Халява от Смартс или есть подвох?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Все это на форуме уже сто раз обсуждалось..... спор про "вкус и цвет"....

+1 )

Мне нравится мой городской номер, мы ещё с L$D на пару в далёких годах времен первого откытия СМАРТс в Саратове набрали себе кучу коротких номеров с безлимитками... в итоге все раздарили))))
Хотя щас бы их можно было бы неплохо продать... ну да ладна)

А вообще, хз зачем телефон нужен... я свой сотик могу на несколько дней забыть где-то... друзья уже привыкли, если 2-3 дня или больше не беру трубку, значит в очередной раз забыл его)))))
И ваще не парюсь по этому поводу, прекрасно живётся и без сотового :good:
Менше грузят по работе :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1 )

Мне нравится мой городской номер, мы ещё с L$D на пару в далёких годах времен [size=+3]первого[/size] откытия СМАРТс в Саратове набрали себе кучу коротких номеров с безлимитками... в итоге все раздарили)))) :crazy:

А сколько раз в Саратове СМАРТС открывали?:crazy::crazy::crazy:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
5 лет юзаю СМАРТС городской номер. В начале лета начал пользовать городской от Меги. Всё тоже самое. Я бы даже сказал - они удачно друг друга дополняют. Там где меги нет, замечательно есть смартс и наоборот.
А говорить, что смартс - сакс, по меньшей мере глупо.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
5 лет юзаю СМАРТС городской номер. В начале лета начал пользовать городской от Меги. Всё тоже самое. Я бы даже сказал - они удачно друг друга дополняют. Там где меги нет, замечательно есть смартс и наоборот.
А говорить, что смартс - сакс, по меньшей мере глупо.

Такая-же история была только вместе мегафона был городской НТС, там где не брал СМАРТС пользовался им.
Везде безлимитки - очень удобно было... да и о чем говорить, когда безлимитки стоили по 333 рубля и были действительно безлимитками.
Правда СМАРТС даже на набережной ловил только на первом ярусе, а на втором и ниже, уже нет))))))))
 
Верх Низ