Передняя оптика 2104, 2105, 2107

  • Автор темы AHTucTaTuK
  • Дата начала
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Собсно сабж. Где купить - не простую,а чё нить из альтернативы. Имеется ввиду не классического вида с белыми поворотниками......аааа......ну вощем чё нить ЭДАКОЕ.....видел по Саратову 5-ку белую - у нее по две линзы в каждой фаре и 4-ку (тож белую) у нее ваще чет намучено - но смотрицца прикольно ))......
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Так.. это почему пингвин на аватаре... :tommy: :crazy:

( походил бы по магазинам ... оптовкам..базарам..... поспрашивал бы у продавец)
 
С

Стас

Guest
Ну если тебе свет не нужен то приобретай )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Есть магазин на вольском тракте,в здании автосалона,на 2-м этаже.Это за КП ГАИ
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Собсно сабж. Где купить - не простую,а чё нить из альтернативы. Имеется ввиду не классического вида с белыми поворотниками......аааа......ну вощем чё нить ЭДАКОЕ.....видел по Саратову 5-ку белую - у нее по две линзы в каждой фаре и 4-ку (тож белую) у нее ваще чет намучено - но смотрицца прикольно ))......

Живет этот чел на 5ке около меня,делал он эту оптику сам,а держиться она на штангах от замков для сигналки,да и проблем с продажей будет потом море,сам прошел через такое из-за задней оптике нехотели снимать с учета.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Если будешь менять, старые фары может куплю недорого :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
разбиты?
 
OP
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ясно... а у тебя именно стекло разбито, или там целиком все плохо? Просто у меня отражатель паршивый, хотел заменить. Думаю, один из предыдущих владельцев там торомзную жидкость держал, как было модно.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ясно... а у тебя именно стекло разбито, или там целиком все плохо? Просто у меня отражатель паршивый, хотел заменить. Думаю, один из предыдущих владельцев там торомзную жидкость держал, как было модно.

Если разберёшь и соберёшь фару (снимешь стекло), потом расскажешь, как ты это сделал, ок?
 
OP
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
2Антонище: Тёска ! не суйся ты туды! те её потом не соберёшь.... есть горький опыт (слава богу не на моей машине) по разбору и сбору фары....ни один герметик не выдержит стекло....либо лопнет, либо влага просачиваться буит, либо .... выкинуть её сразу после сборки ))) предварительно покрасив в зелёный цвет :crazy:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Без проблем на 7-ке снимал стекла фар вынимал желтые рассеятевали - залепил на обычный герметик(татарский производитель) проездил 4,5 года нигде ничего не протекало и не запотевало
2siv прорезал лезвием по периметру и подковырнул отверткой, жопа была при отдирании остатков старого герметика
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
я тож на семёрке сам делал,вынул жёлтые стёкла поворотников, затем на чёрный герметик поставил обратно основное стекло,никаких проблем.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
блин, может попробовать как-нибудь? ато у меня правая фара всё грязнее и грязнее изнутри... заодно и рассеиватели поворотников поменяю :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
+1 тока вчера разобрал одну фару на семерке, по кругу срезаешь герметик и стекло вынимается.... если стекло уже разбито,как у меня со 2ой, то еще проше, просто отламываешь осколки по кругу и все, они вместе с герметиком снимаются.......вклеивается тоже легко....
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Без проблем на 7-ке снимал стекла фар вынимал желтые рассеятевали - залепил на обычный герметик

Тоже через это прошел. Ни чего сложного. Весь гемор с отдиранеем старого герметика. :dry: Вся работа заняла примерно час, полтора.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
ну а всё таки какую оптику на 2107 лучше взять ?! а то старая помутнела наверху и светит плохо (когда то там стояли 100w)... Есть пока 2 варианта 1-альтернативная с линзами этого плана ...
... но чёт китай пластмассовый рай не крепок !
или же мои любимые родные фары с белыми поворотниками ...
:to_clue: ...НО есть НО : у родных фар замечал разные формы отражательных колпачков : круглые,квадратные,треугольные, и как у меня прямоугольные со ступенькой по бокам... у кого какие стоят ?!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
помоемому самый лучший вариант это заводская фара с белым поворотником! добавь ксена и ресничку, если нравится, и буит на 5+! а альтернативу тока назад ставить! ИМХО
 
Верх Низ