26 мая в России может стать «страшным днем»

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Как бы торгаши хорошо не жили, они будут всё время ныть что им плохо.
Имхо надо им ногти рвать и зубы напильником стачивать, чтоб наценки снижали :)

Только когда жрать нечего будет, не обижайся. По истории явно 3 балла по ЕГЭ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Имхо надо им ногти рвать и зубы напильником стачивать, чтоб наценки снижали
И банкирам тоже, чтобы проценты человечьи были. Только тогда начальники СБ будут гораздо меньше денег получать ;)
Только когда жрать нечего будет, не обижайся.
+1
 
C

Chtulhu

Guest
Без хорошей наценки в России не выживешь.

Обоснуй пожалуста... Ты думаешь буржуям-торгашам будет очень тяжко и нелегко жить в квартирах, а не не в котеджах по 20- 50 млн руб и ездит на седанах, а не джипах?
ЗЫ Имхо в России каждый торговец (судя по ими предоставляемыми бизнеспланами) не начинает бизнес если его капиталовложения за год как минимум не удвоятся.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Практически все буржуины из коттеджей по 20 - 50 млн. первоначальный капитал получили, но не заработали.
Биснес это всегда большой риск и труд и никакие "труженики" никогда этого не поймут.
Некоторые попадают в струю раза с 3 го, 5 го, а до этого бестолково бьются как рыба об лед. Сколько нервов и сил это стоит, в то время как работяга работает, зарабатывает на шмотки, машину и прочие мелкие радости жизни, понемногу но стабильно.
И когда после тяжелого пути наступает успех, невежи говорят как ему повезло и все с неба сыпется, а у него ни к черту нервная система, плохой сон и седая голова к 40 годам.
Мы ради бизнеса продали квартиру, купили помещение, своими руками его отремонтировали, живем сейчас абы где, бизнес не пошел, скоро будет новая попытка, надеюсь удачнее, и так пока не получится. И если мне кто то потом скажет мне что я не заработал "коттедж, яхту, мазератти" я могу себя не сдержать.
 
C

Chtulhu

Guest
Практически все буржуины из коттеджей по 20 - 50 млн. первоначальный капитал получили, но не заработали.
Биснес это всегда большой риск и труд и никакие "труженики" никогда этого не поймут.
Некоторые попадают в струю раза с 3 го, 5 го, а до этого бестолково бьются как рыба об лед. Сколько нервов и сил это стоит, в то время как работяга работает, зарабатывает на шмотки, машину и прочие мелкие радости жизни, понемногу но стабильно.
И когда после тяжелого пути наступает успех, невежи говорят как ему повезло и все с неба сыпется, а у него ни к черту нервная система, плохой сон и седая голова к 40 годам.
Мы ради бизнеса продали квартиру, купили помещение, своими руками его отремонтировали, живем сейчас абы где, бизнес не пошел, скоро будет новая попытка, надеюсь удачнее, и так пока не получится. И если мне кто то потом скажет мне что я не заработал "коттедж, яхту, мазератти" я могу себя не сдержать.

ты лузер....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Как бы торгаши хорошо не жили, они будут всё время ныть что им плохо.
Имхо надо им ногти рвать и зубы напильником стачивать, чтоб наценки снижали :)
Да... ты вообще адекватен? Или только прикидываешся адекватным?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Chtulhu лузер как раз ты, с мышлением офисной крысы, боящейся самостоятельно принимать решения. А такаие как Porter своего добиваются и зарабатывают и на котеджи и на большие джипы.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Мне кажется все очень просто, государству не выгодны люди которые много зарабатывают, имеют через чур много бабла, а значит и возможностей. Это их прямая угроза. Будут душить, пока не загнутся, все делается для того чтобы человек был в напряжении, у кого-то это "Как бы заработать на поесть" у других "Как бы меня не прикрыли, не посадили" ... Первые отличный слой зависимых зомби,которые пашут на кого-то, а еще лучше на государство за копейки, вторые опасные тем что могут бабла нагрести и полезть туда куда не надо, тоесть против власти.
Вся страна это огромная компания, люди в ней это работники и они по мнению властей должны работать, пахать, а не думать, вот вам кусок хлеба, вода и по праздникам колбаса, утрирую конечно. Но большинство населения в рабстве, в зависимости. Вот когда появляются люди которые хотят большего и хуже еще получают, их начинают душить всеми способами. Чтобы не отставали от других.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется все очень просто, государству не выгодны люди которые много зарабатывают, имеют через чур много бабла, а значит и возможностей. Это их прямая угроза. Будут душить, пока не загнутся, все делается для того чтобы человек был в напряжении, у кого-то это "Как бы заработать на поесть" у других "Как бы меня не прикрыли, не посадили" ... Первые отличный слой зависимых зомби,которые пашут на кого-то, а еще лучше на государство за копейки, вторые опасные тем что могут бабла нагрести и полезть туда куда не надо, тоесть против власти.
Вся страна это огромная компания, люди в ней это работники и они по мнению властей должны работать, пахать, а не думать, вот вам кусок хлеба, вода и по праздникам колбаса, утрирую конечно. Но большинство населения в рабстве, в зависимости. Вот когда появляются люди которые хотят большего и хуже еще получают, их начинают душить всеми способами. Чтобы не отставали от других.
+ 100000
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Практически все буржуины из коттеджей по 20 - 50 млн. первоначальный капитал получили, но не заработали.
Биснес это всегда большой риск и труд и никакие "труженики" никогда этого не поймут.
Некоторые попадают в струю раза с 3 го, 5 го, а до этого бестолково бьются как рыба об лед. Сколько нервов и сил это стоит, в то время как работяга работает, зарабатывает на шмотки, машину и прочие мелкие радости жизни, понемногу но стабильно.
И когда после тяжелого пути наступает успех, невежи говорят как ему повезло и все с неба сыпется, а у него ни к черту нервная система, плохой сон и седая голова к 40 годам.
Мы ради бизнеса продали квартиру, купили помещение, своими руками его отремонтировали, живем сейчас абы где, бизнес не пошел, скоро будет новая попытка, надеюсь удачнее, и так пока не получится. И если мне кто то потом скажет мне что я не заработал "коттедж, яхту, мазератти" я могу себя не сдержать.
1. Про получили нахаляву, да, примерно на 50%. Эти красные директора или их дети, чинуши всех мастей, есть люди которые сами заработали. Знаю очень много таких.
2. Планктон никогда не поймет, как этого добиваются, как не спят ночами, как постоянно голова забита делами. Они видят только результаты: джипы, коттеджи и тд.
3. Про "ради бизнеса" респект. Реально и серьезно.

Ктулху, все понимают что ты троллишь и провоцируешь - но зачем тебе это надо? Работаешь ты в сб, что покусываеш руку которая тебя кормит? думаешь в чк пойдешь из кошек польты делать если революция (тьфу тьфу тьфу)? Не баись, тебя к стенке как наемника капитала первого поставят. Не для тебя эта тема, не по зубам.
 
C

Chtulhu

Guest
Ктулху, все понимают что ты троллишь и провоцируешь - но зачем тебе это надо? Работаешь ты в сб, что покусываеш руку которая тебя кормит? думаешь в чк пойдешь из кошек польты делать если революция (тьфу тьфу тьфу)? Не баись, тебя к стенке как наемника капитала первого поставят. Не для тебя эта тема, не по зубам.

Что ты имел ввиду написав, что я работаю в сб?
Буржуины-торгаши и так налоги платят символически, уходят от этого как могут: закупаются через "помойки", продают наличку, платят зарплату чёрным налом и тд. И ты хочешь сказать, что в твоей организации этого нет? а если проверить? Есть маза, что очень скоро откупиться от проверяющих как обычно не прокатит...
ЗЫ: Почему вы считаете, что государство пенсии и соц. выплаты должно платить из своих доходов, а не из фондов, от платежей в которые вы так старательно уходите?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Что ты имел ввиду написав, что я работаю в сб?
Буржуины-торгаши и так налоги платят символически, уходят от этого как могут: закупаются через "помойки", продают наличку, платят зарплату чёрным налом и тд. И ты хочешь сказать, что в твоей организации этого нет? а если проверить? Есть маза, что очень скоро откупиться от проверяющих как обычно не прокатит...
ЗЫ: Почему вы считаете, что государство пенсии и соц. выплаты должно платить из своих доходов, а не из фондов, от платежей в которые вы так старательно уходите?
Слушай умник прямо сюда. Налоговая выездная проверка закончилась прямо сегодня. "А если проверить" ты угрожай жене своей или еще кому. По поводу помоек - так делают исключительно неумные люди, то же самое с продажей нала. Наши поставщики знаете ли крайне против платежей из помоек или налом. Они просто такие плажтееи не принимают.
ЗЫ. С чего ты взял что я ухожу от налогов? Ты готов ответить за свои слова в суде? Готов? Телефон твой в личку для моей юридической службы. Не забывай - АС СМИ.
 
Верх Низ