Нет слов...

  • Автор темы dfx
  • Дата начала
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Я просто о$%#л. Пару дней назад сперли щетку дворника. Почему-то только одну. Сегодня съездил на дачу, оставил машин часа на два -- сп#$%или 3 колпака с колес, причем колпаки -- старье полуубитое. Фшокенах. :fie:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
не повезло , однако!!!!(((((((((((((((((
Теперь можешь литье ставить!!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я просто о$%#л. Пару дней назад сперли щетку дворника. Почему-то только одну. Сегодня съездил на дачу, оставил машин часа на два -- сп#$%или 3 колпака с колес, причем колпаки -- старье полуубитое. Фшокенах. :fie:

Может у тебя пердак шумный стоит, вот с тобой и борятся.
Обозначил бы районы случившегося.
 
OP
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Может у тебя пердак шумный стоит, вот с тобой и борятся.
Обозначил бы районы случившегося.

С "пердаком" все тишь да гладь -- самый что ни на есть обыкновенный, заводской. Причем с месяц назад меняный. Дворник умыкнули возле автовокзала. Колпаки -- район Займища (Алексеевский овраг), наверняка какая-нить гопота колхозная поигралась. Ну нах кому нужны пошарпаные заводские десяточные колпаки семилетней давности без половины защелок?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
у кого то просто один был...для комплекта...))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
детвора балуется...
однозначно... !
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у меня какая то сволочь на задний фонарь орбит жованый прилипила... причем я в машине при этом скорее всего сидел. Вокруг только маленькие дети бегали.
Причем один маленький доказывал что моя машина на самом деле его, а еще он просил мой сотик, чтобы вызвать милицию... за мной 0_о

ЗЫ я в шоке от поездки в Энгельс
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может колпаки на люминь свистнули?
 
W

welcomeinside

Guest
-- район Займища (Алексеевский овраг), наверняка какая-нить гопота колхозная поигралась.

То-то же позавчерась ночью кто-то из ружъя палил ночью в стороне оврага !!!!
(У мну дача в Займище, потому все храшо слышно)
У соседей поинтересуйся.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Я просто о$%#л. Пару дней назад сперли щетку дворника. Почему-то только одну. Сегодня съездил на дачу, оставил машин часа на два -- сп#$%или 3 колпака с колес, причем колпаки -- старье полуубитое. Фшокенах. :fie:

Вот сволочи... Выражаю ноту протеста.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какого цвета ленточки вывешиваем?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
поддерживаю простест... ! :prankster:
.. Проводим акцию чёрный "НОСОК"..
Против пи#диния мелких автомобильных пренадлежностей . какими-то ху#лиганами. :unsure:

Носок тоже вещ не особо нужная..
а Спи#диют - не приятно....... :scratch_one-s_head:
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
поддерживаю простест... ! :prankster:
.. Проводим акцию чёрный "НОСОК"..
Против пи#диния мелких автомобильных пренадлежностей . какими-то ху#лиганами. :unsure:

Носок тоже вещ не особо нужная..
а Спи#диют - не приятно....... :scratch_one-s_head:

Носок ношенный?
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Я просто о$%#л. Пару дней назад сперли щетку дворника. Почему-то только одну. Сегодня съездил на дачу, оставил машин часа на два -- сп#$%или 3 колпака с колес, причем колпаки -- старье полуубитое. Фшокенах. :fie:

Приведу свой пример... может это тебя както подбодрит... Летом прошлого года приехал к родителям на часок время было правда позднее часов 11 вечера. Оставил машину около подъезда... через часок выхожу... около моей мошыны Уй какой то крутица... меня увидил и по с*бкам... я гляжу а на машине обоих зеркал боковых нет... вырваны с корнем... просто атломаны... ВОТ ГДЕ Я АХУ*Л! я в машину прыгаю и за ним... за домом догоняю стоит даже не убегает... поймал а он в хлам... толи пъяный причём "давно" толи укуреный вапщем гащёный какойто. Вызвал ментов... приехали гайцы пасматрели вызвали пэпсов. Пэпсы приехали грят заяву писать будете? я грю канешна буду... а этот чмошник стоит трепыхаеться... они мне говорят: сядет ведь он... из-за зеркал каких то... я говорю: да вы посмотрите на него... ему ж не место вапще в обществе... сегодня зеркала а завтра что? ему памоему мочкануть когото вапще - легко. Кароч полночи мы с ними провазились... привезли его в отдел... он там написал чистосердечное, что дескать да я сломал хз зачем. они его ночь продержали а на утро отпустили... непонятно пачиму... а у него не адреса не документов и живёт гдето в Ростове... ищи свищи))) год уже меня следак гоняет туда сюда а понтов нет!

З.ы. я главна его спрашиваю... зачем те зеркала то с корнем вырванные... ведь их не продаш на др машину не поставишь только выкинуть... а он мычит ссука
 
Последнее редактирование:
OP
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Приведу свой пример... может это тебя както подбодрит...

Подбодрил! (-:

Ну мне милисию вызывать смысла нет. Мороки куча. Не найдут все равно. По дачам лазить -- тоже бесперспективняк. Шетка -- Бог с ней, в продаже имеитсо. А вот с колпаками оказалось проблема. Таких заводских уже грят не найти. То, что есь в продаже -- убожество. Из заводских подойдут только калиновские, но их тож нет. Вот гимор..... Господа, мож у кого где завалялись колпаки 13 десяточные? Продайте, плиз. (-;
 
Верх Низ