"Хорошая" новость

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
sarbc.ru

Две полосы на Московской предлагается отдать общественному транспорту
05 октября, 17:45

Сегодня в здании школы N67 состоялись публичные слушания по Генеральному плану застройки Саратова. Вел заседание председатель комитета по архитектуре горадминистрации Владимир Вирич. Присутствовали свыше 150 человек.

По итогам заседания в проект Генерального плана было решено внести несколько новых пунктов. Например, организовать транспортное движение по ул. Московской, отдав среднюю полосу движения для частного транспорта, а две боковые - для общественного. Также были внесены предложения об исключении строительства хозяйственных объектов в прибрежной зоне в районе Волгоградского водохранилища и вынесения промышленных предприятий с этой территории; о строительстве дополнительных дошкольных детских учреждений в Кировском районе.

Все присутствовавшие единогласно одобрили проект Генерального плана и проголосовали за включение предложений
 
S

silencer400cc

Guest
Да что ж за дибилы там сидят... Лучше б ничего не делали с организацией движения.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Не совсем понятно, что имелось ввиду. Запрет общественному транспорту выезжать из первых полос
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Идиотизм. Терь пробки будут на всём протяжении московской шириной в одну машину. Классное решение..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не совсем понятно, что имелось ввиду. Запрет общественному транспорту выезжать из первых полос
Имелось ввиду, что теперь кроме одной встречной полосы будет две.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Имелось ввиду, что теперь кроме одной встречной полосы будет две.

не умно, они же все равно будут к остановкам подъезжать
лучше бы приняли решение убрать с Московской от Волги - ненавистный 11 маршрут
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Идиотизм. Терь пробки будут на всём протяжении московской шириной в одну машину. Классное решение..

Нет, это означает автоматический запрет остановки на всем протяжении Московской. Правда непонятно, как подъезжать к тем магазинам, где есть своя парковка.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
не умно, они же все равно будут к остановкам подъезжать
лучше бы приняли решение убрать с Московской от Волги - ненавистный 11 маршрут
Это такая дойная корова, что за неё горло перегрызут...
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это такая дойная корова, что за неё горло перегрызут...
Почему дойная корова? Т.е. если не на машине, то ходи пешком? Я раньше ездил на 11 на работу от НИИ в центр. И в автобусе я не один ездил, думаю что это один из самых востребованных маршрутов.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Почему дойная корова? Т.е. если не на машине, то ходи пешком? Я раньше ездил на 11 на работу от НИИ в центр. И в автобусе я не один ездил, думаю что это один из самых востребованных маршрутов.

я не против маршрута, я против того как водилы едут по Московской от волги, Цезари блин - рулит, ест, разговаривает по телефону, и все это одновременно
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Почему дойная корова? Т.е. если не на машине, то ходи пешком? Я раньше ездил на 11 на работу от НИИ в центр. И в автобусе я не один ездил, думаю что это один из самых востребованных маршрутов.

Потому что был создан на базе самого выгодного направления, дублируя на своем протяжении другие маршруты.
График движения вообще не понятный... От Музейной до Радищева едет со скоростью 10 км/ч и тормозит остальной транспорт.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Потому что был создан на базе самого выгодного направления, дублируя на своем протяжении другие маршруты.
График движения вообще не понятный... От Музейной до Радищева едет со скоростью 10 км/ч и тормозит остальной транспорт.

+1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я не против маршрута, я против того как водилы едут по Московской от волги, Цезари блин - рулит, ест, разговаривает по телефону, и все это одновременно

потому что им нельзя быстро ехать по Московской, их за это имеют, писали уже на форуме. А кушать надо, потому что время = деньги. Насчет телефона согласен, нельзя, но лучше уж трындят пока едут 10км\ч по Московской, чем во время полета с перестроениями дальше.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Потому что был создан на базе самого выгодного направления, дублируя на своем протяжении другие маршруты.
График движения вообще не понятный... От Музейной до Радищева едет со скоростью 10 км/ч и тормозит остальной транспорт.
Там где-то в кустах (где-то между Лермонтова и Чернышевской) висит знак "20 км/ч" и длительность действия 2 км по-моему. Вот они и тащацца там...
Давно я его не видел, но раньше он был 100%.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Там где-то в кустах (где-то между Лермонтова и Чернышевской) висит знак "20 км/ч" и длительность действия 2 км по-моему. Вот они и тащацца там...
Давно я его не видел, но раньше он был 100%.

:swoon:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Там где-то в кустах (где-то между Лермонтова и Чернышевской) висит знак "20 км/ч" и длительность действия 2 км по-моему. Вот они и тащацца там...
Давно я его не видел, но раньше он был 100%.

Даже если предположить, что такой знак там стоял, то он всё равно действовал бы тока до Чернышевской.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Потому что был создан на базе самого выгодного направления, дублируя на своем протяжении другие маршруты.

Какие маршруты он дублирует? На моей памяти 11 маршруту лет 15 точно есть.

А то что он на выгодном направлении, что теперь отменять его или переделывать на менее выгодные? Мне например было удобно на нём ездить. И ещё на 12. И пофигу было выгодный маршрут или нет, просто удобно.


График движения вообще не понятный... От Музейной до Радищева едет со скоростью 10 км/ч и тормозит остальной транспорт.

Это уже другой вопрос.
 
Верх Низ