назначают. Есть множество налоговых и законодательных нюансов, которые делают невыгодным продажу продуктов переработки на территории страны.
невыгодно продавать продукты, когда их не покупают.
а с бензином зависимость прозрачна: если снизят акцизы и налоги, то высвободившуюся дельту заберут себе производители/переработчики/перекупы. последние - в первых рядах. и цена увеличится. ну не привык народ у нас отказываться от денег. а котел под названием "бюджет", из которого возможно и тратят некоторую часть по назначению, исхудает на ту высвободившуюся дельту. далее - сиквестирование. и оно будет ни фига не в пользу быдломасс, акими мы с вами для "государства" являемся. зарплаты и премии дармоедам-бюджетникам не уменьшатся, а даже увеличатся за умелое урезание "там, где надо". далее продолжать?...

в итоге мы получим:
- полностью бесконтрольную отрасль нефтеперегона
- такую или более высокую цену бензина
- дыру в бюджете, которая может быть выделена хотя бы на то же самое образование

в качестве бонуса можно еще предложить активное общение с органами власти в результате выхода на митинги. вон 31-го числа тоже защитники конституции с абсолютно безобидными лоззунгами (защиту 31-й статьи конституции РФ) выходят регулярно и регулярно огребают. а воз и ныне там.
 
W

welcomeinside

Guest
Закладывается мина замедленного действия
- уже заложена.
- "замедленного", это если не будет предпринято никаких противодействий со стороны заинтересованных слоев населения.

не думаю, что много времени уёдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ