Нет слов...

  • Автор темы dfx
  • Дата начала
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Подбодрил! (-:

Ну мне милисию вызывать смысла нет. Мороки куча. Не найдут все равно. По дачам лазить -- тоже бесперспективняк. Шетка -- Бог с ней, в продаже имеитсо. А вот с колпаками оказалось проблема. Таких заводских уже грят не найти. То, что есь в продаже -- убожество. Из заводских подойдут только калиновские, но их тож нет. Вот гимор..... Господа, мож у кого где завалялись колпаки 13 десяточные? Продайте, плиз. (-;

А какие именно колпаки нужны? У меня их много, правда некоторые по 1-2 экзэмпляра... я ими стену в гараже украшаю если интересно приезжай посмотри.
 
E

era13

Guest
...они его ночь продержали а на утро отпустили... непонятно пачиму... а у него не адреса не документов и живёт гдето в Ростове... ищи свищи)))
Тут вот один такой Ростовчанин с неделю назад чуть не зарезал милиционера... А они... Пусть отпускают... Гуманизм, мля...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вот-те-раз!!! А я тут на бескаркасные дворники созрел... :eek:hmy:
 
OP
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
А какие именно колпаки нужны? У меня их много, правда некоторые по 1-2 экзэмпляра... я ими стену в гараже украшаю если интересно приезжай посмотри.

Вот такие (видно, правда, плоховато)...

 

Вложения

  • tmp000.jpg
    tmp000.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 50
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А какие именно колпаки нужны? У меня их много, правда некоторые по 1-2 экзэмпляра... я ими стену в гараже украшаю если интересно приезжай посмотри.

Во-во, приезжай посмотри )))) Может и свои найдешь :crazy: Вот такие Плюшкины и тащут колпаки с машин на сувениры - стены облеплять :blum3:
 
W

welcomeinside

Guest
а такого 1 шт. есть?
ато потерялсо кудато.
 

Вложения

  • P1020808.jpg
    P1020808.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 23
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Во-во, приезжай посмотри )))) Может и свои найдешь :crazy: Вот такие Плюшкины и тащут колпаки с машин на сувениры - стены облеплять :blum3:

Вот те раз!!! В воровстве обвиняют. Если ничего умней придумать не мог то лучшеб промолчал...
 
OP
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Мне надо минимум 3, а лучше -- все 4. Пошарю еще по магазинам и на рынке... Если ничего не найду -- позвоню.

Может и 3 будет, я просто в гараже давно не был, схожу посмотрю потом напишу точное количество.
 
Верх Низ