ПОМОГИТЕ! мою беху только что стукнули!

  • Автор темы Margo
  • Дата начала
OP
Margo

Margo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Выправляли вчера с экстримальным эту дверь, получилась мини заседание АГ )))
П.С. Если вообще ровно отбивать, то краска порушиться вся, а так вроде нормально. Замятый молдинг правда портит немного картину.
П.П.С. Машин в принципе прикольный сам по себе и кузов прочный, не гнилая, дурь в движке присутствует. Минусы: Это конструктор, собранный из двух машин (пробег 21 тыс. после того как собрали :p ). Небольшие кузовные деффекты. Крашеная много раз.
П.П.П.С. Для драгстера, кстати, один из лучших вариантов.

Да уж! Спасибо чуваки! Без вас закопали б меня вчера прям под машиной во дворе. Вроди пока не запалил меня мой семья. Нашла седня хороших выпрямительных мастеров, только вот запись аж на ту субботу( А что делать?! К рукастым всмегда очередь. А цену действительно скидываю в честь грустного события.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
был телефон хорошего мастера, который между молочкой и схи так сказать.. завтра узнаю если еще актуально. делает за сутки-полтора.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
может быть тебе повезет.
стукнули в октябре 2006 г. возле сателлита на Вишневой и уехали (причем я сидел в своей машине). НЗ. и марку запомнил. Вызвал ГАИ. В понедельник (авария была в субботу) написал заявление, прошел почти год - ни слуху ни духу...
И ты всё это время сидел сложа руки?:eek:hmy:

Меня в старосоветские времена Запор чиркнул на повороте. Я как положено остановился, заглушил двигатель, выхожу. А дед на запорожце взял и дальше поехал.:locomotive: :bye:
У меня, как на зло, в то время бендикс барахлил. В общем, не смог я завестись, скрылся он от меня.:blush:
В этот же день написал соответствующие бумаги в Ленинской ГАИ, указал его н/з. Его и меня через пару дней на машинах вызвали, сверили повреждения и установили, что дед виноват и должен мне денег.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
К слову в меня позавчера во дворе развернулся жопой в заднее крыло какой-то урод. На зеленом аффто. И ни одного свидетеля.
ГАИ вызывать не стал.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а када мы свой продавали какая-то собака тоже на стоянке немного крыло стукнула... ну эт немнога было не заметно почти.... ну уже продали давно правда
 
Верх Низ