25 августа 2005 г. Совхоз Октябрь. Мегазаезды! :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
мужики и где ваши тачки после прокачки увидеть можно, турбо для "жигулей" это уж больно круто
Если интересно тебе , можешь ко мне заехать , поглядишь на девятку турбированую , не в Москве , тут у меня в мастерской . Проект свой показать не могу , обоссышься боюсь , ну пока страшно смотреть , как панели из стекловолокна выклеиваются , пипец зрелище :) ... Есть короче чё показать ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
да о чём речь ? если вы действительно сделаете из 113 "дорожного монстра" к весне...я обязательно с ним проедусь...для сранения...интересно же , всё таки...:)
Про монстров, это ты зря(боюсь я нечисть всякую) просто нужно довести до ума то, что получилось (буквально косметика... недели на две) параметры мотора остануться без изменений... почти
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
да о чём речь ? если вы действительно сделаете из 113 "дорожного монстра" к весне...я обязательно с ним проедусь...для сранения...интересно же , всё таки...:)
Ром , если конечно тебе интересно , приедь , посмотри , в каких условиях всё делается , здоровая , бесконфликтная конкуренция это великое дело . Нечего мне скрывать ...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Где тебя найти, извини не знаю расположения саратовских СТО
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Где тебя найти, извини не знаю расположения саратовских СТО
Перекрёсток Чернышевского и Новоузенской , направление к Волге , СТО "Экспресс" , велкам . Заходи , поболтаем ...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сложно забыть кстати когда я был у тебя последний раз ты делал 21-ую волгу интересно посмотреть
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Где тебя найти, извини не знаю расположения саратовских СТО
Перекрёсток Чернышевского и Новоузенской , направление к Волге , СТО "Экспресс" , велкам . Заходи , поболтаем ...
Зайдем обязательно, а турбо у тебя там
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Сам хочу.. по моему ее в Ростов продали
Кстати у меня в гараже есть дверь передняя левая от 21ой не знаю куда пихнуть(почти новая)
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Сам хочу.. по моему ее в Ростов продали
Кстати у меня в гараже есть дверь передняя левая от 21ой не знаю куда пихнуть(почти новая)
Можно в чермет, можно за борт (ты же почти моряк), а лучше найти больных древними машинами и пихнуть... да да прямо им и пихнуть
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вась я закругляюсь надеюсь завтра увидимся, если есть чьи телефоны например Олега Мих., или Димы Кузн. позвони им
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Сам хочу.. по моему ее в Ростов продали
Кстати у меня в гараже есть дверь передняя левая от 21ой не знаю куда пихнуть(почти новая)
Можно в чермет, можно за борт (ты же почти моряк), а лучше найти больных древними машинами и пихнуть... да да прямо им и пихнуть
Не больные , а увлечённые ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Сам хочу.. по моему ее в Ростов продали
Кстати у меня в гараже есть дверь передняя левая от 21ой не знаю куда пихнуть(почти новая)
Можно в чермет, можно за борт (ты же почти моряк), а лучше найти больных древними машинами и пихнуть... да да прямо им и пихнуть
Не больные , а увлечённые ...
Ты счетаешь себя "увлеченным" двигателями? - Сереж приди в себя, это диагноз (я со своим уже смерился)- это я тебе как Doctor говорю
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ты счетаешь себя "увлеченным" двигателями? - Сереж приди в себя, это диагноз (я со своим уже смерился)- это я тебе как Doctor говорю
Это клиника , ****** ...
А теперь представь, каково все это читать тем, кто говорит, что на чем можем- на том и ЕХАЕМ и нехер нас учить (дальше можно что-нить про нфс 6 и т.д. )
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Ты счетаешь себя "увлеченным" двигателями? - Сереж приди в себя, это диагноз (я со своим уже смерился)- это я тебе как Doctor говорю
Это клиника , ****** ...
А теперь представь, каково все это читать тем, кто говорит, что на чем можем- на том и ЕХАЕМ и нехер нас учить (дальше можно что-нить про нфс 6 и т.д. )
К холодам буду печатать рассказ , с фотками , "Как это было" , превращение куска железа в автомобиль ... Я про Вовино корыто ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ты счетаешь себя "увлеченным" двигателями? - Сереж приди в себя, это диагноз (я со своим уже смерился)- это я тебе как Doctor говорю
Это клиника , ****** ...
А теперь представь, каково все это читать тем, кто говорит, что на чем можем- на том и ЕХАЕМ и нехер нас учить (дальше можно что-нить про нфс 6 и т.д. )
К холодам буду печатать рассказ , с фотками , "Как это было" , превращение куска железа в автомобиль ... Я про Вовино корыто ...
А можно, когда будем мотор строить, я теперь всю руку во фрейзер засуну?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не спицца, а
 
Верх Низ