Халява от Смартс или есть подвох?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Тройная Удача
федеральный номер

Исходящие вызовы на мобильные телефоны СМАРТС Саратовской области - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на мобильные телефоны операторов GSM Саратовской области, кроме СМАРТС - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на ГТС г. Саратова - 0.03 руб./мин


http://saratov.smarts.ru/tariffs/plans/federal/fortx3/
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Тройная Удача
федеральный номер

Исходящие вызовы на мобильные телефоны СМАРТС Саратовской области - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на мобильные телефоны операторов GSM Саратовской области, кроме СМАРТС - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на ГТС г. Саратова - 0.03 руб./мин


http://saratov.smarts.ru/tariffs/plans/federal/fortx3/

что-то подозрительно дешево)))наверное,ловить не будет через 10 метров от их офиса)))
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
что-то подозрительно дешево)))наверное,ловить не будет через 10 метров от их офиса)))
Согласен, очень подозрительно.
Упоминаний об АП или ПЗС - нет, ограничение одно - с 1 января 2008 года тариф может быть изменён.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, очень подозрительно.
Упоминаний об АП или ПЗС - нет, ограничение одно - с 1 января 2008 года тариф может быть изменён.

)))Не гонялся бы ты Поп за дешевизной))с классиками не поспоришь)))
 
C

Cursed

Guest
Вот поэтому и дешево у них,что не фиКа не Ловит....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тройная Удача
федеральный номер

Исходящие вызовы на мобильные телефоны СМАРТС Саратовской области - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на мобильные телефоны операторов GSM Саратовской области, кроме СМАРТС - 0.03 руб./мин
Исходящие вызовы на ГТС г. Саратова - 0.03 руб./мин


http://saratov.smarts.ru/tariffs/plans/federal/fortx3/

Там где ты написал мин..........читать сек!
p.s. По ссылке именно так...........
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Там где ты написал мин..........читать сек!
p.s. По ссылке именно так...........
Пасиб. Прям чуйствовал что чё то здесь не то, но вот привык уже видеть кругом "руб/мин." Вероятно на это и расчёт.:blum3:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
хз у меня всю жизнь СМАРТС в Саратове был городской, а федеральные и гордские тарифы у них сильно различаются (((

чем короче номер, тем больше платишь :russian_roulette:
 
E

era13

Guest
Не всегда............
Плюсадин... У меня был городской безлимитный. Несколько раз считал по детализации во сколько мне бы обходился нофелет при других тарифах (и городских и федеральных), получлось, что анлим минимум в три раза дешевле...

И это... Скажите, а что есть какой-то оператор у которого связь в пределах города и ближайших районов лучше чем у СМАРТСа? Имхо, все одинаковы...
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Плюсадин... У меня был городской безлимитный. Несколько раз считал по детализации во сколько мне бы обходился нофелет при других тарифах (и городских и федеральных), получлось, что анлим минимум в три раза дешевле...

И это... Скажите, а что есть какой-то оператор у которого связь в пределах города и ближайших районов лучше чем у СМАРТСа? Имхо, все одинаковы...
Нет, не все. Хотя в некоторых районах города действительно разницу будет заметить довольно сложно.
 
E

era13

Guest
Нет, не все. Хотя в некоторых районах города действительно разницу будет заметить довольно сложно.

Год ходил с двумя телефонами, на одном из которых был СМАРТС, а другой постоянно менялся, то МТС, то Билайн. Сделал вывод: СМАРТС не доставляет своим абонентам столько геморроя, как другие операторы. То в МТС сеть глючит, то в Билайне дньги по пол дня идут, хотя кладёшь в их офисе... За пять лет обладания городским номером от СМАРТС, проблемы были один раз, втечение недели, когда они резко увеличивали кол-во станций и перенастраивали оборудование. Сейчас СМАРТСа нет.
 
C

Cursed

Guest
Мегафон Рулит!!! и Деньги на чет Бистро приходят.и всязь перегружана только на Новый Год...и тарифы нормальные..
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Год ходил с двумя телефонами, на одном из которых был СМАРТС, а другой постоянно менялся, то МТС, то Билайн. Сделал вывод: СМАРТС не доставляет своим абонентам столько геморроя, как другие операторы. То в МТС сеть глючит, то в Билайне дньги по пол дня идут, хотя кладёшь в их офисе... За пять лет обладания городским номером от СМАРТС, проблемы были один раз, втечение недели, когда они резко увеличивали кол-во станций и перенастраивали оборудование. Сейчас СМАРТСа нет.
Я для себя сделал противоположный вывод после похожих экспериментов. :) Потому выбросил симку Смартса и остался на Мегафоне.

Относительно Билайна - возможно бывают проблему с перечислением денег и у него, с другой стороны чаще всего деньги доходят в течении пары минут даже при оплате через банкомат.
 
S

Stealth™

Guest
И это... Скажите, а что есть какой-то оператор у которого связь в пределах города и ближайших районов лучше чем у СМАРТСа? Имхо, все одинаковы...
Перечитал эту фразу несколько раз.
Думал, ошибся или что-то недопонял.
Да вроде нет. Смысл понял вроде бы правильно.
Есть такой оператор Это ON!

ГЫ ))))))))))))))))))))))))

ЗЫ. Смартс и ОН - это ващще говнищще.

Мегафон с Пчелайном рулят. Остальное - сакс.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ОН - это ващще говнищще.

Мегафон с Пчелайном рулят. Остальное - сакс.

+1
есть ONовский и Билайновские номера, первый перестает ловить уже на Школьной (верх 2Дачной), я уже не говорю о том, чтоб немного отъехать от города.
Билайн не подводил ниразу пока, но он ощутимо дороже.
 
S

silencer400cc

Guest
У меня мудазвон уже лет 8. Доволен качеством связи, особенно когда в пользовании Сонэрики и Нокии)))))))))))))))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Все это на форуме уже сто раз обсуждалось..... спор про "вкус и цвет"....
 
Верх Низ