25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять развели димагогию! Короче, я за новый вариант проведения покатушек, мне не особо нравилось мероприятие от ССЛ, но и СНРК не намного впереди. ВОЗМОЖНО это просто что, то новое, НО интересное. Опять же, все те же люди, что и на СНРК мелькали на АНЛИМЕ, а это говорит о многом.

Я подскажу по секрету, что этой трассе в ее нынешнем формате осталось жить считанные дни. И организаторы это отлично понимают.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Хватит сраться. Кто организует, кто организует. Хоть с музыкой, хоть с охраной... без нормальных классных машиных эти гонки нахер никому не нужны :) как ты их не организовывай... Люди собираются не музыку послушать и не на охранников посмотреть, да и не на Вас, организаторы, а на заезды. Им интересно кто быстрее МПС или ОПС, ОПС или С2000, М3 или СТИ и т.д, а не кто организатор кто прав, кто виноват. Людям на Ваши терки абсолютно пофиг. Вы что звезды шоу бизнеса, чтобы публично скандалы устраивать? :)
Вы лучше меряйтесь тем у кого сколько интересных машин было... По городу таких машин полно, научитесь их созывать.

Да, кстати, пока вы тут спорите, дрег теряет моду, по всей стране теперь в моду входит Time Attack то бишь кольцо.... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Сколько вам нужно повторять что покатушки были совместные? ПО приезду всех туда мною было предложено провести мероприятие вместе, все согласились - мы это сделали и сделали оочень хорошо, не смотря на пьянОГО девочку))
я читать умею, я что нибуть писал про пятницу???
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Я подскажу по секрету, что этой трассе в ее нынешнем формате осталось жить считанные дни. И организаторы это отлично понимают.
Ну как бы итак понятно, что скоро придётся искать оргам анлима новое направление, возможно и клуб закончится на этом, но на сей день они вернули дух покатушек.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Хватит сраться. Кто организует, кто организует. Хоть с музыкой, хоть с охраной... без нормальных классных машиных эти гонки нахер никому не нужны :) как ты их не организовывай... Люди собираются не музыку послушать и не на охранников посмотреть, да и не на Вас, организаторы, а на заезды. Им интересно кто быстрее МПС или ОПС, ОПС или С2000, М3 или СТИ и т.д, а не кто организатор кто прав, кто виноват. Людям на Ваши терки абсолютно похуй. Вы что звезды шоу бизнеса, чтобы публично скандалы устраивать? :)
Вы лучше меряйтесь тем у кого сколько интересных машин было... По городу таких машин полно, научитесь их созывать.

Да, кстати, пока вы тут спорите, дрег теряет моду, по всей стране теперь в моду входит Time Attack то бишь кольцо.... :)
s2k - какое правильное размышление, 1) это для тебя кольцо в моду входит, а во всём мире это вид автоспорта которое никуда не выходило ещё))))
2) ты сам пишеш что нет нормальных машин для дрэга, а на кольцо то, что тогда созывать? да и на какое?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Судя по словам двухтысячного - кольцо построиться само и туда поедут все просто мегакрутые машины со всего города
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
То ли вы не читаете, то ли издеваетесь...
Машины классные есть-на гонках их нет почти, вот оно чё... потому что для организаторов, главное было охрана, да музыка...
Кольцо это спорт, это понятно. Но этот спорт входит в моду среди любитей.
Кстати, на трассе в районе Дубков есть огромная асфальтовая площадка, ездил туда зимой кататься, очень весело. :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
ИМХО пока покатушки будут проводиться каждую неделю, пока там будут ездить практически стоковые ведра, "кубком" они не станут. Кубок- он раз в год, а это так, собраться перетереть что за неделю нового произошло в жизни... Это тусовка, это отдых, тут до машин и моторов 95% зрителям пофигу абсолютно... Для них это должно быть тупо красиво, ярко, весело. Поэтому народ там и пьет и по трассе бегает...
+1
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
То ли вы не читаете, то ли издеваетесь...
Машины классные есть-на гонках их нет почти, вот оно чё... потому что для организаторов, главное было охрана, да музыка...
Кольцо это спорт, это понятно. Но этот спорт входит в моду среди любитей.
Кстати, на трассе в районе Дубков есть огромная асфальтовая площадка, ездил туда зимой кататься, очень весело. :)
ты темкой ошибся)))) охрану обсуждают в снрк.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребята

Вот на мой взгляд ваша ссора на форуме это самое последнее говно которое можно сделать.
Простым ребятам как я, с2к и множества других форумчан на ваши внутренние проблемы просто насрать!
встретиться вам надо и все обсудить.
Мероприятие удалось. Всем все понравилось без охраны света и музыки.
По больше бы Классных машин.
Лига 88 когда твой Скалик уже ездить будет?
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
То ли вы не читаете, то ли издеваетесь...
Машины классные есть-на гонках их нет почти, вот оно чё... потому что для организаторов, главное было охрана, да музыка...
Кольцо это спорт, это понятно. Но этот спорт входит в моду среди любитей.
Кстати, на трассе в районе Дубков есть огромная асфальтовая площадка, ездил туда зимой кататься, очень весело. :)

друг, а ты попробуй заинтересуй владельцев быстрых машин, для них авто - это показатель статуса и их материального состояния, а не способ самовырожения. если интересно почитай тему про покатушки найт рейсинга там выложена периска про мустанг - его политика - если кто то может разогнаться до 100 км\ч меньше чем за 5.2 то он меня объехал.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
друг, а ты попробуй заинтересуй владельцев быстрых машин, для них авто - это показатель статуса и их материального состояния, а не способ самовырожения. если интересно почитай тему про покатушки найт рейсинга там выложена периска про мустанг - его политика - если кто то может разогнаться до 100 км\ч меньше чем за 5.2 то он меня объехал.

От себя привез OPC и S2000 знал бы про мероприятие пораньше, думаю приехал бы еще Эво и еще одна S2000.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Всем кого я объехал, прошу считать случайностью, т.к. ездил примерно на 180л.силах, ВТЕК не включался. Причина найдена и устранена путем заправки машины, думаю следующий раз Форь будет порван.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Кто вообще говорил про охрану? А про музыку? ХОТЬ ОДНО СЛОВО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!!!!! Реально бесит бред.
 
Верх Низ