Вскрыли, неприятно

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сегодня рано утром в 7 часов заходит ко мне сосед из соседнего подъезда с очень неприятным известием - наши машины вскрыли. Вылетаю я на улицу и вижу: передняя форточка (треугольник которая) настежь, в салоне бардак. Но после детального изучения выяснилось, что в общей сложности украдено следующее: ключ от гаража, мелочи рублей на 10 и , как позже выяснилось, выдраны провода из замка зажигания. Простая магнитола типа кассетника Пионер осталась на месте. Самое тяжелое было вставить обратно все провода в замок зажигания, читал книгу, много думал))). У соседа все намного неприятнее, НиваШевроле, выдавлено заднее стекло, но, как я понял, ничего не украдено, он выбежал из дому уже и распугал всех. Таким образом у меня несколько вопросов: кто живет в районе 1-ой Дачной (сам я на Рябиновской) сегодня ночью с машинами все пучком, да и на будущее имейте ввиду, так сообщаю. И второе: зачем провода-то из замка вынимать? Угнать хотели?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Шли , холодно, замерзли , решили погреться , а как завезти? А в кино видели ! проводамии бац бац
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
мои сочувствия! скорее всего нарки, т.к. их действия непредсказуемы и нелогичны, хорошо хоть машину не изуродовали. у меня когда 2109 была на стоянке около дома вскрыли, сторож в 4 утра позвонил, форточку вынули, поставили аккуратно около колеса, взяли маяк проблесковый и сумку с 40 компакт дисками, магнитолу, колонки, и даже забытый в машине кошелек не взяли.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мои соболезнования. крайне неприятная штука когда в твою машину какие то ублюдки залезли. ну хорошо хоть так закончилось. ;)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Сочувствую. Конечно это все очень неприятно, но с другой стороны могло бы быть и хуже. Что действительно пугает, так это то, что они ключи от гаража взяли. Зачем они им? Может стоит замки в гараже поменять, ведь по вынутым проводам ясно что они угнать машину хотели. Лучше перестраховаться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Замок от гаража менять 100%.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Прими соболезнования, факт вскрытия твоей машины сам по себе неприятен, даже если ничего не украли.
У мя у брата зимой вскрыли 2110, разбив переднее пассажирское стекло (машина была тонированная, поэтому толком ниче не рассыпалось)..... сигналка хоть и везжала..... но никому и не в домек..... кароч Украли только две сигареты Parliament..... Причем в машине магнитолка JVC была тыщ за 10, слава богу оставили
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сочувствую.
Видимо хотели завести, но не получилось. Тогда взяли что попалось на глаза. Ключи скорей всего взяли из-за того, что в гараже пошуровать намного проще. Машины вскрыли в 7 утра? Наверное дети утром в школу пораньше вышли.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
каг задолбали эти дети невменяемые уже. им чо мало на дом задают штоль. Блин ...... всё лето ждал 1 сентября чтобы их поменьше было на улицах и во дворах не ссали. А им и школа пофик и домашка пофик. :)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Скорее всего это была пьяная шпана.
Сочувствую.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня рано утром в 7 часов заходит ко мне сосед из соседнего подъезда с очень неприятным известием - наши машины вскрыли. Вылетаю я на улицу и вижу: передняя форточка (треугольник которая) настежь, в салоне бардак. Но после детального изучения выяснилось, что в общей сложности украдено следующее: ключ от гаража, мелочи рублей на 10 и , как позже выяснилось, выдраны провода из замка зажигания. Простая магнитола типа кассетника Пионер осталась на месте. Самое тяжелое было вставить обратно все провода в замок зажигания, читал книгу, много думал))). У соседа все намного неприятнее, НиваШевроле, выдавлено заднее стекло, но, как я понял, ничего не украдено, он выбежал из дому уже и распугал всех. Таким образом у меня несколько вопросов: кто живет в районе 1-ой Дачной (сам я на Рябиновской) сегодня ночью с машинами все пучком, да и на будущее имейте ввиду, так сообщаю. И второе: зачем провода-то из замка вынимать? Угнать хотели?

Я на стрелке живу__на луговой)) уже стал снимать дворники а машина стоит под фонарем с очень чутко настроенной сигналкой)
а вообще как то пятница и суббота должны быть саме спакойные дни потому что все бухают и постоянно по дворам народ ходит и такси хз))
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
сочувствуй,у меня когда моя ока перед домом стояла,какие то умельцы подняли уплотнитель,открыли машину и сперли освежитель воздуха,пол пачки сигарет,мафон кассетник держался на самореза,их выкрутили ,а мафон на полу бросили
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Жил на Рябиновской, а точнее в доме номер 6, там лучше машины на стоянку ставить...
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Спасибо за сочувствия))) Легче стало. Вскрывали машину не в 7, в это время ко мне сосед зашел, на самом деле все это происходило рано утром около 5. Наверное сосед постеснялся заходить в это время. По поводу завести - ну не знай, у меня на каждой клемме стоит резинки (забыл как называются) типа изоляции, если бы пытались угнать, клеммы бы избавили от такого типа изоляции, а так даже не оголили. Ключи от гаража - от гаража отца, что самое интересное - на том же гараже еще винтовой замок висит, но ключ от него не взяли.
У меня нет сигналки, поэтому времени было предостаточно, чтобы завести машину и угнать. А уж после меня вскрывали Шевроле, потому что там есть сигналка. А может и одновременно несколько человек делали свое дело.
 
S

silencer400cc

Guest
Сочувствую, но замки я бы все-таки поменял, ради спокойствия.
Может быть это повод поставить сигналку?
 
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
мои сочувствия! скорее всего нарки, т.к. их действия непредсказуемы и нелогичны, хорошо хоть машину не изуродовали. у меня когда 2109 была на стоянке около дома вскрыли, сторож в 4 утра позвонил, форточку вынули, поставили аккуратно около колеса, взяли маяк проблесковый и сумку с 40 компакт дисками, магнитолу, колонки, и даже забытый в машине кошелек не взяли.
если были нарики, то забрали бы магнитолу(им какие-никакие деньги нужны) скорее какие нибудь бухенькие ребятишки устали пешком идти и решили доехать до дома или просто покататься, у меня такие уганяли и в хлам машину убили, в другой раз залезли колонки выдернули(мафон вынимался на ночь) и так другого хлама по мелочи. после этого ставлю на стоянку
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
У нас около дома машины когда вскрывают, стекло аккуратно рядом ставят, и на том спасибо. я даже одно время, когда на стоянке мест не было, уплотнитель на заднее стекло запасной возил, если утром вышел, машина вскрыта, погрустил немного по колонкам ушедшим, стекло на место поставил и по делам поехал
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У нас около дома машины когда вскрывают, стекло аккуратно рядом ставят, и на том спасибо. я даже одно время, когда на стоянке мест не было, уплотнитель на заднее стекло запасной возил, если утром вышел, машина вскрыта, погрустил немного по колонкам ушедшим, стекло на место поставил и по делам поехал

А бумажку с извинениями не оставляют?
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
А бумажку с извинениями не оставляют?

Нет, не оставляют. Понимаю, что для человека, у которого вскрыли машину, это событие очень неприятно. Но с другой стороны, сам два года машину под окнами ставил. Вскрывали два раза - оба раза колонки вместе с полкой вынимали, плюс один раз стекло все таки разбили, убыток тысяч 8. Зато за тот же период экономия на стоянке 36 тысяч (50 руб/ночь).
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Нет, не оставляют. Понимаю, что для человека, у которого вскрыли машину, это событие очень неприятно. Но с другой стороны, сам два года машину под окнами ставил. Вскрывали два раза - оба раза колонки вместе с полкой вынимали, плюс один раз стекло все таки разбили, убыток тысяч 8. Зато за тот же период экономия на стоянке 36 тысяч (50 руб/ночь).

мою вскрывали 2 раза,первый раз кросовки хапнули,а второй ваще ниче,2 раза уже резинку покупал а она 400р стоит.
 
Верх Низ