Левое зеркало - это опция?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня после Энгельса в сторону Маркса водитель Камаза пошёл на обгон передо мной , ушёл чуть ли не по обочине встречной полосы. Обратная дорога , развил скорость 120 км/ч и пошёл на обгон 5 машин и тут ВАЗ 2104 такое совершает , что у меня ещё седых волос прибавилось. В обоих случаях у меня был включен ближний свет и левый поворотник. По ходу народ расслабляется за рулем при обгоне, и на левое зеркало внимания не обращает. Хотя правила гласят, что при обгоне убедись , что нет помехи слева.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так они думают, что они самые быстрые на дороге.............
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Не перевелись у нас еще дорожные долпойопы из за которых страдают обычные граждане ездящие по правилам!!!:help:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не перевелись у нас еще дорожные долпойопы из за которых страдают обычные граждане ездящие по правилам!!!:help:

А ты че, прям никогда ничего не упускал из виду??? Не было ниразу такого, что ты что-то незаметил?! Конечно все по правилам, светоши нах.... Надоело читать.... Все далпоепы, один он великий шумахер нах..
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно промолчу как я езжу, но есть такие которые и правда вообще в зеркала не смотрят... Никто не спорит что Да бывает иногда, но если перед тобой такие маневры ктото исполняет на протяжении долгово времени, то он явно права купил!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А меня сегодня тетя шибко подрезала... Думала, где же ей припарковаться - слева или справа. Вроде решила слева, уже остановилась, ну я объезжать... Короче, еле успел остановиться.
p.s. Дело было на тихой узкой улочке, где движение "в один ряд", я за ней ехал бампер-в-бампер метров 100, скорость ~ 10 км/ч.

2vivos. Ну не, почему только он. Еще я :).

ППС: Один из моих проваленных экзаменов на права закончился фразой гайца "ладно, сдал, останавливайся" и подрезанием (на радостях) едущей справа-сзади копейки в моем исполнении :). В оправдание могу сказать, что я забыл, что он там был, а в тот момент его банально не видел.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Да конечно бывает, что не замечаешь... много отвлекающих факторов. Вопрос только в том, насколько часто это происходит и как быстро умеешь соориентироваться по новым обстоятельствам...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При обгоне на трассе поворотник включаю задолго заранее, в случае чего дублирую дальним и крякалкой.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
2vivos. Ну не, почему только он. Еще я :).
Понятно, будем знать. ))) Просто надоело читать, что вот все казлы , а я вот правильно еду, а мне все мешают.... Это я к тому, что может каждый ошибиться или что-то промотреть, от этого никто не захтрахован.... Иногда такие финты в исполнении машин с нашимы наклейками выдел, что потом такие темы реально смешно читать...
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Понятно, будем знать. ))) Просто надоело читать, что вот все казлы , а я вот правильно еду, а мне все мешают.... Это я к тому, что может каждый ошибиться или что-то промотреть, от этого никто не захтрахован.... Иногда такие финты в исполнении машин с нашимы наклейками выдел, что потом такие темы реально смешно читать...

+1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Но долбоепы реально достали и их все больше и больше...((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
на самом деле, никто не застрахован от резких перестроений без предупреждения.
больше пугают всякие космичи и капидосы у которых ВООБЩЕ нет боковых зеркал. типа иду по приборам. жесть. таким даже бибикнуть страшно. фик его знает в какую сторону он ломанется:)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
на оках первых (кажется) выпусков нет левого зеркала в принципе...
 
OP
C

Critical

Guest
У колхозников у всех заметил, что нет правых зеркал, когда был в области
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И у меня на космиче нет ПРАВОГО зеркала. Левое регулируется в малом диапазоне, в него практически ничего не видно. Салонное показывает заднее стекло полностью и больше ничего. прходится интенсивно крутить головой (преведъ, Кашперофский! :)) Такшта - бойтесь нас, колхознегов! :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А поставить не судьба?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ