Спортивный руль

  • Автор темы $corp
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Рули за три копейки с рынка с кучейпластиковых и металлических приблуд не проходили тест на равмобезопастность. Всё это цветное говно развалится острыми осколками у вас(экономящих) в печени.
Многие рули момо не только прошли все тесты но и имеют гоночную омологацию.
Журнал з\р пару лет назад проводил экспертизу базарных рулей в замен штатногно, они все оказались травмоопасны.

Присоединяюсь к выше сказанному. А кто в саратове МОМО продает ? Изотту видел в i-car, но две три модели и усе (
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1. Я не знаю какие рули на катерах.
2. У меня на руле нет пластиковых частей.
3. Бюджет моего руля 7500. Ты хочешь доказать что сток в коже за 2000 выглядит "гламурненько"?

1. Ну по форме то представляешь наверно. Особенно меня забавляют всеко-разно квадратные рули.
2. А я и не говорил что у тебя на руле есть пластиковые детали, я сказал что мне нравится десяточный штатный руль обтянутый кожей. А у штатного руля действительно пластик дешевый и на ощупь и на вид.
3. Я хочу сказать что на внешний вид твой руль недалеко ушел от тех, которые стоят 1500-2500 руб., какие ощущения у тебя при езде с ним я не знаю, может действительно приятнее и моджо повышается от сознания того что руль от МОМО, про безопастность тоже спорить не буду, ибо если все так боятся покалечитбся в аварии, то вообще не стоит на наших отечественных авто ездить )))))). А про то как выглядит руль обтянутый кожей можно и не спорить - дело на любителя, я сказал что мне так больше нравится. В большинстве элитных иномарках (мерины, бмв, майбахи, ролсройс и пр.) стоят рули обтянутые кожей, а не мегаспортивные рули от МОМО. Или ты хочешь доказать что твой руль от МОМО выглядит круче руля обтянутого кожей за пару-тройку штук баксов????
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Присоединяюсь к выше сказанному. А кто в саратове МОМО продает ? Изотту видел в i-car, но две три модели и усе (

изотта - немного не то как я понял, у нас все тольятти теперь какойто левой изоттой завалень. Я покупал момо в подарок другу в питстопе на б.казачьей.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В большинстве элитных иномарках (мерины, бмв, майбахи, ролсройс и пр.) стоят рули обтянутые кожей, а не мегаспортивные рули от МОМО. Или ты хочешь доказать что твой руль от МОМО выглядит круче руля обтянутого кожей за пару-тройку штук баксов????

ну дык поставь руль от 7бэхи, он как раз по стоимости как 2 твои машины будет ))))))


Момо штатно ставится на Субарики и Митсы если что.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну дык поставь руль от 7бэхи, он как раз по стоимости как 2 твои машины будет ))))))


Момо штатно ставится на Субарики и Митсы если что.

Ну поговори мне, ещё ласточку мою оскорбляешь... )))))) Он же не так гламурненько будет смотреться как руль от МОМО. ))))) Я не зацикливаюсь на рулях, у меня штатный стоит и в принципе меня устраивает во всем. А субарики и митсы к элитному классу вроде как не относятся, и позиционируются как спортивные авто, а потому, то что на них ставят спорт.рули вполне закономерно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну поговори мне, ещё ласточку мою оскорбляешь... )))))) Он же не так гламурненько будет смотреться как руль от МОМО. ))))) Я не зацикливаюсь на рулях, у меня штатный стоит и в принципе меня устраивает во всем. А субарики и митсы к элитному классу вроде как не относятся, и позиционируются как спортивные авто, а потому, то что на них ставят спорт.рули вполне закономерно.

А кто тут зацикливается. За мою короткую автомобильную жизнь, нынешняя машина четвертая. Только на ней поменял руль. На трех предыдущих стояли штатные. Этот поменял, потому что зашел в магазин, увидел, понравился, вот и поменял. А в магазин заходил резину зимнюю смотреть.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кирилл, а в каком магазине ты его брал? Я просто в Саратове не встречал нигде или, может, просто не смотрел толком... Лично себе хочу поменять накладки на педали, а то старые уже начали стираться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл, а в каком магазине ты его брал? Я просто в Саратове не встречал нигде или, может, просто не смотрел толком... Лично себе хочу поменять накладки на педали, а то старые уже начали стираться.

ПИТ Лайн на большой сосачей. Имеется дисконтная карточка, но я уезжаю, через неделю буду. Если срочно, пиши, может до 18-00 успеешь.
 
Последнее редактирование:
С

Стас

Guest
изотта - немного не то как я понял, у нас все тольятти теперь какойто левой изоттой завалень. Я покупал момо в подарок другу в питстопе на б.казачьей.

А по ценам как ? Переходники в наличии ?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ты бы написал, сколько годков тебе и как имя твоё. .

Пишу Антон 22 года, практицизмом как ты выразился тоже не страдаю!!! Но всегда стараюсь не дурить и не вкладывать деньги в самую настоящую байду! Автор просто интересуется рулями, мне стало интересно какая разница между дешевыми и дорогими!!! И стоит ли переплачивать 3000 р за то что твой руль называется МОМО!!!
Вот че я имею в виду!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ПИТ Лайн на большой сосачей. Имеется дисконтная карточка, но я уезжаю, через неделю буду. Если срочно, пиши, может до 18-00 успеешь.

Спасибо, нет, не срочно, заеду сегодня-завтра, посмотрю ассортимент, потом свяжемся насчет дисконта))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пишу Антон 22 года, практицизмом как ты выразился тоже не страдаю!!! Но всегда стараюсь не дурить и не вкладывать деньги в самую настоящую байду! Автор просто интересуется рулями, мне стало интересно какая разница между дешевыми и дорогими!!! И стоит ли переплачивать 3000 р за то что твой руль называется МОМО!!!
Вот че я имею в виду!

стоит
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Пишу Антон 22 года, практицизмом как ты выразился тоже не страдаю!!! Но всегда стараюсь не дурить и не вкладывать деньги в самую настоящую байду! Автор просто интересуется рулями, мне стало интересно какая разница между дешевыми и дорогими!!! И стоит ли переплачивать 3000 р за то что твой руль называется МОМО!!!
Вот че я имею в виду!

а стоит ли даже 800 руб. платить за такую х..ню(спортивный руль) или можно вполне обойтись штатным?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а стоит ли даже 800 руб. платить за такую х..ню(спортивный руль) или можно вполне обойтись штатным?

а стоит ли платить вообще какие то деньги за автомобиль, если можно пользоваться общественным транспортом или даже сидеть дома
лично за себя, повторюсь, практицизмом не страдаю, практичности в вещах не ищу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пишу Антон 22 года, практицизмом как ты выразился тоже не страдаю!!! Но всегда стараюсь не дурить и не вкладывать деньги в самую настоящую байду! Автор просто интересуется рулями, мне стало интересно какая разница между дешевыми и дорогими!!! И стоит ли переплачивать 3000 р за то что твой руль называется МОМО!!!
Вот че я имею в виду!

разница между дешёвым и дорогим, называется качественное и не качественное
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, если серьезно куда-нибудь въехать на русской машине, будет пох на руль уже... на любой...
 
OP
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Я купил руль за 800р, потому что он мне просто приглянулся, а старый надоел.Какого-нибудь дискомфорта не ощущаю, он меня вполне устраивает.А по поводу дорогих рулей от МОМО, я не собираюсь вкладывать по 7000р чтобы поставить игрушку на Ваз.Еще, кто-нибудь видел как торчат рули в спинах после аварий???
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ