Откуда все едут?

  • Автор темы Mbm
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так там же дорогу продолжают ремонтировать, уже в районе Авангарда, и вечером перекрывают, всех в объезд направляют. Вот и пробка...
Вчера аццкий жгун Unplug даже в этой пробке умудрился за собой погоню Дэпсов устроить:crazy:Мы с МакЛаудом офеели даже
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос ни о чем, просто уже стало интересно. Вчера в очередной раз наблюдал огромную пробку перед КП на Соколовой горе в сторону города, причем тянулась она до Юбилейного, и это в 19.30. Рабочий день вроде уже закончился, дачный сезон тоже. Понятен поток из города - люди с работы по домам разъезжаются. А в город-то откуда такой поток транспорта в это время?

Макс ты заканчивай кататься по Юбилейным в такоё время)))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже честно говоря иногда не понимаю - куда все едут? Ну понимаю, когда с дачных остановок утром в город все прутся.
Но когда утром в воскресенье как-то стоял на Стрелке... Часов 9-10 утра, трындец, куда все едут????
Или неедавно часов в 11 вечера пытался перейти Степана Разина. Хер там. Минут пять стоял. Ну блин думаю - 11 вечера, все нормальные люди (я не в счет, я в тот день пил. Но водители же не пьют!) дома сидят, с женами, детьми (я опять же не в счет за неимением таковых) - куда все едут, вашу маааааать!!!!!!!!!!!!!????
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
...по делам! Вряд ли ради того,чтоб тупо пожечь бензин:)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А на каких улицах именно МЕГУ строят? И когда должны построить? Вы не в курсе?
 
S

silencer400cc

Guest
Честно говоря... Не знаю. Слышал звон, но не знаю, кто мудазвон. По воспоминаниям -- вроде в след. году должны, если ничего не путаю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Может быть, всем интересно, откуда и куда едет столько народу из Юбилейного вечером и они присоединяются к этой толпе, чтобы проследить, создавая тем самым еще большую толпу? :crazy:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 Rаdik

А это интересная мысль! Тожа нада туда съездить,тока еще взять с собой пиво с чипсами,чтоб глазеть было приятней!
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Вчера аццкий жгун Unplug даже в этой пробке умудрился за собой погоню Дэпсов устроить:crazy:Мы с МакЛаудом офеели даже

Так значит они всё-таки за вами гнались? :) А я думала мне показалось :))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видимо действительно из-за ремонта дорог такая шляпа. Я раньше думал, что самые жесткие пробки - утром по направлению в центр, и вечером по направлению из центра. Сегодня пришлось в 11 часов утром домой заехать, на Б.Садовой пробка по направлению в Ленинский, скорость 2-3 км/ч наверно средняя. Интересно, это всегда так?

С работы ехал ближе к 20, пробка на Садовой уже в обратную сторону, тоже удивительно, не помню, чтобы там пробки были в такое время.

Офигенная пробка была в пол-третьего на Казачей, потому что Радищева перекрыли как-раз после Театральной и все заруливали направо на Театральную-Казачью, а через час вышел и пробки как не бывало, тоже удивительно, врядли Радищева так быстро открыли.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что Радищева перекрывали? Немцов приехал что ли?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
О, в воскресенье во второй половине дня наблюдал пробку на трассе М5 в районе Жигулёвска, пробка видимо до Тольятти. Это песец, скажу я вам, наши пробки по длине не идут в сравнение. Как мне сказал друг, там эта пробка в вс в это время постоянно.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Насколько я знаю, ИКЕЮ хотели строить на объездной дороге на правом берегу в нескольких км от нового моста. Правда, с тех пор как заложили первый камень, так по-моему, ничего и не сделали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Икею строят между поворотами на Дачи СГУ и на Пристанное.
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
самая жуткая пробка у Шалмана - порой приезжаешь и не знаешь куда машину поставить :):):)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Или как повернуть к себе домой, чтоб всех объехать....
 
Верх Низ