Вскрыли, неприятно

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Сочуствую...А Машину Лучше на стоянку ставить...а Сигналки нету?? ни у тебя ни на Шеве?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я вот как раз в выходные боюсь машину оставлять у дома - у нас тут постоянно пьяная шпана борогозит, то стекло кому выбьют, то колеса снимут, поэтому в выходные хоть и лень, но приходится переться на стоянку.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я вот как раз в выходные боюсь машину оставлять у дома - у нас тут постоянно пьяная шпана борогозит, то стекло кому выбьют, то колеса снимут, поэтому в выходные хоть и лень, но приходится переться на стоянку.

А в будние дни не боишься ?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я на ночь дворники снимаю и колпачки с нипелей а то ####ят их(а у меня зелененькие) еще переолически ####ят резинки с глушакА)
 
M

micra

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
У нас была аналогичная ситуация, только в районе 75 школы, вскрыли машину около подъезда в 19часов вечера!!! Вытащили только колонки, магнитоллу не смогли...зато очень старались, т.к. панель вся в трещинах была. Был выдран замок зажигания, пытались видимо угнать, стали сдавать назад и врезались в задний бампер Шкоды Октавии, у той сработала сигналка, это видимо их и спугнуло... Когда мы вышли из подъезда...был шок, все двери открыты... машина стоит в "жо..е" у иномарки....в общем дальше было как обычно, вызвали страховых агентов и ментов... в итоге домой приехали около 3х часов ночи :(
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сочуствую...А Машину Лучше на стоянку ставить...а Сигналки нету?? ни у тебя ни на Шеве?

НА Шеви стояла сигналка, вот когда за не принялись, она и сработала. А так, по поводу угнать - у меня на руле стоит блокиратор, который без ключа блокирует руль. Так вот, собственно, вопрос - на ВАЗ2106 свернуть этот блокиратор тяжело или как два пальца об асфальт?
 
M

micra

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да...машина наша была без сигнализации...а вообще мы всегда её на ночь на стоянку ставим, а это мы так в гости съездили "удачно"...
 
Y

Yujen

Guest
машина стоит под окном, на машину наедена камера и прожектор, в машине всевозможные изменения сделаны, чтобы было открыть нетак-то просто
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
стрелка. неделю назад. 2 машины во дворе вскрыли, ещё 2 пытались но не смогли.
машины с сигналками не трогули даже.
те что вскрыли - угнали музыку (колонки все) + инструменты.
заводить даж не пытались.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
НА Шеви стояла сигналка, вот когда за не принялись, она и сработала. А так, по поводу угнать - у меня на руле стоит блокиратор, который без ключа блокирует руль. Так вот, собственно, вопрос - на ВАЗ2106 свернуть этот блокиратор тяжело или как два пальца об асфальт?

Что касается блокиратора руля на классике. Был такой случай в нашей практике. Дело было под Марксом. Приехали на выходные отдыхать. Лето. Жара. Набережная. Пиво. Музыка в машине. Подходят гайцы и просят документы. Все проверили и говорят пить за рулем нельзя. А мы говорим что мы никуда ехать до вечера не собираемся. Так он гад берет ключи и вытаскивает их из зажигания. Забрал ключи и говорит, что они тут до вечера дежурить будут, как протрезвеете - ключи отдадим. И уехали. Сначала нам было пофигу. Пока пиво не кончилось. Решили проводами завести. Нет проблем - завелась. Самое главное руль на замок закрылся. Начали его вращать, чтобы сбить. Крутили втроем со всей дури. Превратили в конце концов его(руль) в овал( машина шестерка с родным рулем), а замку пофигу. Даже люфт не появился. Вот такие русские блокираторы руля.
Кстати через час мой сотоварищ вспомнил что запасные ключи у него под запаской храняться. Угар был конкретным. Особенно с овальным рулем гонять по набережной.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Удивляюсь я Вам граждане. Ставить на стоянку или не ставить, это по моему не вопрос. Ставить всегда.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Да это всё обидно... А блокиратор руля на классике можно сорвать одним резким движением... Я вот всегда переживаю за свой чудо мобиль, поэтому ставлю всегда на стоянку!
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
мы на моей двойке покататься хотели,а ключи я дома забыл,ехать домой было косяк,завели проводками и одним рывком вдвоем сорвали блокиратор
 
Верх Низ