ПОМОГИТЕ! мою беху только что стукнули!

  • Автор темы Margo
  • Дата начала
Margo

Margo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Стукнули около офиса в дверь и сматались! Надо срочно починить пока дома не заметили. передняя дверь слегка вмята. ездию не давно, поэтому не знаю где можно быситенько подчинить. дайте координаты ремонтников плиз!:dntknw:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Стукнули около офиса в дверь и сматались! Надо срочно починить пока дома не заметили. передняя дверь слегка вмята. ездию не давно, поэтому не знаю где можно быситенько подчинить. дайте координаты ремонтников плиз!:dntknw:

хреново, а свидетелей никаких?
 
OP
Margo

Margo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
да блин, свидетелей нет! сволочи. и страховая наверно ниче мне не выплатит?!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вызывай гаёвню! Оформляй бумаги.

P.S. Куда подъехать, одометр сфотографировать.
 
J

Jason

Guest
Что то мне подсказывает что перед нами виртуал...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
OP
Margo

Margo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вызывай гаёвню! Оформляй бумаги.

P.S. Куда подъехать, одометр сфотографировать.


завтра подъезжай к зуборезному заводу, я там работаю.
 
OP
Margo

Margo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, вроде по электронке фото пересылать умеет и телефон есть с федеральным номером.

ты позвони завтра, я сориентирую. въезд на оптовые строительные базы перед ж/д переездом.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
может быть тебе повезет.
стукнули в октябре 2006 г. возле сателлита на Вишневой и уехали (причем я сидел в своей машине). НЗ. и марку запомнил. Вызвал ГАИ. В понедельник (авария была в субботу) написал заявление, прошел почти год - ни слуху ни духу...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Стукнули около офиса в дверь и сматались! Надо срочно починить пока дома не заметили. передняя дверь слегка вмята. ездию не давно, поэтому не знаю где можно быситенько подчинить. дайте координаты ремонтников плиз!:dntknw:

Вроде эта машина продаётся. Если да, то подтверждается народная примета - товарки бъются
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Стукнули около офиса в дверь и сматались! Надо срочно починить пока дома не заметили. передняя дверь слегка вмята. ездию не давно, поэтому не знаю где можно быситенько подчинить. дайте координаты ремонтников плиз!:dntknw:

Я тебе ближе к вечеру скажу где её тебе покрасят недорого.. контакт никак не найду..
Быстренько всё равно не получится.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ой, вэй! Таким обгазом цена БМВ подскакивает с 83тысячи шекелей до 83 +10 (за покраску) = 93тысячи шекелей???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ой, вэй! Таким обгазом цена БМВ подскакивает с 83тысячи шекелей до 83 +10 (за покраску) = 93тысячи шекелей???

Да лана - пару тройку рублей отдаст и будет как новая. Какой смысл покупать финскую краску, если в нашем городе серцифицированных специалистов всего-то человека два-три?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
не ремонтируй,продавай лучше как есть,скинь 3-5 руб на ремонт от своей цены
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Выправляли вчера с экстримальным эту дверь, получилась мини заседание АГ )))
П.С. Если вообще ровно отбивать, то краска порушиться вся, а так вроде нормально. Замятый молдинг правда портит немного картину.
П.П.С. Машин в принципе прикольный сам по себе и кузов прочный, не гнилая, дурь в движке присутствует. Минусы: Это конструктор, собранный из двух машин (пробег 21 тыс. после того как собрали :p ). Небольшие кузовные деффекты. Крашеная много раз.
П.П.П.С. Для драгстера, кстати, один из лучших вариантов.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Выправляли вчера с экстримальным эту дверь, получилась мини заседание АГ )))
П.С. Если вообще ровно отбивать, то краска порушиться вся, а так вроде нормально. Замятый молдинг правда портит немного картину.
П.П.С. Машин в принципе прикольный сам по себе и кузов прочный, не гнилая, дурь в движке присутствует. Минусы: Это конструктор, собранный из двух машин (пробег 21 тыс. после того как собрали :p ). Небольшие кузовные деффекты. Крашеная много раз.
П.П.П.С. Для драгстера, кстати, один из лучших вариантов.

А чё там двигло?
 
Верх Низ