Передняя оптика 2104, 2105, 2107

  • Автор темы AHTucTaTuK
  • Дата начала
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну а всё таки какую оптику на 2107 лучше взять ?! а то старая помутнела наверху и светит плохо (когда то там стояли 100w)... Есть пока 2 варианта 1-альтернативная с линзами этого плана ...
... но чёт китай пластмассовый рай не крепок !
или же мои любимые родные фары с белыми поворотниками ...
:to_clue: ...НО есть НО : у родных фар замечал разные формы отражательных колпачков : круглые,квадратные,треугольные, и как у меня прямоугольные со ступенькой по бокам... у кого какие стоят ?!

на сколько знаю есть ОСВАР и Киржач! как раз различия рассеивателем! у меня Киржачевские стоят, говорят светят лучше, у них рассеиватель полукруглый.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Будет тепло - свои вскрою! Хочу оранжевые поворотнеги убрать. Только герметиком залепить хочу как на заводской фаре.. Что бы не докопаться было. Или продам свою пару для покупки новых! С белыми поворотнегами. Заводских. Есть такие....
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Будет тепло - свои вскрою! Хочу оранжевые поворотнеги убрать. Только герметиком залепить хочу как на заводской фаре.. Что бы не докопаться было. Или продам свою пару для покупки новых! С белыми поворотнегами. Заводских. Есть такие....

Но они вроде не кипельно белые 0_о
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
помоемому самый лучший вариант это заводская фара с белым поворотником! добавь ксена и ресничку, если нравится, и буит на 5+! а альтернативу тока назад ставить! ИМХО
у мя ща ксен и белый поворотник , а ресничка не вариант ниразу )))

на сколько знаю есть ОСВАР и Киржач! как раз различия рассеивателем! у меня Киржачевские стоят, говорят светят лучше, у них рассеиватель полукруглый.
по причине помутнения моих и хочу купить новые с другим рассеивателем !!! а сзади альтернативную невидел нормальную , только баку стаул ИМХО
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
у мя ща ксен и белый поворотник , а ресничка не вариант ниразу )))

по причине помутнения моих и хочу купить новые с другим рассеивателем !!! а сзади альтернативную невидел нормальную , только баку стаул ИМХО
ну я же говорю, что реснички ставить кому нравится! у меня их нет и особо не стремлюсь ставить! а вот ксен уж год как хочу воткнуть! а насчет задней альтернативы, то либо баку-стайл или светодиодные!
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
есть вопрос! недавно видел 9ку у нее клюшки стояли с прозрачным рассеивателем, а баку-стайл прозрачные есть?! кто видел?! где мона приобрести?!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
а вот ксен уж год как хочу воткнуть! а насчет задней альтернативы, то либо баку-стайл или светодиодные!
лучше баку я ещё ничего невидел , а попугайный вариант pro-sport ниразу не нравиться на семерку - ИМХО - тоже самое думаю про диодную оптику на наши кирпичи ...
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
А без рассеивателей продаются фары?

не продают, т.к. они не соответствуют ГОСТу. а что тебе мешает взять в руки скальпель и провести операцию по удалению желтого поворотника?!:to_clue:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
не продают, т.к. они не соответствуют ГОСТу. а что тебе мешает взять в руки скальпель и провести операцию по удалению желтого поворотника?!:to_clue:
Мне лично ничего не мешает! Но вот обратно на герметик посадить так что бы не текло и был вид заводской - не получится! особенно второе....
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично ничего не мешает! Но вот обратно на герметик посадить так что бы не текло и был вид заводской - не получится! особенно второе....

черный селиконовый герметик (где-то 90-100 рублев стоит) самый лучший вариант! мои 4 года держат, не течет и не потеет! а что бы ровно замазать снаружи гермет попробуй пластиковой карточкой смоченной в мыльном растворе пройтись по контуру!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
черный селиконовый герметик (где-то 90-100 рублев стоит) самый лучший вариант! мои 4 года держат, не течет и не потеет! а что бы ровно замазать снаружи гермет попробуй пластиковой карточкой смоченной в мыльном растворе пройтись по контуру!
Тезка! :) Думаю проще будет купить готовые фары а свои потом продать! Пока еще совсем молодые... Думаю что потеря денег будет невеликая.... Ну рублей 400 где то..
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Тезка! :) Думаю проще будет купить готовые фары а свои потом продать! Пока еще совсем молодые... Думаю что потеря денег будет невеликая.... Ну рублей 400 где то..

у меня так!:to_clue:
 

Вложения

  • 17012010158.jpg
    17012010158.jpg
    436,1 КБ · Просмотры: 44
Верх Низ