Русский АОН где купить?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Нужен определитель (не мне) вот ищу где купить, может у кого завалялся или кто в магазине видел. Импортный АОН не определяет на этой линии, а человеку нужно номер звонящего вычислить (достал он его).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нужен определитель (не мне) вот ищу где купить, может у кого завалялся или кто в магазине видел. Импортный АОН не определяет на этой линии, а человеку нужно номер звонящего вычислить (достал он его).
Какая АТС-то? Аналоговая? Может просто нужно позвонить на АТС и попросить включить услугу определения CID?
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Если станция звонящего или абонента не отдает АОН, то никакой русский-нерусский не поможет.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да х.з. номер на 358- начинается вроде ведомственные от ТРАНСНЕФТИ.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Какая АТС-то? Аналоговая? Может просто нужно позвонить на АТС и попросить включить услугу определения CID?

У меня дома стоит АОН Русь 23 - определяет обсалютно все номера, даже номера сотовых телефонов и заграницу.
Ни разу ещё не было варианта, что бы он не определил номер звонившего.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если станция звонящего или абонента не отдает АОН, то никакой русский-нерусский не поможет.


А ты прав! Попробовали "Русь" а он тоже не определяет, так что вопрос снимается.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Переадресация на сотовый проще будет...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А ты прав! Попробовали "Русь" а он тоже не определяет, так что вопрос снимается.

А вы активировали услугу "АОН" вообще?
Мне в "Конверсию связь" пришлось заявление писать и только потом АОН заработал)
А без этой услуги - АОН и не будет работать)))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня дома стоит АОН Русь 23 - определяет обсалютно все номера, даже номера сотовых телефонов и заграницу.
Ни разу ещё не было варианта, что бы он не определил номер звонившего.

Э... ну и? :))) Значит в подключена у тебя услуга. У родителей волгателеком
и обычная радиотрубка сименс, так же определяет сотовые и межгород.

А вот пяток лет назад твоя русь могла определять максимум половину городских номеров, и без всяких сотовых и межгорода.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А вот пяток лет назад твоя русь могла определять максимум половину городских номеров, и без всяких сотовых и межгорода.
Не согласен, у меня "Русь" на аналоговой атс лет 8-10 назад ВСЕГДА определяла межгород, по крайней мере московские номера. Не определяла она сотовые номера и городские, у которых был выход через "девятку".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не согласен, у меня "Русь" на аналоговой атс лет 8-10 назад ВСЕГДА определяла межгород, по крайней мере московские номера. Не определяла она сотовые номера и городские, у которых был выход через "девятку".
ХЗ про московские номера. Ты ещё скажи что 8-10 лет назад 34-ю серию номеров определяла
 
H

Haruko

Guest
Ну-ка, ну-ка... А можно поподробней...
У меня у мамы волгателеком, раньше номер был на 368..., а потом поменяли на 328...
Что надо сделать, чтобы определитель определял ВСЕ номера (в т.ч. и сотовые), а не только старые-старые?? Расскажите, пожалуйста...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...Что надо сделать, чтобы определитель определял ВСЕ номера (в т.ч. и сотовые), а не только старые-старые?? Расскажите, пожалуйста...
надо подписаться на услугу АОН и купить телефон с АОН фирмы Панасоник:spartak:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Есть два стандарта российский и импортный (с кучей подстандартов), так у ВТ работает официально только импортный ака Панасоник (по крайней мере на номерах, что принадлежат нашей фирме), так сказала тетка с техподдержки ВТ.

Ps для справки - в Конверсии можно подключать импортный или российскмй стандарт.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а по стоимости звони на телефонную станцию:blum3:
 
H

Haruko

Guest
Ясно все... Спасибо за консультацию :)
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Слышал я такую ботву, что евроаон работает и у нас, нужно только на волгателекоме его подключить и платить ежемесячно. За информацию не отвечаю.
 
Верх Низ