Спортивный руль

  • Автор темы $corp
  • Дата начала
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Купил себе руль спортивный(850 р.) на ваз2112, с переходником, все дела.Только вот одна проблема чехол рулевой колонки теперь не закрывается,диск переходника мешает.:dntknw:Увеличить отверстие(т.е обрезать) неохото.Подскажите, кто что придумал?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Поставить стандартный руль.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Отдай обратно, туду где купил, поставь "стандарт". И ищи денег на "нормальный", за 850 колов все равно руль говно!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
купи специальный резиновый чехол.

пысы - 850 гуано, более менее приличные начинаются от 1500.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
купи специальный резиновый чехол.

пысы - 850 гуано, более менее приличные начинаются от 1500.

лол ))))))))

минимальная стоимость хорошего руля в саратове от 3500 MOMO кожзам.
Все что дешевле - после лобовой аварии будет у тебя из спины торчать
 
C

Critical

Guest
А родной от десятки не будет торчать из спины?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
лол))))

Нет он очень большой и толстый..... хотя если у тебя широкая спина.......

а в чем собсно разница руля за 3500 (типа МОМО) и за 600-1000 р (типа R1) и вообще в чем плюсы спорт рулей по сравнению со стандартными???
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
а в чем собсно разница руля за 3500 (типа МОМО) и за 600-1000 р (типа R1) и вообще в чем плюсы спорт рулей по сравнению со стандартными???

Юзал руль Момо..... раньше можно было рулить ногами, а теперь тока руками:prankster:
А разница.... в качестве руля, его отделке, фирмы-производителе, удобстве руления, понтофф.....
Так что поставил себе родной....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И что у МОМО за 3500 есть айр-бэг???
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да ху..ня все это !!! Владельцы настоящих рулей МОМО от 3500р отзовитесь!!!
Испытали ли вы такое блаженство когда воткнули эту херь себе на колонку???
Я бы даже не заморачивался! Нормальный удобный руль до 1000 руб - вот то что надо - НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я себе в мае поставил руль Isotta на девятку. Покупал за 4 рубля. Токо пришлось немного повозиться, ну а так я все лето ездил довольным, пока на джип не пересел :))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
да ху..ня все это !!! Владельцы настоящих рулей МОМО от 3500р отзовитесь!!!
Испытали ли вы такое блаженство когда воткнули эту херь себе на колонку???
Я бы даже не заморачивался! Нормальный удобный руль до 1000 руб - вот то что надо - НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

+1
но мне всё равно родной нравится
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Езжу с рулём МОМО командо, 32 см. Ни на что не променяю))) Всё встало без каких либо переделок. Стоит он около 6 р с переходником. А чтобы разницу понять, нужно взять руль за 850 подержать в руки, а потом МОМО. Разница думаю будет сразу ясна)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да ху..ня все это !!! Владельцы настоящих рулей МОМО от 3500р отзовитесь!!!
Испытали ли вы такое блаженство когда воткнули эту херь себе на колонку???
Я бы даже не заморачивался! Нормальный удобный руль до 1000 руб - вот то что надо - НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Ну у меня руль МОМО. Вот такой http://www.momotuning.ru/stwheel.asp?id=131 Сколько стоит на сайте посмотри, приплюсуй ещё переходник. Зачем поставил? Понравился в магазине вот и поставил. Практицизмом не страдаю.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ну у меня руль МОМО. Вот такой http://www.momotuning.ru/stwheel.asp?id=131 Сколько стоит на сайте посмотри, приплюсуй ещё переходник. Зачем поставил? Понравился в магазине вот и поставил. Практицизмом не страдаю.

Если так зачем брать за 4-6 тыс руб = взял бы за 1000 = тоже внешне неплохие!!! К тому же на ощупь и по удобству = не могу сказать что есть большая разница между рулем за 1000 и за 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНА ХУ..НЯ!!!! я думал разница в безопасности = типа руль защищает при ударе
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если так зачем брать за 4-6 тыс руб = взял бы за 1000 = тоже внешне неплохие!!! К тому же на ощупь и по удобству = не могу сказать что есть большая разница между рулем за 1000 и за 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНА ХУ..НЯ!!!! я думал разница в безопасности = типа руль защищает при ударе

Ты бы написал, сколько годков тебе и как имя твоё. А по вопросу, я же написал, практицизмом не страдаю. Я не покупаю руль, потому что он от чего-то защищает, я купил его, потому что он мне ПОНРАВИЛСЯ. Пара примеров. БМВ 7 серии не плохая машина. Мне очень нравится. В ней всё есть для комфортабельного перемещения из точки А в точку Б,. АБС, кондиционер и прочие приблуды. Но есть люди, которые покупают бентли. Всё тоже самое, но дороже.
И другой пример. Есть такой термин в экономике "трусы Кобзона" (наидурацкое название). В каком-то женском журнале был опрос звезд – кто, какие трусы носит. Ну и оказалось, что у всех всё очень качественное и не дешевое. А у Кобзона, качественное, не дешевое и к тому же версаче. В другом журнале уже экономическом озадачились - а какая нах разница между качественным/дорогим и качественным/дорогим/престижным, особенно в вопросе трусов, которые у Кобзона, явно видит очень узкий круг лиц, он же не Дима Билан. Ответ прост - это один из вариантов, доказать мужчине, что он состоялся. Доказать самому себе. Таким образом, был сделан вывод, что один и тот же товар, обладающий одними и теми же качествами можно продать по разной цене, основываясь на том, что он предназначен разным группам покупателей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нам бы ещё психолога,чтоб окромя экономической была и психологическая теория предпочтения рулей от МОМО.Например по Фрейду)))
По теме: не считаю руль предметом фетиша, каждый выбирает по своему вкусу и возможностям. Мне например все "спортивные" рули дешевыми кажутся(такое ощущение что их с катеров поснимали),зато нравится обычный десяточный руль обтянутый кожей(тонкой перчаточной). Очень приятен на ощупь,удобен, т.к. попухлее, выглядит солидней - все-таки кожа, а не пластик дешевый . Видел в нескольких местах за 2 тыс.руб так делают, очень понравилось на вид,но не устроило качество. Может сам попробую обтянуть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нам бы ещё психолога,чтоб окромя экономической была и психологическая теория предпочтения рулей от МОМО.Например по Фрейду)))
По теме: не считаю руль предметом фетиша, каждый выбирает по своему вкусу и возможностям. Мне например все "спортивные" рули дешевыми кажутся(такое ощущение что их с катеров поснимали),зато нравится обычный десяточный руль обтянутый кожей(тонкой перчаточной). Очень приятен на ощупь,удобен, т.к. попухлее, выглядит солидней - все-таки кожа, а не пластик дешевый . Видел в нескольких местах за 2 тыс.руб так делают, очень понравилось на вид,но не устроило качество. Может сам попробую обтянуть.

1. Я не знаю какие рули на катерах.
2. У меня на руле нет пластиковых частей.
3. Бюджет моего руля 7500. Ты хочешь доказать что сток в коже за 2000 выглядит "гламурненько"?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Рули за три копейки с рынка с кучейпластиковых и металлических приблуд не проходили тест на равмобезопастность. Всё это цветное говно развалится острыми осколками у вас(экономящих) в печени.
Многие рули момо не только прошли все тесты но и имеют гоночную омологацию.
Журнал з\р пару лет назад проводил экспертизу базарных рулей в замен штатногно, они все оказались травмоопасны.
 
Верх Низ