24 мая XI Чемпионат России по автозвуку и тюнингу (ст. "Динамо")

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не... ребята не пожадничали )))) C денюжками у них всё в порядке))) Просто машина такого же цвета как название виски))) А вообще машинка грамотно сделана и компоненты качественные. Одна только магнитолка макинтошик CD - около 60 рубликоф стоит :)

Не спорю... вполне возможно на машинке не экономили, но на виски да... аж абидно блин... просто виски это такая культура, которое либо пить хорошее, либо не пить вообще... а вот Ред лейбл, эт как раз дешевая серия, тянущая спиртягой... ну никак не катит она... тем более для выставок.

А в целом за задумку - респект!
Идея на все 100%))

Кстати я так подумал и вывел самый популярный рецепт машинки на выставке... во первых ярках, во вторых должен быть алкоголь, в третьих подружки красивые в топиках 2 шт рядом с машинкой, в четвертых музыка - только папса))))))))) и всё... успех у зрителей гарантрован :grin:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Не спорю... вполне возможно на машинке не экономили, но на виски да... аж абидно блин... просто виски это такая культура, которое либо пить хорошее, либо не пить вообще... а вот Ред лейбл, эт как раз дешевая серия, тянущая спиртягой... ну никак не катит она... тем более для выставок.

А в целом за задумку - респект!
Идея на все 100%))

Кстати я так подумал и вывел самый популярный рецепт машинки на выставке... во первых ярках, во вторых должен быть алкоголь, в третьих подружки красивые в топиках 2 шт рядом с машинкой, в четвертых музыка - только папса))))))))) и всё... успех у зрителей гарантрован :grin:

не по теме: а ты Ред Лебел настоящий пил??? Не тот что у нас продают а именно настоящий!!! Вот и попробуй - вещь куда приятнее чем это что у нас толкают))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
не по теме: а ты Ред Лебел настоящий пил??? Не тот что у нас продают а именно настоящий!!!

Отвечу вопросом на вопрос:
А в Дъюти-Фри: Тель-Авива, Стамбула и Нъю-Ёрка разве продают не настоящий Ред Лейбл?

Я просто люблю или хороший, но очень редко или никакой нинада.
Из Саратовских пробовал только бурбон Jim Beam - очень вкусненькая штучка, но нейтрального вкуса. Девушкам которым виски не нравится, обычно Jim Beam приходится по вкусу.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да в дюти фри тоже ниче - но хз настоящий он там или нет - но батек у меня привозил из посольства Австрии - так что там 100% настоящий ))) - в принципе значительно лучше чем у нас)
 
Верх Низ