Откуда все едут?

  • Автор темы Mbm
  • Дата начала
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос ни о чем, просто уже стало интересно. Вчера в очередной раз наблюдал огромную пробку перед КП на Соколовой горе в сторону города, причем тянулась она до Юбилейного, и это в 19.30. Рабочий день вроде уже закончился, дачный сезон тоже. Понятен поток из города - люди с работы по домам разъезжаются. А в город-то откуда такой поток транспорта в это время?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ща такая ситуация везде. если раньше были какие то тенденции, типа в энгельс вечером основной поток (типа много кто в Саратове работает), ща - фиг. Никогда не угадаешь где и во сколько тебя будет ждать такая здоровая жопа на дороге:(
 
OP
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Логично. Спрашивать - куда, смысла нет, ответ будет - в центр города. Тогда спрашу - зачем?
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Mbm
Сам каждый день наблюдаю эту пробку, когда еду домой:prankster: и не раз задавался таким же вопросом - откуда они все прутся :lol:
 
S

Stealth™

Guest
Вы мне лучше скажите, откуда взялась пробка на спуске от солнечного на молочку.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас по всему городу дороги ремонтируют-куда не плюнь,везде работа кипит! Вот наверное и объезжают ,поэтому и пробки!
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Вы мне лучше скажите, откуда взялась пробка на спуске от солнечного на молочку.

Так там же дорогу продолжают ремонтировать, уже в районе Авангарда, и вечером перекрывают, всех в объезд направляют. Вот и пробка...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я не знаю что и где копают/делают/ищут клад.. Но я всю зиму и весну спокойно катался в Энгельс. Сейчас же, в ЛЮБОЕ время очень пплотный поток машин, в ОБЕ стороны.. Резко увеличилось число машин?
При этом, процентов 90, это авто в котором сидит только водитель.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Тогда у нас в Энгельсе Можно Все Заплевать,без Всяких Последствий!!!!!...))
Я каждый день катаюсь по Энгельсу, проще сказать живу теперь там. Не вижу особо кипучей деятельности. На всех главных улицах спокойно. Так что заплевывать будем?
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Который день вечером еду домой в Энгельс, так туда одна полоса открыта... а из Энгельса в две да ещё и плотным потоком... чё они там все делают... или в Энгельсе рабочих мест поприбавилось.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Чем гадать, быстренько провёл бы блиц-опрос :paint3: стоящих в пробке.
всем интересно было бы узнать.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Который день вечером еду домой в Энгельс, так туда одна полоса открыта... а из Энгельса в две да ещё и плотным потоком... чё они там все делают... или в Энгельсе рабочих мест поприбавилось.
Я сам с удовольсвием работал бы в Энгельсе, чтоб не кататься каждое утро в Саратов.
На счет мест - знаю из своих знакомых троих, кто поменял работу за это лето с Саратова на Энгельс. Теперь каждое утро туда мотаются из Саратова на машинах.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем же заплевывать? Жалко... Я сама недавно переехала из Энгельса и заметила,что в Саратове значительно чаще попадаю в пробки,может конечно и город больше...и ремонтируют здесь чаще! Но если приглядеться,то в Энгельсе дороги намного лучше,чем в Саратове! И пробок меньше! Вывод-чем меньше город,тем больше порядка!:)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Чем меньше город!!! Про деревню ни слова не сказала! В деревнях там вообще другие законы-пробок вообще нет,им просто негде образовываться!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
IKEA строят в юбилейном, а туда все рабочие только на машинах и катаюца)))) Может кто работает вне черты города.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Nivur,ты имеешь в виду МЕГУ строят там???
 
Верх Низ